Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новая тема для разговоров.


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Что-то притих наш форум.

Предлагаю тему для разговора. Высказывайтесь. Не стесняйтесь.

Как вы смотрите на то чтобы разрешить многоженство и многомужество.

Просто наткнулась в инете на вот такой "крик души":

"Когда наконец будет принят закон разрешающий многоженство в нашей стране? Неофициально у большинства мужиков есть длительные постоянные связи, так сказать, "на стороне". Почему для того, чтобы быть с новой любимой женщиной нужно обязательно разводиться с предыдущей женой? Неужели нельзя совместить? Ну, не могу я выбрать одну из них - и что теперь делать, если хочется официально подтвердить свое отношение и прочие обязательства? В чем проблема-то?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ну....мы страна азиатская....у меня прямые корни в Золотую Орду.... я думаю так.

1. нет мужеложеству :take_example:

2. да многоженству, нет многомужеству )))))

 

а если серьезно, то против я...надо институт брака укреплять, а не наоборот...

Ссылка на комментарий

2. да многоженству, нет многомужеству )))))

Странная позиция.

Поясни...Почему?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Странная позиция.

Поясни...Почему?

 

Патамушта, мужчин и так мало и их должны обеспечивать наибольшее количество женщин...

 

Мужчины пишут стихи, музыку, изобретают, разрабатывают, командуют армиями и машинам, все остальное остается женщинам....

 

Если женщина хочет иметь много мужчин, то все остальное она должна делать ГИПЕРкласно... К сожелению таких нет, поэтому есть только один вариант...

Ссылка на комментарий

MASTER, +1))))

назовит хоть одну женщину-ученого кроме кюри и ковалевской))))))))

 

Nata, я ж сказал что шучу) а так - каждый мужчина с удовольствием завел бы себе еще женщин, но никогда не позволит другому мужчине претендовать на свою..природа, мать ее.

поэтому согласись, что в вопросах отношений полов млекопитающие в принципе на одной ступени друг с другом. на одной поляне могут быть 100 самок, но только один самец)

Ссылка на комментарий

Патамушта, мужчин и так мало и их должны обеспечивать наибольшее количество женщин...

 

Мужчины пишут стихи, музыку, изобретают, разрабатывают, командуют армиями и машинам, все остальное остается женщинам....

 

Если женщина хочет иметь много мужчин, то все остальное она должна делать ГИПЕРкласно... К сожелению таких нет, поэтому есть только один вариант...

 

На самом деле, есть много женщин, делающих ГИПЕРклассно, пишущих стихи, командующих армиями (гражданскими) и машинами. Но, что характерно, большая часть из них не только о многомужестве не думают, но и не хотят иметь мужа вовсе, при этом воспитывают кучу детей (с использованием нянь и прочей прислуги, конечно), и на работе командуют армией (не меньше)

Maybe I'm a Leo but I ain't a lion

Ссылка на комментарий

Voronenok согласись, нормы христианской морали применять ни всегда уместно. может кто-то мормон, кто-то иудей и т.д.

и потом к сожалению в последнее время многие грестятся на Лик, воруя, чревоугодничая и т.д....

Ссылка на комментарий

На самом деле, есть много женщин, делающих ГИПЕРклассно, пишущих стихи, командующих армиями (гражданскими) и машинами. Но, что характерно, большая часть из них не только о многомужестве не думают, но и не хотят иметь мужа вовсе, при этом воспитывают кучу детей (с использованием нянь и прочей прислуги, конечно), и на работе командуют армией (не меньше)

 

есть, согласен, но не ГИПЕР, это раз, и ВЕЛИКИХ среди них увы нет....

 

Я против многожёнства и многомужества. Это всё таки не по христиански(((

Я за брак,нормальные семьи с детишками и т.д и т.п, это в наше время редкость(

 

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

 

 

А Ната, как обычно, открыла очередной флуд....

 

Смысла в этой теме нет вообще....

Ссылка на комментарий

я тоже за брак с детишками. и против мужеложества)))

 

loki

ты ничего не напутал?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ната, у тебя сколонность к самопиару и кривому прочтению чужих мыслей)))))

 

А теперь перечисли по пунктам, что тебя навело на такие мысли.....Или сам не знаешь?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

считаю многомужество полным бредом. для женщины мне кажется очень важно быть любимой и желанной для своего мужчины. мы же по природе моногамны. это как в живой природе. самка никогда не перепутает своего самца с другим...

насчет многоженства однозначный ответ дать не могу. мужчин действительно меньше... и если он готов дарить ласку, заботу и обеспечивать несколько семей (при согласии женщин!!!!), то почему бы и нет. никто же не говорит о гареме - женщинам жить вместе не обязательно... для себя быть второй женой считаю неприемлимым. вот мой муж говорит, что с одной мной ему справиться трудно, а что будет если нас будет две....

Ссылка на комментарий

Просто наткнулась в инете на вот такой "крик души":

"Когда наконец будет принят закон разрешающий многоженство в нашей стране? Неофициально у большинства мужиков есть длительные постоянные связи, так сказать, "на стороне". Почему для того, чтобы быть с новой любимой женщиной нужно обязательно разводиться с предыдущей женой? Неужели нельзя совместить? Ну, не могу я выбрать одну из них - и что теперь делать, если хочется официально подтвердить свое отношение и прочие обязательства? В чем проблема-то?

 

Не одобряю ни многоженства, ни многомужества.

 

Более того, не понимаю самого этого "крика души". Если у человека какие-то личные проблемы и разборки, на фиг переносить их в глобальный масштаб? Типа "а вот у многих вот так". Да с чего ж, уважаемый, ты взял, что у многих? Далеко не уверен...

 

Может, я иначе воспитан, но считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной полутонов не бывает. Либо ты с кем-то одним, либо нет. А распыляться на двух..трех...шестерых...как-то не по-людски.

 

А для аффтара, видимо, главней не отношения, а штамп в паспорте. Статистика, в общем.

 

Где-то вот так))))))) наверное, резковато))))))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

если он готов дарить ласку, заботу и обеспечивать несколько семей (при согласии женщин!!!!), то почему бы и нет

Ни одна женщина в здравом уме не согласиться быть ни первой ,ни второй.У нас другой минталитет ,воспитанный веками.Поэтому пусть всё остаётся как было.Женщины пусть считают ,что они единственные и самые любимые.А мужчины как гуляли ,так и будут гулять.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Ната, ну ты и тему завела!!!

 

моя позиция: это интересно со стороны наблюдать, учавствовать в многоженстве-многомужестве я бы лично совсем не хотела! а гуляют одинаково все, и мужчины и женщины, независимо от гендерных различий ,ИМХО...

но все-таки редко кто из гулящих действительно хочет бросить уже состоявшуюся семью - вот от этого и получаются такие "крики души"..

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нетушки! Ненадо тут всех под одну гребеночку...

Не все мужчины гуляют!!! Так что не обобщайте .

Sashochek, расслабся, лично к тебе это не относиться,всегда есть исключения.

Я имел ввиду среднестатистического мужчину.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Но я, кстати, согласна с Белочкой, что дело тут не в поле..

Просто принято считать, что гулять налево - привилегия мужчин.

Хотя я знаю массу женщин, которым мало одного мужчины :)

 

Просто тема изначально была о многоженстве/многомужестве, т.е. о законно оформленных отношениях с несколькими партнерами...

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...