Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А почему так многа молчунов?


Змий

Так почему?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ???????

    • ?????? ?? ?????????... ??? ??? ???? ???????? ? ???
      4
    • ?????????!
      1
    • ? ????? ???????????! ??? ??????????!
      1
    • ? ??? ??? ????? ? ???? ?? ? ????!
      7
    • no comments!
      5
    • ? ? ???? ?????????????!
      13
  2. 2. ?????????! ?? ??? ?????

    • ????!
      16
    • ???????!
      4
    • ??? ????
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот мини опросец собственна! Просто ответьте... модероф просьба не беспокоить :)

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
MIFKA, Ну мну неально интересно... чего такиая тишь на форуме.. можа боятсо сказать?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

MIFKA, Ну мну неально интересно... чего такиая тишь на форуме.. можа боятсо сказать?

Если ты говоришь про реальное время т. е. 0:28 то как правило в это время "выходят" из тени "профессионалы" которые не любят "языком молоть", а общаются строго по отведённой технической тематике... правда бывают исключения... но в основном - так... а днем просыпаются все весельчаки.... тут уж только успевай отвечать.... Я и сам если попадаю днем на форум, то меня "за уши не оттащишь" - дай поболтать!
Ссылка на комментарий
MIFKA, ну я же смотрю за обновлением тем. честно... обновляютсо очень меденно... я сам в определнном аспекте могу назвать себя профи.... но нету собеседников. Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вот завтра главные "МОЛЧУНЫ" придут с утра и дело пойдет...

 

Врагу не сдаеццо наш гордый Варяг,

пощады нихто не желает..(с) :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

... я сам в определнном аспекте могу назвать тебя профи.... но нету собеседников.

Ты хотел сказать - себя? Лично я люблю поболтать... иногда показываю знания в ориентировании на форуме, но не более того...
Ссылка на комментарий

MIFKA, днем работа не фсегда дает поболтать... А уж поболтать я лублу..

Но не на чисто проффессиональные темы.. так не интересно.

Люблю когда в меру и йумор и флуд и сурьезные тех. темы.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Врагу не сдаеццо наш гордый Варяг,

пощады нихто не желает..(с) :grin:

Ну, вот! А ты переживал! И собеседник твой появилси!

 

 

 

 

 

MIFKA, днем работа не фсегда дает поболтать... А уж поболтать я лублу..

Но не на чисто проффессиональные темы.. так не интересно.

Люблю когда в меру и йумор и флуд и сурьезные тех. темы.

Аналогичная ситуация... тока настроение редко совпадает с желанием пообщаться...
Ссылка на комментарий

MIFKA, я и не пропадал...))))))))) Есличо, тоя всигда где-то рядом..)))

 

Посмотримс на утренную эрек.. тьфу, реакцию народа... :yu:

 

Змий, вот щаз на форуме сидят 8 (восемь) человек и делают вид. что не замечают данный опрос.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

неудивительно, что в опросе учавствовали те, кто ответил - А я ваще разговорчивый!))))))

 

MIFKA, Ну мну неально интересно... чего такиая тишь на форуме.. можа боятсо сказать?

 

да не...не боятся - просто лееееень ;)

Ссылка на комментарий

Если ты говоришь про реальное время т. е. 0:28 то как правило в это время "выходят" из тени "профессионалы" которые не любят "языком молоть", а общаются строго по отведённой технической тематике... правда бывают исключения... но в основном - так... а днем просыпаются все весельчаки.... тут уж только успевай отвечать.... Я и сам если попадаю днем на форум, то меня "за уши не оттащишь" - дай поболтать!

 

+1 Согласен.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Змий, Ну вот ты чайник однако. На фиг так опрос слепил. В этом случае обязательно отвечать на оба вопроса. А я можт сам не знаю, друг я себе или нет. Изображение Ведь случалось уже самому на себяч настучать. Изображение

А что касается флуда, так его много было, вот только видать чутка притомился народ, свежая кровь нужна, типа вас. :)

А насчет вездесущих модераторов, так я постоянно тут. Изображение

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
А что касается флуда, так его много

А насчет вездесущих модераторов, так я постоянно тут.

----------------

Как так ,вечером ,ночью и в выходные я тебя нигде не могу найтить.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Было бы о чем серьезном, то можно и поговорить, а так просто брехать... лениво...

 

+1 Меня Master выматал, были времена когда мы выясняли гей он или нет... А теперь поникли....

 

Maa тут вообще живет , флудит постоянно , потом с какойнить девушкой забеседует , увидит , что мы с Master'om пошучиваем друг над другом и начинает выпендриваться, типа устал я уже предупреждать вот тебе горчишник... О! Боже за что мне всё это? )))

Ссылка на комментарий

да просто народ в отпусках да на дачах....я вот тоже в последнее время мало пишу и вообще не в курсах дел форума...так уж получилось

 

Ну ладно заливать - ТО! Змий может и поверит , а остальные знают , чем ты все рабочее время занята.....)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...