Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Власть запаха


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Что-то все притихли. Давайте обсудим статью:

Читаем и обсуждаем.

Есть желание? Обсудить?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Читать статью в лом...

На меня запах женщины - действует, одназначна......

И глубоко уверен, что мужчина любит не только глазами, но и носом....))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Нельзя читать такое на работе....

 

Прям хоть к начальнику иди ))) Жалко он на встречу уехал )))))))

 

А если серьезно, то запах для меня очень много значит. У меня обостренное обоняние, я вообще очень чутко чувствую все запахи и их оттенки...

 

Я могу забыть ситуацию, людей, слова, но я никогда не забуду запах.. И вновь почувствовав его, я сразу же вспомню все-все, что было со мной в моей жизни в тот момент, когда я ощущала его раньше.

 

А однажды я захотела мужчину, просто поняла что он - мой, только по одному запаху его парфюма, еще даже не видя его лица..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я прочитал, комментировать не буду статью, скажу следующее, когда мимо меня проходит симпатичная девушка я непроизвольно вдыхаю воздух, который должен быть наполнен ароматом ее духов. Когда я чувствую аромат и мне он нравиться(а мне нравится все запахи кроме гуталина, звездочки ну вы меня поняли), я всегда думаю "ХОРОША!", если я не чувствую запах мой интерес сразу к девушке пропадает, ну и соответственно если чувствую резко неприятные запахи, тоже абсолютно никакого интереса, может только негативный, я не испытываю. так что действительно, мужчина любит еще и носом

Француз француза не обидит

Ссылка на комментарий

Нельзя читать такое на работе....

 

А однажды я захотела мужчину, просто поняла что он - мой, только по одному запаху его парфюма, еще даже не видя его лица..

 

Молодца - правильно выразилась!!!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

А если серьезно, то запах для меня очень много значит.

Для меня тоже))) От запаха может снести крышу. Напрочь :wacko: :blink:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

 

Для меня тоже))) От запаха может снести крышу. Напрочь :wacko: :blink:

 

 

Точно...еще как!

 

Я после развода с мужем очень долго не могла нюхать определенную туалетную воду.. меня накрывало с головой всеми эмоциями, воспоминаниями, сказанными словами..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

NataLi,

Чего-то именно вот эти рассказы показались надуманными (там ссылки на продолжения идут), хотя уверена, что принципиально такое в жизни имеет место быть.

Я очень чувствительна к запахам....до такой степени, что могу стать временно несчастной или наоборт, счастливой от этого.

Сильный запах женских духов, мужского одеколона меня отторгает напрочь, порой не могу даже есть в ресторане, если чувствую рядом такой сильный запах. Запах даже слегка подвыпившего человека, мне кажется, я чувствую даже по телефону ))))))

Проходящие мимо люди в жару - для меня просто ужас! Интересное знакомство бывало быстро заканчивалость...из-за запаха милого собеседника.

Тем не менее простые свежие природные ароматы я обожаю: йодовый запах моря, лесной земляники, высушенных трав, даже запах молодого (!) чеснока, свежевыпеченного хлеба, превосходно пахнет тело при загорании на солнышке.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Мужчины, а вот когда девушка помыла и высушила голову - вот этот запах мужчинам нравится? а то я сегодня вышла из раздевалки тренажерки с такими волосами - мимо парень пробегал - близко так, так аж споткнулся и уставился - вот думаю - из-за запаха или потому что я такая красотка :taunt:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

простые свежие природные ароматы я обожаю: йодовый запах моря, лесной земляники, высушенных трав, даже запах молодого (!) чеснока, свежевыпеченного хлеба, превосходно пахнет тело при загорании на солнышке.

 

А я, как ни странно, очень люблю еще запах бензина, свежей краски, клея "момент", гуталина и всего такого прочего )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

А я, как ни странно, очень люблю еще запах бензина, свежей краски, клея "момент", гуталина и всего такого прочего )))))

+1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и еще свежего асфальта и корбита)))) запах из детства))))))))))))))))

 

А если серьезно, то соглашусь с Белгородом. Мужчины тоже любят носом))) я вот например помню "запахи" всех своих знакомых девушек) и иногда случайно аромат напоминает кого-то, кого уже лет семь не видел)))

Ссылка на комментарий

Мужчины, а вот когда девушка помыла и высушила голову - вот этот запах мужчинам нравится? а то я сегодня вышла из раздевалки тренажерки с такими волосами - мимо парень пробегал - близко так, так аж споткнулся и уставился - вот думаю - из-за запаха или потому что я такая красотка :taunt:

 

А и то и другое разове исключанется!?

