Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята! Рада с вами познакомиться! Я Наталья, мне 27 лет будет послезавтра, работаю PR-менеджером на радиостанции. У меня такая история. Был до этого автомобиль, первый, Матиз. Проездила полтора года, но по семейным обстоятельствам (покупка квартиры, глобальный ремонт и большой срок беременности) пришлось продать. Три дня я по ней плакала, но муж пообещал на ДР машину. Выбрала С3, очень он мне нравится, и давно. Весь инет пролазила, много о нем узнала. Две недели назад позонила в салон, заказала такую машину, как мне надо, 1,4 SX. Привезли в эту среду. Звонят: Ваша машина пришла, приезжайте смотреть. Ну, я нарядилась, накрасилась, приезжаю, стоит он, мой красавчик, темно-красный, хорошенький очень! Внутри - вообще отпад, особенно после матиза. Короче, пошли оформлять документы. И тут выяснилось, что на него ПТСка не пришла. В общем, ситуация такая- деньги за машину уже у салона на р/с, страховка оформлена, купля-продажа тоже, на машине табличка - извините, этот автомобиль уже нашел своего хозяина. А забрать я ее не могу! И ПТс придет аж в течение 2 недель! Вот оно, мое тотальное невезение! Теперь я, как в анекдоте, в день рождения буду ходить, извините, как дура без подарка :-(

Ссылка на комментарий

Привет всем. Зовут меня Аня. Работаю юристом в строительной компании. 22 года. В этом году закончила университет. С марта этого года являюсь владельцем своего ситроеши. купила машинку случайно - меня уже ждал гетц в салоне. оформить покупку можно было только в понедельник (была пятница). Решила не терять времени и посмотреть еще машинки. и взгляд мой упал на объявление о продаже ситроена. Съездила, посмотрела и купила... и не жалею. Так волшебно ездить на моей малышке на работу по утрам...

Ссылка на комментарий

Так волшебно ездить на моей малышке на работу по утрам...

 

А волшебно - это как? Типа, села в мафынку и телепортировалась на работу? А обратно?

 

На всё волшебное я, как котяра на валерьянку! Привет, анютка! :give_rose:

Изменено пользователем Humanoid
Ссылка на комментарий

Привет всем! Случайно наткнуласть на сайт Вашего клуба, но думаю, что к удаче. Катаюсь на "полушарике" уже четвертый год, это моя первая машинка и я ей очень довольна.

С уважением, Галина.

Ссылка на комментарий
Galkina, привет, рады видеть, мы тоже все тут без ума от этой крошки) а какого вы цвета?Какие особенности?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

коробка передач, привет, Наташа! Ну как, ПТС уже пришел? Или нет? Сочувствую искренне.

анютка, поздравляю с покупкой отличной машинки!

Galkina, у тебя богатый опыт общения с С3!

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

спасибо за поздравления. никогда не думала что нас так много... до покупки автомобиля очень редко его видела на улице - наверное не приглядывалась... сейчас обращаю внимание... хорошенькие мы все таки!!! симпатяги... приятно ездить на автомобиле, который очень сильно отличается от остальных. и внешне и внутри!

Ссылка на комментарий

спасибо за поздравления. никогда не думала что нас так много... до покупки автомобиля очень редко его видела на улице - наверное не приглядывалась... сейчас обращаю внимание... хорошенькие мы все таки!!! симпатяги... приятно ездить на автомобиле, который очень сильно отличается от остальных. и внешне и внутри!

анютка, я вот недавно была в Турции и была приятно удивлена тем, что С3 там более популярен, нежели С4, в отличие от России. И, что интересно, С3 там водят одни мужики.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

прикольно. наверно там степень развития общества выше чем у нас... наши мужчины в большинстве своем готовы покупать "пятнашки" потому что эта машина "пацанская"! мой молодой человек к ситроеше некоторое время приглядывался, а теперь за уши от него не оттянешь... а многие так и не решатся купить такую машинку...

 

прикольно. наверно там степень развития общества выше чем у нас... наши мужчины в большинстве своем готовы покупать "пятнашки" потому что эта машина "пацанская"! мой молодой человек к ситроеше некоторое время приглядывался, а теперь за уши от него не оттянешь... а многие так и не решатся купить такую машинку...

Ссылка на комментарий

анютка, я вот недавно была в Турции и была приятно удивлена тем, что С3 там более популярен, нежели С4, в отличие от России. И, что интересно, С3 там водят одни мужики.

