Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный телефон


Ros70

Рекомендуемые сообщения

вопрос по встроенному телефону есть такие кто пользуется??? Зажигание выключаешь он отключается потом просит пин код да и ловит по Туле хреново ОЧЕНЬ хреново , может забить на него???

 

Пин код просит не телефон пин код просит симка, вставь симку в мобилу любую и отключи запрос пинкода. Потом не будет просить. Я пользуюсь, очень удобно. в Беларуси ловит отлично )

Ссылка на комментарий

Пин код просит не телефон пин код просит симка, вставь симку в мобилу любую и отключи запрос пинкода. Потом не будет просить. Я пользуюсь, очень удобно. в Беларуси ловит отлично )

 

Спасибо , попробую.

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Пин код просит не телефон пин код просит симка, вставь симку в мобилу любую и отключи запрос пинкода. Потом не будет просить. Я пользуюсь, очень удобно. в Беларуси ловит отлично )

 

И у меня в Беларуси телефон работает отлично!!! :)))
Ссылка на комментарий

симка вставляется вместе с пластиковой картой я так понял в которой продаётся....То есть что бы её вставить в телефон что бы поменять настройки симки надо её выломать с пластика а как её потом в автомобильный телефон вставить без пластика???

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Меню на английском не понимаю)) Контейнера нет есть прорезь ...

 

Как нет контейнера? А как же тогда ты симку вставляешь, что-бы телефон работал...У меня сим-контейнер находится под кнопкой выброса диска, а между контейнером и кнопкой находится такя маленькая кнопочка(впритык к кнопке выброса диска), на нее нажимаешь чем нибудь тоненьким,типа спички и контейнер выходит миллиметра на три. Вытаскиваешь его, вставляешь в него симку и засовываешь обратно контейнер. На дисплее загорается шкала антенны. Все. Телефон готов к работе. А если нет контейнера то как вставить симку,надо искать контейнер. Про пин-код уже писали выше, надо отключить его когда симка вставлена в мобильник.
Ссылка на комментарий

А какие проблемы ? Лично я выломал симку с карточки, на обычном мобильном отменил пин код, достал симку и вставил обратно в пластиковую карточку. С обратной стороны укрепил полоской скотча. Прием в Минске отлично.

С5-1 2.2 hdi 2001 г.

Ссылка на комментарий

Как нет контейнера? А как же тогда ты симку вставляешь, что-бы телефон работал...У меня сим-контейнер находится под кнопкой выброса диска, а между контейнером и кнопкой находится такя маленькая кнопочка(впритык к кнопке выброса диска), на нее нажимаешь чем нибудь тоненьким,типа спички и контейнер выходит миллиметра на три. Вытаскиваешь его, вставляешь в него симку и засовываешь обратно контейнер. На дисплее загорается шкала антенны. Все. Телефон готов к работе. А если нет контейнера то как вставить симку,надо искать контейнер. Про пин-код уже писали выше, надо отключить его когда симка вставлена в мобильник.

 

НЕТ КОНТЕЙНЕРА!!!

Я же говорю что симка когда покупается идёт вставленной в пластиковую карточку!!! Когда вы покупаете симку вы выламываете симку с карточки и вставляете её в телефон мне же надо что бы симка осталась в карточке ибо она в прорезь вся и вставляется без каоточки не вставится!У меня нет на панели кнопки выброса диска у меня ченджер стоит под сиденьем.

 

А какие проблемы ? Лично я выломал симку с карточки, на обычном мобильном отменил пин код, достал симку и вставил обратно в пластиковую карточку. С обратной стороны укрепил полоской скотча. Прием в Минске отлично.

 

Вот это совет так и поступим.

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хватит парится у него как и у меня старый телефон стоит туда вставляется вся бандура карточка без выламывания. Короче вставь карту она найдет сигнал и запросит пин набери свой пин а потом нажми слева от экрана три кнопки нажимаешь телефон она первая от экрана далее жмешь среднюю кнопку которая под экраном и выставляешь язык бла бла бла заходишь в ленгвиджес там ставишь английский потом ищешь в установках пин и отменяешь его. Чего не понятного то.

Ссылка на комментарий

НЕТ КОНТЕЙНЕРА!!!

Я же говорю что симка когда покупается идёт вставленной в пластиковую карточку!!! Когда вы покупаете симку вы выламываете симку с карточки и вставляете её в телефон мне же надо что бы симка осталась в карточке ибо она в прорезь вся и вставляется без каоточки не вставится!У меня нет на панели кнопки выброса диска у меня ченджер стоит под сиденьем.

Вот это совет так и поступим.

 

Слушай друг, а что найти такую карточку с выломанной симкой никак нельзя? Находишь любую карточку от симки, лепишь с одной стороны на широкий скотч (скотч пока не обрезаешь) затем клеишь симку на то место где она должна быть когда она у тебя новая "невыломанная", заклеиваешь продолжением скотча другую сторону карточки, и аккуратно лезвием вырезаешь квадратик скотча непосредственно на контактах симки. Все дела, подробнее объяснять некуда. Карточка вставляется симкой вверх. Больше никаких особенностей.

Ссылка на комментарий

НЕТ КОНТЕЙНЕРА!!!

Я же говорю что симка когда покупается идёт вставленной в пластиковую карточку!!! Когда вы покупаете симку вы выламываете симку с карточки и вставляете её в телефон мне же надо что бы симка осталась в карточке ибо она в прорезь вся и вставляется без каоточки не вставится!У меня нет на панели кнопки выброса диска у меня ченджер стоит под сиденьем.

Вот это совет так и поступим.

 

Пардон,забираю свои слова обратно. У меня машинка рейстал. из Германии, поэтому видимо другая панель маленько. МП-3 и ченджер под сиденьем. Сорри...
Ссылка на комментарий

Я предлагаю на этом тему закрыть, по-моему достаточно обсуждать как вклеить симку в рамку ) и вообще походу отношения стали выяснять а не тему обсуждать.... закройте .. от греха подальше :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
VladislavpC5, может попробывать поменять СИМку, предворительно отключив на ней запрос ПИН кода!?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

VladislavpC5, может попробывать поменять СИМку, предворительно отключив на ней запрос ПИН кода!?

 

Менял симки разных сетей. Снимал пин коды. Всё так же...

Экран не видет телефон. И делает запрос на пин и пук код...

 

может заресетить настройки через лексию?

 

Я новичек. Как настроить через лексию и что это такое?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...