Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

во время ТО-0 твою машину осмотрит механик на предмет наличия каких-либо неисправностей, проверит уровни масла и прочих жидкостей, посмотрит ошибки. всё, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Zverik, на 5 странице это обсуждалось

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Zverik, чкстно сказать я так и не поняла. Если цеплять не будет при повороте колеса то думаю можно. У тебя диски с центральным отверстием или нет? На балансировку в Эксис с такой резиной путь заказан.Если нет, то еще только в одном месте делают такаю балансировку, если что -свисти.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

еще новый вопрос, а ставил ли кто 205 колеса, звонил дилерам пирелли, 195/45 16 нет, есть 195/50 16 и 205/45 16. по первым вроде продавец в эксисе сказал что в пределах 5 профиль варировать можно а по второй сказал что не влезет никак. дилер шин напротив сказал что в их каьалоге для с2 205 подходят. что делать? куда беч? завтра забирать машину и на лете както не комфортно...

 

вобщем все, поставил snowsport210 205/45 R16. встали великолепно.

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, столкнулся с проблемой!

Нигде не могу найти эти колеса, 195\45 R16 michelin pilot primacy

Подскажите плиз, кто сталкивался и как все разрешилось!

Готов купить Б\У!!!

 

У меня есть 4 колеса. 3 колеса в оличном состоянии (прошли около 6000), на одном имеется грыжа.

мой тел: 8 903 963-13-40

Изменено пользователем S-Kite
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ! скоро лето не уж то не кому не надо 5 покрышек новых на С2 ? обращайтесь!

 

какая резина и сколько стоит? у меня не стоковые диски..нужна резина на 15

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

Привет одноклубники!!!

Лето и правда надвигается - давайте в этой теме обсудим вопрос выбора резины для С2 (и не тока) - у меня сейчас в кладовке лежат только диски R16 и соответственно надо приобретать покрышки. Были МИШКИ Пилот Примаси - но истерлись и были переданы в безвозмездное пользование одноклубнику (переходит с 14 на 16 радиус).

В моем размере есть на рынке Мишки Экзальто, Конти Премиум и Спорт контакт, несколько Якохам и Пирелли П зерро.

Если есть люди имеющие опыт эксплуатации обозначеных катков - поделитесь плиз или давайте обсудим ТТХ оных.

 

П.С. BUTEK если я влез в чужой огород - извини! Могу и новую ветку запустить.

Ссылка на комментарий

У меня на С4 стоит Toyo Proxes T1-R , понравилась управляемость в поворотах, сопротивляемость аквапланированию просто супер.В сильный дождь очень комфортно управлять на высокой скорости. Износостойкость+. Oказался чуть шумнее чем штатный Мишлен. Но для меня это ерунда. Размер стоит 215/40 R18. И цена более менее за 195.45.16 где-то 3400р.

http://www.euroshina.com.ua/tyres/Toyo/Proxes_t1-r тут и отзывы можно посмотреть

Изменено пользователем Basheff
Ссылка на комментарий

Народ! скоро лето не уж то не кому не надо 5 покрышек новых на С2 ? обращайтесь!

 

ОЙ как ну-ну новые покрышки!!!!

Вот обращаюсь, где? куда? по чем?

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

SergioB,

 

Я бы Goodyear Eagle F1 GSD3 взял !!!

 

или Michelin Pilot Exalto PE2 ...

Изменено пользователем TSV.

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

TSV я к Экзальто склоняюсь! Сегодня взял покататься у друга фокус на Конти Спорт Контакт2 - размытые реакции на руле (там правда профиль повыше) и шумная!!! Пирелли что-то сдулась совсем по моему мнению - маловато положительных отзывов. Якохамы говорят мягкие - а я люблю полировать асфальт)))

Кто юзает(-ал) Конти Премиум? Что скажите?

Ссылка на комментарий

резина 195 45 16 мишлен пилот эксальто у меня их 5шт отдам все5 сразу по3тр 8 903 786 72 12

 

 

блин 16 радиус не катит((

Изменено пользователем Sash0K

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

SergioB,

а у меня на якогаме не полируется асфальт... на зимней только в лет.

Так что может тебе и екогама подойдет.

 

у меня S-Drive.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 25-го Авторевю с тестами летней резины в продажу пойдет - почитаем и выберем!!!

Я себе зимнюю брал на основе их тестов - ни капельки не жалею.

 

все нету больше продалась!
471438.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил сегодня МИШЛЕН ЭКЗАЛЬТО в родном для ВТР размере - зачетные катки :good:

 

Немного шумят на шершавом асфальте - зато стыки на эстакадах и кочки проходит очень упруго.

А рулятся то как!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

встанут ли на с2 195/65r15 или категорически нет? присмотрела резину от с4, но видимо она мне не катит ...

 

Перенесла сообщение и ответы на него в подходящую тему. С уважением, модератор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...