Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Горьковское ш. ---> Шереметьево


Alex_C5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста чайнику сабж. Условия - нужно быть в Шереметьево в пятницу в полдень, начало движения - с Горьковского шоссе. Сколько нужно времени закладывать на передвижение?

 

Не хотелось бы соваться в пробки Балашихи, Реутова, возможные пробки на МКАД и пробки в Химках. Есть ли вариант через Ногинск, Дмитровское шоссе, Лобня? Насколько он хорош? Если да, то по каким улицам лучше всего проехать Ногинск?

 

Может быть есть более лучший/ровный/беспроблемный маршрут?

 

Все кто может помочь, пожалуйста помогите :)

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5

а откуда с горьковки?

там есть малое кольцо, подмосковное, но оно кажется узкое, тоже забито всякими фурами-мурами и не дай бог будет еще какой нибудь ремонт

не факт, что на горьковке в пятницу глухая пробка, в город в этот день движение меньше ( сама езжу каждый день с 42 км)

я бы по любому поехала по горьковке и по мкад, может кто знает как через лобню и дмитровку заезжать?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Alex_C5

а откуда с горьковки?

 

Дык прям из Горького :) Из Нижнего то бишь.

 

А в Химках в это время пятницы какая ситуёвина?

Изменено пользователем Alex_C5

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

если надо быть в полдень пятницы, то ИМХО, можно даже не изобретать велосипед, т.к. будешь ехать еще против шерсти, в Химках пробки не будет, на МКАДе, наверное может быть, но протолкаешься быстрее чем по бетонному кольцу, да и далеко. Через Лобню ехать не стоит, задолбаешься стоять на переезде.

Единственная засада - сама горьковка, вот тут действительно вопрос смотря откуда.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5,

я просто объездунством всяким не очень люблю заниматься, если самолет-то лучше на тысячу часов заранее выезжаю

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Alex_C5, Ща, погоди, прикину...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ну я выезжаю в 7 с 42км, в 8 я на мкаде по любому плюс 1 час по мкаду плюс 1 час грубо до Ш итого 10утра...

Ха-ха, только сейчас поняла, что вы Алекс из 52 региона!!!!! когда посмотрела на подпись

 

Alex_C5,

а стояночки а Ш1 знаете недорогие?

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Alex_C5, Маленькое уточнение Ш-1 или Ш-2?

Yushechka, От МКАД до Шереметьево ну никак не час, до обеда даже в пятницу 15 минут от силы...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

я ж все на тыщу умножаю!!!! с запасом

у меня просто случай был-ехала с друзьями вШ-1 зимой , ну приехали за 15 минут до вылета....меня это ооочень пролечило

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Alex_C5, Ну до Химок видимо маршрут который прокладывает вот эта штука приемлемый:

http://ati.su//Trace/Default.aspx

Только тут закладывайся на пробку перед Москвой на час потери минимум, плюс столько же на МКАДе, а вот из Мытищ можно на МКАД не выезжать, одна засада - надо дорогу знать. Но если есть навигатор то оптимально сделать так, перед Москвой не доезжая Мытищ уточнить ситуацию на МКАДе, если по внешке ничего красного нет или мало красного - смело ехать до МКАД, быстрее будет.

Если все-таки засада и есть навигатор - то от Мытищ лучше ехать на Пирогово и Грибки, затем Хлебниково (там некоторое время придется на переезде потратить до 15 минут примерно) затем Шереметьево (там уже рядом буквально 15 минут до любого. На переезд можно выехать без очереди, но блин, тут и навигатор не спасет, надо закоулки знать.

Если навигатора нет, то едем до Химок по маршруту, который предлагает инет, затем тупо по Ленинградке едем до съезда на Шереметьево. Если все-таки в первой половине дня видишь пробку на выезд из Москвы (что врядли), едем чуток по-другому, сворачиваем в Химках на ул. Маяковского (с Ленинградки, примерно 500 м от МКАД, есть указатель, к тому же это перед мостом характерным через как раз Маяковку) Затем едем прямо пока не переедем через мост Ж/Д. Далее на первом же светофоре сворачиваем направо и далее на перекрестке налево и едем везде по главной дороге минут 15, пока не упремся в светофор (дорога через деревни местами весьма разбитая, проезжаем поочереди Старбеево, Терехово, Ивакино, Вашутино, Свистуху, Трахонеево, Клязьму).

На светофоре если Ш-2 налево, если Ш-1 направо, дорога хороша тем, что пробок не бывает вообще.

Около Ш-2 - стать бесплатно проблема, хотя если надолго бросать машину - лучше бесплатно не оставлять. Около Ш-1 встать можно и нахаляву (но если надолго - то опять же не факт, что не разуют), но есть еще стоянка недалеко от Ш-1 - 300 р. в сутки, а чуть раньше (где-то в километре) 100 р. в сутки. Около Ш-2 наверняка есть что-то подобное, он никогда не было востребовано, поэтому не обращал внимания.

