Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дисконт на заправках.


Бес

Рекомендуемые сообщения

Кто и на каких заправках пользуется дисконтными картами? Какие скидки? Сколько стОит карта?

 

Например у "Татнефти" есть карта скидка 3% постоянно, и вторая накопительная - в зависимости от того сколько бензина потратил в предыдущем месяце скидка 1-4%. стОят они по 100 рублей.

 

Есть какие другие?

 

 

 

 

P.S. За пост "Бензин на заправке " ****** " дерьмо" - автор станет читателем.

 

Только информация по дисконту или другим вкусняшкам.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пользуюсь лукойловским ликардом, раньше скидка была 3% иногда 5%, теперь 1% и какието бонусные баллы. Покупал за 150р. Сейчас купить нельзя после заправки определенного кол-во литров при предаставлении чеков выдают. Доволен.

Ссылка на комментарий

Газпромнефть. Программа "Нам по пути". Бонусная система начисления. Карта стоит 200р, накопил бонусов эквивалентно 3к+ рублей. Соответственно бонусами можно расплатиться за топливо.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

NESTE.

Карта стоила 200 рублей, скидка 40 коп. с литра, 10% с товаров в магазине при заправке.

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь картой банка ***-24, "Мои условия", с бонусной категорией - заправки. Через месяц на карту возвращается 5% трат за бензин и 1% со всех остальных покупок. Стоит карта 900р. в год - отбивается за первые несколько месяцев.

Пользуюсь более года, подводных камней не обнаружено, случаев невыплаты бонуса не было, заправляюсь на основных брендах как в Москве так и за пределами МО.

Ссылка на комментарий

пользуюсь "МАЛИНОЙ", заправляюсь на BP, предоставляют скидку, но она не очень большая, кроме того на карту идут балы, которые можно потратить на всякие вкусности, в пошлые выходные была акция купи 40 литров, предъяви карту "МАЛИНА", получи скидку 25%, жаль был заправлен, на эти выхи предлагают скидку 15% при заправке, соответственно при наличии карты. хотя карту можно оформить совершенно бесплатно тут же на заправке.

C343EC00.png
Ссылка на комментарий

Карта Лукойла, скидка кажется 3%, бесплатно оформляла года 3 назад на заправке, недавно так же бесплатно обменяла на новую.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С полисом ОСАГО в Ингосе дали карточку ЕКА, размер скидки зависит от количества купленных литров, от 30 коп., у меня сейчас около 2000 л. - скидка 50 коп., после 2000 будет 60.

Ссылка на комментарий

 Недавно у Shell появилась программа, по аналогии с Малиной на ВР - накапливаются баллы за залитое топливо. Карточка бесплатна. 

Изменено пользователем Orzox
Ссылка на комментарий

Какая сеть?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Газпромнефть.Соответственно бонусами можно расплатиться за топливо.

 

дополню что пользуемся с женой одной картой на двоих и за месяц-полтора набегает по бонусам порядка 30 литров 95-го бесплатно. Причем в зависимости от количества потраченных денег присваивается статус карты (серебряный, золотой, платиновый) и сколько баллов будет начисляться Плюс например если заправляешь 30 и более литров то идут доп бонусы
Ссылка на комментарий
ANDREIFOX, какая заправка?я скоро буду в Смоленске)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

sanches36, ну ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СООБЩЕНИЙ прочитать!!! Влом? :diablo:

 

Оно ВТОРОЕ!!!!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, ты не прав

 

Программа поощрения клиентов ЛУКОЙЛ для физических лиц

Список регионов, участвующих в Программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ:

- Северо-Западный регион

- Приволжский регион

- Уральский регион

- Южно-Российский регион

- Нижневолжский регион

- Регион «Пермь»

 

Внимание! В Центральном регионе России в настоящее время идет работа над внедрением Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ. О сроках начала действия программы будет сообщено дополнительно.

  Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Я опирался на данные соклубня.

 

По теме - всё сделано для того чтобы запутать, вытянуть деньги и недодать должное :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот меня не устраивает например такая система. :dntknw: Я заправляю бензин, получаю баллы которые могу потратить на товары в их магазине. На ненужные мне товары по их конским ценам.... :dntknw:

 

Я заправляю машину, покупаю товары (про нужность и цены выше) и могу потратить их только в своем регионе... За 50 рублей потраченных - один бонус, при расплате бонусами - один-к-одному. Про цены на товары напомню... :dntknw: Лук по ссылке выше.

 

Кириши, ЕКА, Несте, их нет в Москве, и нет на востоке. :dntknw:

 

Замуты картой банка, возврат на след месяц, за предыдущий.... Работает - дай-то Бог, но... мутно как-то. Где-то меня хотят обмануть. :biggrin: Да и не сработает карта в какой-нибудь на заправке под селом Гамалеевка Оренбургской области - что делать? Абыдна... :rolleyes:

 

Всем за ответы спасибо! :thank_you:

 

Я подыскивал возможный дисконт по Москве и области и дисконт по Москве и области и регионам. Можно раздельно.

 

Дисконт чёткий - 1-3-5-...-100% скидка от цены на табло на заправке. Не надо бонусов, на которые я накуплю товаров, за которые я получу баллы, на которые могу снова купить бензин.

 

Причем распространенность сети тоже должна быть.

 

Такая сеть для меня только Татнефть. Чёткий дисконт 1-3-4 %. Могу сгонять в Питер (иногда езжу), могу сгонять в Чебоксары (постоянно езжу), даже до Самары на дисконтном бензине доезжаю и дальше. В Оренбурге уже нет. Но за поездочку на дисконте лавешки на пиво да орешки набирается нормально. :biggrin:

 

Это по Москве и регионам.

 

Может посмотрю что-то более удобно/прибыльное только для Москвы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На заправках "Фаэтон" можно получить скидки по их картам "Фаэтон без границ":

Если заливаешь более 26 л получаешь скидку 50 коп с литра, от 11 до 25 литров - 40 коп с литра, менее 10 литров - 20 коп с литра.

 

Также в "Лентах" при чеке более 200 р дают купон на скидку 1 руб с литра (если заливаешь 30 л и больше)

Карту тоже можно было получить нахаляву... Давали (может и сейчас дают) в тех же "Лентах" при чеке от 1000 руб вроде...

Ссылка на комментарий
arthan, не, карты в ленте уже не дают, только купоны.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заправляюсь со скидкой 21% по предоплатной топливной карте типа для юрлиц (игра на НДС). Размер скидки и месячный лимит зависит от суммы денег, единоразово положенной на карту. В моём случае это 30тыров, лимит - до 3500 рублей в месяц. Если кладёшь 50 тыров и выше, то скидка 25% и лимит выше, мне на дизеле 3,5 хватает. В Москве из основных сетей участвуют ТНК, Татнефть, Шелл и куча малоизвестных заправок. Из минусов - необходимость единовременно расстаться с суммой от 10 тыров. Для себя выбрал Shell ибо недалеко от дома, честно льют и вовремя переходят на зимнее топливо (евро-4).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отдать 10 труб не пугает, как "обойти" физику условие что для юрика?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

из распространенных по-моему самое выгодное при ежемесячной трате на бензин 8-10к р - газпромнефть. 70 литров 98го у знакомого ежемесячно получается бесплатно. минус этой сети, что заправки далеко не везде, особенно касается 98 бензина.

 

сам начал пользоваться карбоном от тнк, пока статистики нет, но по-моему барахло, мало начисляют

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...