Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

диски на мой ситроЭнчег


Lexx_freeman

Рекомендуемые сообщения

Если решусь менять машину, то летние колеса (7J R17 ET17 Yokohama Parada 205/40 R17)буду продавать за 1000 долларов (см. фото)

 

а когда решишься? ближе к зиме или всё-таки может в ближайшее время?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

здравствуйте. встал вопрос покупки дисков, хочу советов одноклубников) во-первых, оптимальный цвет под красное авто (боюсь, черный, хотя и супер, но может потеряться, а белый редкий, как смотреться будет - неизвестно(( , во-вторых, дизайн. поняла, что с2 больше идут открытые диски, спицевые или лучевые. выбираю в итоге между итальянцами - momo и alessio. кто-нибудь имеет опыт владения, впечатления?

Ссылка на комментарий

мне кажется так сильно сужать широту поиска,до двух фирм, не совсем неправильно, так как у многих компаний можно найти интересные дизайны, которые впишутся на С2. и тут интернет открывает безграничные возможности. =)

 

лично я потихоньку посматриваю всякие интересности именно таким образом

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Мне кажется, на красном авто (тем более на С2) все-таки белые диски наиболее грамотно смотрятся (ну как у 633 , например). И не обязательно открытые, мелкая спица как раз хороша.

+1 за OZ и Момо (дорого, конечно, но того стоит)

 

Но это только ИМХО.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Если хотите преобрести достойные диски ,то лучше ковки нет нечего,я себе на свой ситрик заказал диски 16 от "Авиатехнологии" ныне СМК,и скажу вам что вы не пожалеете ,есть только одна контора в москве занимающиеся этим вопросам вот вам ссылка www.topline.su.и посмотрите,позжу выложу фотки соих дисков!А то что касается Алесео и момо,то это диски не надолго вам хватят!!!!

 

Как у 633 - 100% круто!!!

 

Белые OZна красном :good:

 

Понимаешь ли OZ конечно хороши,но как показали тесты,а тестировали под пресом(OZ.СМК,),то OZ треснули по контуру ,а СМК прогнулось и выпремилось обратно!!!! Изменено пользователем Le casteur

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий

Le casteur,

не так все радужно. При таких пробоях когда гнутся диски - если диск не гнется, гнутся детали подвески, или что еще хуже, кузовные элементы.

 

Это так обратная сторона крепости дисков ))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

633,

У ВСМПО нет ситроеновских вылетов. Так что врядли на зиму ты будшь брать их ковку.

 

У меня ковка Zepp... но она тяжелая как литой диск примерно. 7.5 кажется кг за диск. Я бы конечно взял бы ВСМПО по 6.5кг. если мог бы.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, да ну , зимой какая нафиг нагрузка:))

Если даже Ситроен Спорт предлагает проставки в каталоге, то че уж в городе то зиму не отъездить)))

 

А на 14 дисках у ВСМПО есть вылет близкий к нашим (не помню 18 или другой, с кпкашки неудобно посмотреть)

Ссылка на комментарий

633,

ну слово спорт не подразумевает долгой и счастливой жизни, а подразумевает быструю и эффективную смерть )

 

Я так думаю! (С)

 

Nord,

похожи на Aez Xylo

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Если хотите преобрести достойные диски ,то лучше ковки нет нечего,я себе на свой ситрик заказал диски 16 от "Авиатехнологии" ныне СМК,и скажу вам что вы не пожалеете ,есть только одна контора в москве занимающиеся этим вопросам вот вам ссылка www.topline.su.и посмотрите,позжу выложу фотки соих дисков!А то что касается Алесео и момо,то это диски не надолго вам хватят!!!!

 

А какую модель заказал ?

 

У них же маленький выбор под наш размер! (R 16 6.5 4*108...) !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

ну слово спорт ... подразумевает быструю и эффективную смерть )

 

эм-м-м-м... может быть "эффектную" ? ;)

 

похожи на Aez Xylo

 

хозяин написал, что это ковка - Slik серия L700

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мне почему то казалось, что эти вещи расчитаны выдерживать экстремальные нагрузки, пускай даже ограниченное время:)

Скажите мне насколько уменьшится ресурс ступичных подшипников при изменении ЕТ +-10?

Ссылка на комментарий

Народ, все-таки, я так понял, Fatiko более интересует, как смотреться будет... :)))

 

Если дизайн во главе угла, то только литье. На ковке супердизайна не получится. Что кованое легче будет- это да. С другой стороны, литье вроде как удары воспринимает лучше (поправьте, если ошибаюсь).

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Скажите мне насколько уменьшится ресурс ступичных подшипников при изменении ЕТ +-10?

 

такого ответа получить по-моему нельзя )

вот были в загашниках ссылки -

Обсуждение влияния ЕТ на ступичный подшипник (с расчетами)

Расчет ступичного подшипника

 

хотя LUK прав. так что сорри за оффтопик ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

flinter , это точно... :))

 

Вообще OZ был доволен, диски отличные. Единственно, что огорчало, из-за мелкой спицы моются они плохо. За последнюю зиму ездил на монтаж два раза- отмывал от грязюки внутреннюю сторону и перебалансировывал заодно. Momo думаю не хуже.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...