Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

А ведь правда, пить не обязательно. Можно и просто поговорить или заначку сделать! Мне это тоже нравится!

Но сегодня я приложился к подарку Лешки Basterа, привезенного им мне из Владимира - полусладкая настойка "Глухариная заря". Чего-то в тему пошла!

Так и тема есть! У Сереги Витаки1 день рождение!. А он празднует его с китайцем и Пузом в Астрахани на рыбалке.

Уверен, что сегодня вечером они вспомнят наш Клуб!

:russian:

Ну, за всех нас :drinks:

Ссылка на комментарий
mms-spb, ой растравил!!! рыбааааалка в Астрахани... сразу представилась копченая свеженькая рыыыыыбка под холодненькое пивко... надо себя побаловать на выходных :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А я стонал в углу болотной выпью,

Набычась, а потом и подбочась,-

И думал я: а с кем я завтра выпью

Из тех, с которыми я пью сейчас?

:drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
mms-spb, я смотрю ты там нашу глухариную зарю попиваешь ну и как тебе??!!а у меня жена с родителями ездила к родственникам в Череповец и привезли мне водки местной как я просил очень понравилась водка под названием "рыбка 35"

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Знаю, что начинал он свою трудовую деятельность стеклодувом на заводе в Гусь-Хрустальный. А сейчас... В общем, занимает довольно влиятельную должность в Питере. Любитель рыбалки, байкер и очень общительный человек.

Ссылка на комментарий

По своим сообщениям в Клубе хоть узнаю, когда лег спать. Вчера просидел в он-лайне за игрой в керлинг и рюмкой виски. Но так как рука дрожала, то выступил не очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Встреча по незамерзайке прошла в тесной душевной обстановке - работали плечом к плечу! Однако, учитывая достаточно прохладную обстановку на улице (в процессе ожидания) и болезную ситуацию дома (жена и доча), по приезду организм благодарственно принял две порции GlenFarclas 12 Y, оставив приятное ореховое послевкусие. Не болейте, т.е Будьте здоровы!

mms-spb Виски и спорт не совместимы (каждому из них надо отдаваться полностью)! :biggrin:

Ссылка на комментарий

... Но так как рука дрожала, то выступил не очень хорошо.

 

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус ... :friends:

 

Лягушонка в коробчонке надо бы поменять местами - стеклотару с этикетками на передний план, стакан на задний ...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

там явно была не одна рюмка виски

 

К сожалению это так...

каждому из них надо отдаваться полностью

 

я надеялся, что это все же игра. Но вошел в раж! Даже рубашку снял, так жарко было!
Ссылка на комментарий
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сижу, потребляю коньяк "КиН" - красный. :drinks: Обожаю его. :good: Потребляю с лимоном.

Так он в последнее время вроде "палёный", да и привкус у него был отвратительный. Кто производитель?

 

Потом проголодался и навертел еще бутерброд с колбасой. :russian:

 

А чё не с красной/чёрной икрой ? :friends: Вкус был - бы спесфиский .... спесфицкий :drinks:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

С какой это стати он паленный. Производитель- Московский завод коньячных вин. Завод- на Ленинградке , у Химкинского моста. Из французских спиртов. Часто, если еду по Ленинградке, заезжаю в фирменный магазин и беру его прямо там. :ok: :clapping:

 

Почему не с черной икрой? В последнее время , как то мошна по прохудилась. :unknown:

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...