Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

NataLi, Наталья, это шутю, наверное, не всегда удачно. Так что мир?

(Просто я всегда, правда, очень умиляюсь таким супер серьезным отношением к наряду. По- моему главное - это событие - свадьба! А все остальное - нафиг... По-моему это второстепенно. Хотя понимаю мозгом- выглядеть хорошо всегда каждому приятно. Так што- "звиняйте дядьку".)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

(Просто я всегда, правда, очень умиляюсь таким супер серьезным отношением к наряду.

 

Олег, тебе ли не знать, что женщины всегда много внимания уделяют своему виду.

Знаешь наверное прикол- "2 женские проблемы: куда повесить и нечего носить"))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну господа флудеры - проявите ка эрудицию)))

 

Некоторое время в Германии действовал телефонный номер, на который можно было позвонить, и прослушать некое сообщение. Человеку называли 20 слов, если он не слышал 20-ти слов, то он должен быть позвонить куда-то и пожаловаться на что-то. На что?

:big_boss:

Ссылка на комментарий

Ну господа флудеры - проявите ка эрудицию)))

 

Некоторое время в Германии действовал телефонный номер, на который можно было позвонить, и прослушать некое сообщение. Человеку называли 20 слов, если он не слышал 20-ти слов, то он должен быть позвонить куда-то и пожаловаться на что-то. На что?

:big_boss:

 

На слух?))))

Ссылка на комментарий

Nati, как же так быстро) ну ладно, тогда еще одну....

 

Абсолютно голый человек надевает маску для плавания, плавательный зажим для носа и вставляет ноги в крепления для лыж. Зачем?

Ссылка на комментарий

Nati, как же так быстро) ну ладно, тогда еще одну....

 

Абсолютно голый человек надевает маску для плавания, плавательный зажим для носа и вставляет ноги в крепления для лыж. Зачем?

 

Какое-то медецинское обследование?

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

 

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем :)

Хорошего дня и работающих кондиционеров

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Всем приветики!

Рылась в интернете в поисках Ситроен-клубов в других странах и наткнулась на вот это: http://www.citroen-club.cz/countries_list.php

 

А почему бы нам не наладить связи с европейскими и американскими клубами и не устраивать международнве слеты где-нить на Лазурном побережье :)

 

А вот тут http://citbitz.com/blog/category/meet-a-member/ присутствует ссылка и на наш форум (если прокрутить страницу почти до середины, то слева будет надпись Ситроен-форумы)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

 

А вот тут http://citbitz.com/blog/category/meet-a-member/ присутствует ссылка и на наш форум (если прокрутить страницу почти до середины, то слева будет надпись Ситроен-форумы)

Мне при попытке зайти к нам с этой страницы форум выдал сообщение об ошибке..

Вот, может наши чешские друзья мечтают с нами закорешиться, а никак не могут :haha:

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

М.б. это нужно в политику, но все-таки это не глобальная проблема.. Решил сюда "тиснуть", поскольку тема про свадьбу сына Натальи навеяла. На прошлой неделе сгорел ресторан -дебаркадер "Мама Зоя" на Фрунзенской набережной. С этим рестораном связаны мои самые лучшие воспоминания на протяжении лет эдак 12: и встречи с друзьями, и романтические свидания и дружеские посиделки, и, наконец, свадьба с моей дорогой супругой. Совсем недавно, 26 июня я справил свой ДР с друзьями в этом ресторане.

Это грузинский ресторан, я с ними познакомился в 1998 году, когда они еще были на Пречистенке, в подвале (сейчас пока и сейчас они там находятся), там их "дочка" - кафе "Мама Нина" осталось. Готовят вкусно, хачапури "по аджарски" вообще вкуснее не едал нигде. Все вкусно. А самое главное и очень душевное, человеческое отношение к клиентам. Конечно, когда они встали на Фрунзенской - я там тоже появился. Сдружились. Очень все было душевно всегда. А тут в прошлом году я как-то разговорился с самой "мамой Зоей" (ее, конечно, не так зовут, не смогу сейчас повторить, грузинское имя отч.), хозяйкой. Спрашиваю: "Что-то вы закрыты были полгода?" - а мы судились с Лужковым, но выиграли 14 инстанций (случай сам по себе уникальный!) и сейчас трудимся в обычном режиме. Мы были восхищены принципиальностью и мужеством этой команды!... Суть претензий пахана в кепке проста- вы должны платить аренду не в карман ведомства природопользования, а в казну города. И по ценам московским (а это на порядок больше!). Вот... Но люди не стали ложиться под нашего Карабаса-Барабаса без бороды и отвоевали свое право честно трудиться в рамках нашего закона. И вот - на тебе: просто сожгли ресторан. Вот фарс времени: в Таганском суде судят ребят за сомнительные действия в разжигании нац розни с тараканами и в голове и наяву.... А тут просто хороший национальный ресторан нагло и кандово выперли с российского рынка (Москва ведь столица России!) и ни одно средство СМИ ни мыр-мыр! Вот уж где разжигание нац розни! На исполнительном уровне власти!

Хочу в поддержку этих ребят просто выставить несколько фоток с палуб этого дебаркадера.

Входим на палубу

Изображение

Видна на фото "Шуховская башня" - мой приятель на свадьбе был Леня Шухов, супер-дизайнер, внучатый племянник этого знаменитого инженера.

Изображение

А на этой фото виден "Буран", которому я отдал очень приличную часть своей жизни.

Изображение

В самом ресторане очень прилично готовили и очень красиво!

Изображение

Было уютно, торжественно и весело!

Изображение

Изображение

Теперь - все нафиг, все в прошлом...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Не знаю, куда это, наверно сюда :)

 

Еду я в своем авто по Профсоюзной улице в районе 22.00, слушаю радио Пионер-ФМ. Там читают СМС-ки с пожеланиями и слышу это: "Завхоз передает привет Ситроен-клубу, особенно тем кто на С3". :)))

Еле дождалась пока до дому доберусь, чтобы узнать - это был наш соклубник? :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...