Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забрали права


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

саш, я так понимаю есть два варианта: 1. отдать 20 и ездить дальше на машине 2. не дать 20 и 3-4 месяца ездить на метре и трамвае. Ты что выбираешь?

 

Первый, правишки мне больше денег принесут)))

 

Sashochek, ты еще вспомни, что в 20-е годы всего 12 знаков дорожных было в правилах!! ну что за разговоры!(у тебя малыш, и без машины, живя в Пушкине не то, что тяжело, а вообще никак

 

Дааа.. Пулковку ремят, в маршрутках не русские, а на мопэде п кольцевой ветром сдует. Все! ПОкупаю!

Главное чтоб не обломалось.ТТТ!

Ссылка на комментарий

У гайцев может и проскочит,а так у нас документ один,паспорт.Плюс его составляющие,загранпаспорт, если он выдан в другой стране нашим консульством,то есть Российского нет по определению,вид на жительство,справка(несгибайка)об утере.Для военнослужащих военный билет или удостоверение личности офицера(не помню как правильно звучит).

Я привёл примеры когда вы сможете с документом придти к нотариусу и совершить какие либо действия.Всё это из риелторской практики в 14 лет.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

Расклад такой:

Права уже у одного надежного человека, вернут в четверг.

Не надо сдавать временные? Может быть такое?

 

Ну.. поздравлять в четверьх буду.. ТТТ..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Алексей Юkos, очень сомневаюсь... инспекторы не предпочитают ситроены - они все по бэхам, меринам да прадам... :dirol:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Sashochek, желаю чтобы права этот самый карман больше не покидали)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Sashochek, поздравляю. Легко отделался. :drinks:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сеня ночью два раза останавливали (был на паджеро не своем) , документы не смотрели вообще , сразу просили дыхнуть)))))

 

 

А куда дыхнуть просили? Кстати, эти самые алкометры должны распечатывать результаты. Я думаю, что нужно обязательно требовать такую распечатку у гайцев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...