Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что с М-Радио?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Постоянно слушаю м-радио, и заметил....изменилось....

 

1. стало больше русских песен, подряд даже, раньше такого не было никогда.

2. нет на табло, надписи - м-радио

3. нет объявления что это м-радио

 

хм...огорчаюсь((

 

в инете никаких новостей об этом

мож кто что слышал?

Ссылка на комментарий

Оказывается не одна я такая. Я вообще его потеряла. Сбились настройки и третий день ищу:))) Ни надписей, ни объявлений. Теперь понятно. На какой волне хоть искать?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Оказывается не одна я такая. Я вообще его потеряла. Сбились настройки и третий день ищу:))) Ни надписей, ни объявлений. Теперь понятно. На какой волне хоть искать?

 

Раньше было на 96.4

avm.gif
Ссылка на комментарий

так это ж как водится!!!!!!!!

запустили, точне возобновили эфир, собрали приличную публику на французских машинах в частности, и испортились.

 

А когда начинали-то какие классные они были......ммммммммммммм.....

Ссылка на комментарий

Еще появилось "Большое" радио. Изначально крутили классику рока. Теперь появилась реклама и всякая фигня, роком теперь иногда "разбавляют" эфир.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

утром была надпись М-Радио, но исчезлт позывные - это раз, исчезли ведущие - это два, и формат поменялся (точнее дополнился другим форматом русскоязычной музыки) - это три.

Странно.

Без предупреждения....

Когда М-Радио закрывали в первый раз, они хоть сказали, что прекращают эфир.... а тут.

Мож продлевают лицензию на вещание....

 

 

короче, слушаю Relax FM и не напрягаюсь - движение без суеты ;-)

Изменено пользователем Newer
Ссылка на комментарий

короче, слушаю Relax FM и не напрягаюсь - движение без суеты ;-)

 

А я не могу за рулём слушать релакс и классику - засыпаю.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Как стало известно «РБК daily», компания «Медиа Холд» Игоря Крутого планирует перезапустить станцию «М-радио». Формат новой станции будет напоминать концепцию телевизионной программы «Максимум» - это будет разговорное радио о криминальных событиях, расследованиях, исторических сенсациях. Смена формата «М-радио» может быть связана с планами акционеров вслед за «Муз-ТВ» продать свой радийный бизнес. В прошлом году гендиректор «Газпроминвест-холдинга» Алишер Усманов приобрел 75% акций телеканала «Муз-ТВ» у холдинга АРС Игоря Крутого, напоминает газета.

РБК daily, 16.01.2008, с. 7 Ольга Гончарова, Анастасия Васильева - КРУТОЙ СОЗДАЕТ СКАНДАЛЫ

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

Алишер Усманов приобрел 75% акций телеканала «Муз-ТВ» у холдинга АРС Игоря Крутого

блин - то то и видно что там сейчас одну херню показывают - одни зверевы, собчачки и рейтинги глупости, тупости, раздетости звезд....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

блин - то то и видно что там сейчас одну херню показывают - одни зверевы, собчачки и рейтинги глупости, тупости, раздетости звезд....

 

А это наш менталитет. Мы не можем без царьков и их семей, а крутой-пугачёва-зверев, это "семья". Скоро там будет галкин и дубовицкая. Хотя нет, они уже оккупировали первые два тв канала.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

А это наш менталитет. Мы не можем без царьков и их семей, а крутой-пугачёва-зверев, это "семья". Скоро там будет галкин и дубовицкая. Хотя нет, они уже оккупировали первые два тв канала.

 

Как будто кто-то принуждает нас смотреть этот маразм... У меня в Коньково по коллективке 20 каналов ловит, а щас "Акадо" подключил - 80 каналов. А времени смотреть всё это разнообразие особо и нет ... :dntknw:

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

В последние 3...4 года не смотрю и не слушаю эфир. Слушаю и смотрю то, что сам захочу. Новости узнаю из тырнэта, на работе комп постоянно в сети.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Как будто кто-то принуждает нас смотреть этот маразм... У меня в Коньково по коллективке 20 каналов ловит, а щас "Акадо" подключил - 80 каналов. А времени смотреть всё это разнообразие особо и нет ... :dntknw:

 

Маразм.... тоже мне. Дом-2 же тоже для кого-то показывают!

Мне телевизор смотреть некогда.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот сегодня где-то час назад слушал М-радио... за всю дорогу от Алексеевской до Митино не было ни одной плохой песни... даж настроение поднялось

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...