Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Детское кресло


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Полазила по форуму, нашла совсем чуть-чуть отзывов.

Хотим на выходных купить мелкой кресло (исполнился год), но не знаем какое выбрать :(

до 4х лет или сразу до 7?

чем они отличаются? какое безопаснее? вообщем расскажите в чем детей возите и какое кресло выбрать?

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, посмотри здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2071&st=140

 

Паш, я там посмотрела уже. Там рассуждения на тему нужно ли кресло или нет. А информации по маркам автокресел практически нет, всего пару сообщений :(
les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, если посмотреть внимательно, там есть информация по маркам кресел, сцылки на спец. сайты и прочая... ну не нравицца, таг не нравицца))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

les_ka,

Интернет большой, ему видней ))))

http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167

ну и в остальном очень много материалов по детской безопасности ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

les_ka,

Интернет большой, ему видней ))))

http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167

ну и в остальном очень много материалов по детской безопасности ...

 

да я уже пол-интернета перелопатила :) столько форумов и отзывов почитала, что голова кругом идет :)

выбрали топ из 3х кресел (Maxi-Cosi Priori, Romer Prince и Bebe confort Iseos Safe Side) и все, не знаем какое выбрать :( вот я и хотела спросить соклубников, кто какое кресло в ситроенах использует :)

 

п.с. на других форумах народ чужой, а тут свои :) а своим больше доверяешь :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

...

выбрали топ из 3х кресел (Maxi-Cosi Priori, Romer Prince и Bebe confort Iseos Safe Side) и все, не знаем какое выбрать :(

 

а-а-а-а....

 

ну мы, например, когда выбирали, то сразу решили "будем брать кресло с Isofix!" . а потом, по мере изучения теории, выяснили про ограничения по весу до 18 кг. А пацану хоть и было 3 года, но уже приближался к этой границе... Поэтому пришлось взять обычный Romer (какой-то там... а может и не Ромер, не помню ))) ) с диапазоном 15-36 кг. (группу по классификатору тож забыл :) )

У него еще спинку можно отстегнуть и получить бустер ... (ну это лет с 5-ти наверное ...)

 

ps хотя теперь вот думаю, что Изофикс тоже подошёл бы наверное ... хотя (ттт-ттт-ттт)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

да я уже пол-интернета перелопатила :) столько форумов и отзывов почитала, что голова кругом идет :)

выбрали топ из 3х кресел (Maxi-Cosi Priori, Romer Prince и Bebe confort Iseos Safe Side) и все, не знаем какое выбрать :( вот я и хотела спросить соклубников, кто какое кресло в ситроенах использует :)

 

п.с. на других форумах народ чужой, а тут свои :) а своим больше доверяешь :)

 

Закажите кресло у ситрена в каталогах с аксессуарами на машины оно имется. Изменено пользователем Berkut

berkut.gif

 

nom_E153OB_150.png

Ссылка на комментарий

Casualplay Beat-fix Plus ISOFIX, 9-25 кг

Изображение

Мы очень довольны, сели в него в 1,8 год используем, оно имеет несколько положений, поэтому в нем удобно спать, имеет дополнительное якорное крепление (к сожалению в с4 его крепить некуда), материал легко стирается, конечно думаю про 25 кг это загон, но до 20 кг точно можно кататься.

C4-club

Ссылка на комментарий

а-а-а-а....

 

ну мы, например, когда выбирали, то сразу решили "будем брать кресло с Isofix!" . а потом, по мере изучения теории, выяснили про ограничения по весу до 18 кг. А пацану хоть и было 3 года, но уже приближался к этой границе... Поэтому пришлось взять обычный Romer (какой-то там... а может и не Ромер, не помню ))) ) с диапазоном 15-36 кг. (группу по классификатору тож забыл :) )

У него еще спинку можно отстегнуть и получить бустер ... (ну это лет с 5-ти наверное ...)

 

ps хотя теперь вот думаю, что Изофикс тоже подошёл бы наверное ... хотя (ттт-ттт-ттт)

 

мы про isofix тоже думаем, но я до сих пор не посмотрела, есть лу в С2 такая штука и как-то жаба пока давит за него денег переплачивать (кресло будет у меня в машине 1 раз в неделю, думаю не сложно будет ремни вытащить) :(

 

Закажите кресло у ситрена в каталогах с аксессуарами на машины оно имется.

 

я конечно ситроен люблю, но это уже слишком мне кажется :))))

 

Casualplay Beat-fix Plus ISOFIX, 9-25 кг

Изображение

Мы очень довольны, сели в него в 1,8 год используем, оно имеет несколько положений, поэтому в нем удобно спать, имеет дополнительное якорное крепление (к сожалению в с4 его крепить некуда), материал легко стирается, конечно думаю про 25 кг это загон, но до 20 кг точно можно кататься.

 

ооо, про это кресло я и забыла. Тоже на него смотрим. Нравится, что оно до 25 кг, а то уже много слышала нареканий, что в кресло до 18 кг ребенок в зимней одежде с трудом вмешается :(

 

 

les_ka, Бери Maxi-Cosi Priori... проверено уже двумя парнями))))

 

Миш, а как в зимней ожедже влезали? а то мне несколько родителей жаловались, что в зимней одежде ребенок влезает с трудом :(

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А обивка же снимается!?... Можно постирать....

 

это да) согласна)

у нас кресло с синтетическим материалом (в новой коллекции были хлопковые, но не нашли их в магазине) а в жаркое время ребенок сидя в таком кресле потеет. А сидя в таком хлопковом чехле ребенок меньше потеет + открытые части тела соприкасаются не с синтетикой, а с хлопком, что для кожи малыша лучше :)))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

 

это да) согласна)

у нас кресло с синтетическим материалом (в новой коллекции были хлопковые, но не нашли их в магазине) а в жаркое время ребенок сидя в таком кресле потеет. А сидя в таком хлопковом чехле ребенок меньше потеет + открытые части тела соприкасаются не с синтетикой, а с хлопком, что для кожи малыша лучше :)))

Заботливая-я-я-я-я...))))) :give_rose:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...