 

ЗЫ. А когда из раздевалки выходила, то была одета? (просто интересно) ;)))) ;)))) ;))))

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, +1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и еще свежего асфальта и корбита)))) запах из детства))))))))))))))))

 

А если серьезно, то соглашусь с Белгородом. Мужчины тоже любят носом))) я вот например помню "запахи" всех своих знакомых девушек) и иногда случайно аромат напоминает кого-то, кого уже лет семь не видел)))

 

loki

 

Пошли понюхаем бензинчику? =))))

 

А кстати, раз уж такая тема зашла: мужчинам (в твоем лице) нравятся "естественные" запахи (к примеру, кожи, чистых волос, и т.д.) или запахи духов? Разумеется, свой, неповторимый запах создает именно сочетание и того, и другого, но все-таки?

А то мы, девушки, то такие духи купим, чтоб вам понравиться, то этакие, а вдруг вам парфюмированные запахи и не нравятся вовсе? )))))))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Как думаешь, возможен вариант для loki "Девушка в бензине"???)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, еще люблю как пахнут телефоны только что из коробочек))))))))

 

мужчинам в моем лице нравятся и естественные и ароматы духов) все от ситуации зависит) например днем, особенно на улице или в офисе наверно больше ароматы духов, ибо слишком много посторонних запахов, от которых чуть притупляется обоняние - отсюда более ярко выраженный запах улавливается быстрей))

Ссылка на комментарий

я тоже узнаю людей, местность, ситуации по запаху.. вот например до сих пор помню как пахнет черешневое дерево в саду моей Бабушки в Ташкенте и как пахнут бетонные ступеньки в подъезде у другой Бабушки в Венспилсе... еще я помню как пахло в моей с3 и очень скучаю((Люблю запах волос моей маленькой племяшки, он такой трогательный)

мне нравится когда от мужчины пахнет парфюмом,но очень далеко не всем.. dior,armani,chopard самое то...люблю как пахнут утюгом наглаженные рубашки, футболки и этот запах в сочетании с запахом тела способен меня с ума свести..

А еще на моей коже все духи пахнут практически одинаково. терпко и сладко))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Жил-был мужик, который много пердел. От него ушла одна жена, вторая, третья. А виной всему запах от пердежа - ни одна из его женщин не могла это вынести. Решил мужик найти себе жену, у которой отсутствует нюх. Ну, кто ищет, тот всегда найдёт, и он нашёл! Залегли они в постель. Через некоторое время она вдруг говорит:

- Вась, а ты, однако, пердишь!

- А что, пахнет???

- Нее, глаза режет!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

А еще на моей коже все духи пахнут практически одинаково. терпко и сладко))

 

Для себя выбираю духи Cartier Must. Самые любимые.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже узнаю людей, местность, ситуации по запаху.. вот например до сих пор помню как пахнет черешневое дерево в саду моей Бабушки в Ташкенте и как пахнут бетонные ступеньки в подъезде у другой Бабушки в Венспилсе... еще я помню как пахло в моей с3 и очень скучаю((Люблю запах волос моей маленькой племяшки, он такой трогательный)

мне нравится когда от мужчины пахнет парфюмом,но очень далеко не всем.. dior,armani,chopard самое то...люблю как пахнут утюгом наглаженные рубашки, футболки и этот запах в сочетании с запахом тела способен меня с ума свести..

А еще на моей коже все духи пахнут практически одинаково. терпко и сладко))

 

Привет! А моя жизнь тоже из запахов состоит и они очень много значат для меня. Например мое счастливое детство - это все лето на даче на карельском перешейке и там тогда небыло электричества и были керосиновые лампы. Так вот - запах керосина для меня теперь покой и абсолютное детское счастье.
Ссылка на комментарий

Для себя выбираю духи Cartier Must. Самые любимые.

 

 

А я вот не могу ограничиться одним ароматом...

У меня наверное штук 25 разных флакончиков.

 

Ведь для каждого настроения, каждой погоды, каждого наряда - свой Запах )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

У меня их тоже целый магазин. Но вот самые любимые...........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, ОООО !!!! это вообще чума))) особенно интересный букет у журнала "Популярная Механика" ))))))))

 

 

А вот его-то я и не нюхала никогда! (((

 

loki, пригласи на дегустацию )))))))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...