Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

FreemanS9

 

Поздравляю с покупкой машинки!!! :give_rose:

Напиши где живешь в Питере.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Напиши где живешь в Питере.

Живу в Лигово!! (прям за каруселью - кто представляет местность)

 

работаю на Цветочной Московские ворота

 

вотттт

 

Далеко, я в центре на Лиговке.

 

Приезжай на встречи будет приятно с тобой познакомиться. Не забудь отметиться на карте. :mda:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

на карте отметился!

 

вроде попал точно

 

жалко приближать незя....

 

Далеко, я в центре на Лиговке.

 

Приезжай на встречи будет приятно с тобой познакомиться. Не забудь отметиться на карте. :mda:

 

 

 

Буду рад со всеми познакомиться!!!!!

 

Жду встреч!!!!!

 

:-)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет,

вот и я стал обладателем Citroen C5-I :-) Пока рад безмерно! Машина здоровая, но достаточно удобная в управлении, размер почти не заметен. Сидеть пока только не удобно, кажется, что сижу как в автобусе - особенно траблы с педалями... Где-то видел уже на форуме, что тот кто ростом мал, в С5 испытывают подобную проблему. Но думаю это дело привычки и правильных регулировок!

Приборная доска, подрулевые переключатели и переключатели на консоли интуитивно-понятны. Был неприятно удивлен, когда штекер питания (через прикуриватель) для навигационной системы неудалось запихнуть... Прикуриватель утоплен слишком глубоко :-/ придется использовать резетку для пасажиров в центральной консоли... Круизконтроль зверь - рвет и мечет! Такого ускорения я от него не ожидал, расход, правда, топлива соответствующий. Еще ксеноновый свет хорош - без четких границ света и тени - не напрягает. Зато омыватели фар не понравились, лезут когда их не просят, их вообще можно как-нибудь отключить?

Завтра выходной, хочу ее отпалировать, хочу почувствовать обьем кузова.

 

Спасибо "форумчанам" за то, что помогли мне с выбором! Особенно обладателей HPi мотора и их чинящих.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...