 

могу даже объяснить почему: у них литр бензина стоит 2.15 долларов!!!!!!! а С3 кушает гораздо меньше, чем С4!!!!! и вообще там 99% малолитражек именно по этой причине (спрашивали у гида - гид объяснила).вот.

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ОФФтоп наверное, но у меня С3 есть 10 литров...

Фига се малолитражка...

Бензин 95.

Правда режим езды - "тапка в пол".

До этого ездила только жена, режим езды мягкий / плавный - 8.8, после сброса и езды в течение нескольких дней - 9.8...

тв программа телепередач
Ссылка на комментарий

ОФФтоп наверное, но у меня С3 есть 10 литров...

Фига се малолитражка...

Бензин 95.

Правда режим езды - "тапка в пол".

До этого ездила только жена, режим езды мягкий / плавный - 8.8, после сброса и езды в течение нескольких дней - 9.8...

 

странно.... моя кушает по городу в пробках 7-8. а на трассе 4-5....

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

могу даже объяснить почему: у них литр бензина стоит 2.15 долларов!!!!!!! а С3 кушает гораздо меньше, чем С4!!!!! и вообще там 99% малолитражек именно по этой причине (спрашивали у гида - гид объяснила).вот.

Ага, мы тоже были "не в себе" от этих цен. :suicide:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я - водитель ситроена С3 уже четвёртый день :-) Это уже 7-я машинка у меня, и, надеюсь, она будет радовать меня!!! Я мама - маленькой девочки и уже такого большого мальчика, что переднее сиденье пришлось отодвигать для него максимально. Ещё у меня свой интернет-магазин, так что, если возникнут мысли-идеи по поводу всяких интересных программ и скидок для клуба- велком!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

А я - водитель ситроена С3 уже четвёртый день :-) Это уже 7-я машинка у меня, и, надеюсь, она будет радовать меня!!! Я мама - маленькой девочки и уже такого большого мальчика, что переднее сиденье пришлось отодвигать для него максимально. Ещё у меня свой интернет-магазин, так что, если возникнут мысли-идеи по поводу всяких интересных программ и скидок для клуба- велком!

 

И что предлагает интернет магазин? Вроде бы здесь и здесь об этом говорится.
Ссылка на комментарий

:bomb:

И что предлагает интернет магазин? Вроде бы здесь и здесь об этом говорится.

 

Масштабные модельки всего, что движется - а/м, самолётов, ж/д и т.д. для коллекционеров.

На первое здесь я уже была, а там ничего не напишешь - темка закрыта, поэтому здесь всё и написала, что "всегда готова".

А во второе здесь я ещё не заходила - просто не успела.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

:bomb:

 

Масштабные модельки всего, что движется - а/м, самолётов, ж/д и т.д. для коллекционеров.

На первое здесь я уже была, а там ничего не напишешь - темка закрыта, поэтому здесь всё и написала, что "всегда готова".

А во второе здесь я ещё не заходила - просто не успела.

А ссылочку в личку можна? Буду благодарен! :blush: :give_rose: А так... со всеми предлогами напрямую... к Rush-у...
Ссылка на комментарий

оооооо! машинки-модельки там есть в магазине этом? очень хочу шевроле камаро 4 поколение в масштабе 1/18.

офтоп-вообще-то хотел купить именну эту машину себе, но в силу определенных обстоятельств купил цитрамон втс

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

оооооо! машинки-модельки там есть в магазине этом? очень хочу шевроле камаро 4 поколение в масштабе 1/18.

офтоп-вообще-то хотел купить именну эту машину себе, но в силу определенных обстоятельств купил цитрамон втс

 

MIFKA [+], Fund [+]

Я отправила ссылки в сообщении.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, да наслышан что с3 бабская машинка-несогласен на сто процентов. хоть и колобок но всеже с характером. Иной раз едеш себе по городу а с зади начинает подпирать какой нибуть "Таз" сигналит, пибикает и пердит как ....воздержусь типа попусти, ноль эмоций, просто педальку придавил и оставил их в ж...одно го раза достаточно или отстанут или (какже их сделал колобок)усер... до последнего(просто смешно панты пацанские)

У меня красненький, с дв.1.1i но тазики делает!!! после восмидесяти отстают(если не придурки)--

На мой взгляд не важно кто ездит за рулем С3 А КаК он это делает-ведь главное это уважение себя и других водителей-мне кажется это важным

)

Ссылка на комментарий

Вчера видела такого длинноволосого красавца-мужчину за рулем голубенького С3... И так он красиво пальчиком волосики со лба откидывал...Изображение

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...