Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спорт: Евро-2008


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

УР-А-А-А-А!!!!!!!!!!!

 

МЫ в полуфинале! Мы уже имеем бронзу в чемпионате Европы. В РОССИЮ НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! Бойтесь нас. Поздравляю всех с этой победой ! Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

(спать не даёт улица ... крики с балконов, гудки клаксонов итдитп ))) )

 

офигительная игра !!! офигительная команда !!!

Всех с победой !!! (не последней !!!)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

хороший заголовок отчета на оф.сайте Евро 2008 - "Оранжевое пепелище" ))))))

 

а лучшим игроком матча признан Аршавин !

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Даааа! Красивая была игра!

 

Российских болельщиков поздравляю!!! :victory: :victory: :victory:

 

В нашем колхозе тоже шумно, даже слишком!

Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

МОЛОДЦЫ!!! вот так всегда надо играть как последние 2матча,с желанием самоотверженно,с патриотизмом. РОССИЯ вперёд. Появилась надежда: А незамахнуться ли нам ... .

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

МОЛОДЦЫ!!! вот так всегда надо играть как последние 2матча,с желанием самоотверженно,с патриотизмом. РОССИЯ вперёд. Появилась надежда: А незамахнуться ли нам ... .

 

<VEB>,

Конечно, замахнуться!

Пить- так пить, гулять -так гулять! А иметь - так только королеву! Было бы интересно встретиться еще раз с испанцами, так сказать яркими представителями королевской породы. И отыграть реванш на победу с ними всухую.

PS/ Московский район Раменки гудел, стрелял, салютовал до 3-00, во всяком случае я не мог заснуть до этого времени, может и далее веселился народ. По Мичуринскому "пешком" ехали авто, на некоторых стояли хлопцы с флагами и размахивая ими приветствовали очевидцев.

Удачи нам!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911,

Футбол все-таки игра большой объективной очевидности. Тут как бане, все видно без бинокля кто чем обладает. (прошу прощения за банный повтор)

Ни чего не напоминает? Иногда, а в России в самый критический момент, всегда наступает момент истины. И там где не хватает мастерства, там зачастую есть желание не согласится и доказать обратное. А Россию не остановить- доходили до Парижа, доходили до Берлина. Дойдем и до......

А насчет метафор, так по мне лучше грамотно писать, чем иметь каллиграфический почерк. Это про игру Голландии. Нет, МакДональдс не рулит. Удачи.

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Синоптик, вообще так играть надо всегда, а не в самый критический момент

 

так что за результат - зачет, а за евро - пока трояк с минусом

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Всех поздравляю, обалденно, наши парни молодцы!!!

Я вчера ночью,после игры, с гостями выехала в центр города. Ребята, это что то невероятное! Народные гулянья с флагами России и заодно флагами Зенита, все повылезали в люки машин и из окон по пояс, все друг друга поздравляют, кричат, танцуют. Весь центр в пробках, гудках клаксонов и улыбках. Гаишники не обращали внимания на пересечение двойных сплошных, ни к кому не придирались, стояли и улыбались)Постараюсь на днях выложить видео, это что то невообразимое, потрясающе!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

За Россию болела до разрыва связок)

Прилетела подруга с мужем из Италии и вчера болели в Тинькофф за их земляков) игра ужасная была..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Всех с победой!!!

 

На выходные сорвал к чертовой матери голос :)

 

ЗЫ испанцы уже заявили, что у России самая сильная атакующая линия в мире :)

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Всех с победой!!!

 

На выходные сорвал к чертовой матери голос :)

 

ЗЫ испанцы уже заявили, что у России самая сильная акатующая линия в мире :)

 

мы их победим!!!!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Сегодня мне проставили честно выйгранный Мартель..... (ставил на победу с Шведами).......

Теперь со мной ни кто замазывать не хочет на победу России, да и правильно наверное_))))))))

Весь субботний день (до матча) гонял по городу с большим флагом России, ночью жена слегка пьяненького))) и уставшего))), НО очень давольного возила меня по всей Москве,.

2 раза гаишники пытались остановить, но увидив флаги и довольные возгасы доносившиеся из машины, улыбаясь махали палкой, что бы машина продолжала движуху... Собстно, им за это респектище.

Всех с победой, и всем предстоящих побед!!!!

Какие же ОНИ - МОЛОДЦЫ (наши игроки)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Brabus, Не растраивайся, у меня HANE припасен. Так что, будэм ЧЕ, приезжай. С удовольствием угощу. А пока статистика:

Россия- Греция-1-0;

Россия- Швеция-2-0;

Россия- Голландия- 3-1;

Россия- Испания- ?- ответный ход, плюс наши болельщики. Всем удачи!

Изображение

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...