Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с продажей авто.


Atasov

Рекомендуемые сообщения

В теории все так и должно быть. На практике, у нас уже не раз было ситуация когда налоговая присылала квитанцию за машину, которой у нас уже нет. Обычный, к сожалению, для России бардак.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плиз, как быть: в сентябре продала машину, сейчас говорят, что нужно подать декларацию 3-НДФЛ, но у меня нет документов, подтверждающих сумму продажи. Только копия ПТС, куда вписан новый владелец. Сумму продажи, которая была указана в документах я не знаю, и уже не узнаю никогда. Могу я поставить любую сумму продажи? У налоговой нет возможности проверить?

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Infinity, Есть возможность. Информацию из справки - счета им пересылают.

 

У меня похожая ситуация, я примерно помню сумму продажи, но не точно :) Если чего - придется править. Но главное - к вычету приходится полная сумма, т.е. сумма налогов в моем случае нулевая.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, плиз, как быть: в сентябре продала машину, сейчас говорят, что нужно подать декларацию 3-НДФЛ, но у меня нет документов, подтверждающих сумму продажи. Только копия ПТС, куда вписан новый владелец. Сумму продажи, которая была указана в документах я не знаю, и уже не узнаю никогда. Могу я поставить любую сумму продажи? У налоговой нет возможности проверить?

 

Теперь таже история :-(( . Сегодня получил уведомление. Могу я просто написать сумму или с меня потребуют счет/справку? В моем случае я даже не знаю магазин где провернули продажу :-(( ... Где-то в Коломне...

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...