А еще сейчас от Савеловского вокзала в Ш-2 ездит аэроэкспресс, это на случай если машина не важна а время дорого.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста чайнику сабж. Условия - нужно быть в Шереметьево в пятницу в полдень, начало движения - с Горьковского шоссе. Сколько нужно времени закладывать на передвижение?

 

Ежели из Горького,то я -бы ушел на малое кольцо на Ногинск,ибо сама Горьковка забита перед Москвой,пересек Ярославку в районе Софрино,доехал бы до Дмитровки(без проблем),пошел в сторону Москвы,а потом уже с Дмитровки ушел на Шарик(Ш-2)

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62, От Ногинска до Софрино по бетонке - вопросов нет, скорее всего нормально, а вот от Софрино на бетонке из-за ж/д переезда можно неподетски встать да и перегон после этого очень приличный (вляпался там на преезде на час именно в пятницу утром), так что отсюда лучше таки по Ярославке до Пушкино, там по деревням до Мытищ и Пирогово, далее Грибки, Хлебниково и т.д., но повторюсь, либо с навигатором либо с хорошей картой, ибо заплутать - нефиг делать.

 

Ш-1, не международный.

 

Да щас и в Ш-2 есть рейсы по россии и в Ш-1 за границу, там новый терминал С. Но не суть описал дорогу к обоим...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

бетонку могут "вдруг" ремонтировать....прошлым летом я там попала в ремонт

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

У меня тама дача,и родственники в Дубне,поэтому тама ежжу часто...ремонта и засад не очень....но можно и по Ярославке,но там поплутаешь незнаючи прилично....а жана из Электростали(пачти Ногинск) родом....так-что проверено....Занусси

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

А по Ногинску все равно как ехать? Там два варианта, Энтузиастов-Декабристов и Пугачева-Текстилей. Какой лучше?

 

Х.з, там не посмотрел, как ехали ехали тупо по бетонке, но там думаю не застрянешь по-любому.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А по Ногинску все равно как ехать? Там два варианта, Энтузиастов-Декабристов и Пугачева-Текстилей. Какой лучше?

 

Там не ошибешься,все время по главной,речку переехал,там тесновато,и усе-лети на Софрино

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

...но можно и по Ярославке,но там поплутаешь незнаючи прилично....

 

вот это есть, +1, потому и сказал про навигатор.

А кстати Дмитровка на въезд в Москву тоже та еще ж...

В принципе, если Через Пушкино ехать, почти вообще не стоять, но блин, не дай бог заблудиться, я там по первости круга три нарезал все время возвращаясь в одно и то же место. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5,

не нужен вам ногинск, там лежаки+светофоры +однополоски

получится то же самое

при желании - лучше балашиху объехать

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Yushechka, Это ты зря, там зато стоять негде, тут я однозначно с adidas62, согласен, до Софрино скорее всего вообще на ура просвистишь, переездов там серьезных тоже нет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5,

не нужен вам ногинск, там лежаки+светофоры +однополоски

получится то же самое

просто Горьковка около Москвы+МКАД(малопрогнозируемый)-может обернуцца жопой некислой,что 4 лежачиж в Ногинске-фуфло....

 

вот это есть, +1, потому и сказал про навигатор.

А кстати Дмитровка на въезд в Москву тоже та еще ж...

Дык он направо и уйдет на стрелку перед постом рогачевским-лобненским,или перед мостом у водников

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
adidas62, Да не, ж.. не в Москве, ж.. еще в области причем хорошая, порой похлеще Горьковки, хотя в пятницу может и не будет так все плохо, но тоже фиг угадаешь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Из Владимира всегда возвращаюсь таким макаром:

с горьковского шоссе ухожу на ногинск, проезжаю его насквозь потом ухожу в районе черноголовки на щёлковское шоссе..., дальше можно на Королёв уйти (если уж говорить о избежании пробок).

Потом совсем всё просто - либо на мкад до Ленинградки, либо дворами черех Химки....

 

2 года езжу такой дорогой из Владимира... избегая вечные пробки в Балашихе, при въезде в Москву с Щёлковского шоссе..

Так что рекомендую....

 

 

 

 

Если возникнут вопросы, то ответить смогу тока завтра, дабы сваливаю с рабочего места.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Из Владимира всегда возвращаюсь таким макаром:

с горьковского шоссе ухожу на ногинск, проезжаю его насквозь потом ухожу в районе черноголовки на щёлковское шоссе..., дальше можно на Королёв уйти (если уж говорить о избежании пробок).

Потом совсем всё просто - либо на мкад до Ленинградки, либо дворами черех Химки....

 

2 года езжу такой дорогой из Владимира... избегая вечные пробки в Балашихе, при въезде в Москву с Щёлковского шоссе..

Так что рекомендую....

Если возникнут вопросы, то ответить смогу тока завтра, дабы сваливаю с рабочего места.

 

Можно и так...но есть гимор...лутче по Ярославке до....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...