Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

А чем LUK не угодил? Это для моего авто,если хочешь ,давай вин ,сброшу для твоего

 

ea125c2b6759.jpg

Изменено пользователем psf735

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий
@Цепятыч, Я считаю самому муторно,по уму надо подрамник снимать,---не стоят муки этих 6 тысяч за замену,хотя если гараж с подъемником,то ничего особого нет.

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

@psf735,

 

--не стоят муки этих 6 тысяч за замену
Согласен. Почему вы тогда сами запчасти ищете, а не сервису это поручили? Я, так вообще не знаю какое мне ставили, если в наряд не посмотрю. Если на опыт сервиса нельзя положиться, то лучше выбрать других мастеров 

 

 

'это смотря с какими "муками"
Если муки мучительные, то автомобиль вы выбрали не правильно, надо брать попроще
Ссылка на комментарий

 

 

Я считаю самому муторно,по уму надо подрамник снимать,---не стоят муки этих 6 тысяч за замену,хотя если гараж с подъемником,то ничего особого нет.

Я снимал коробку на С5 2002 года(не из-за сцепления, а из-за сальника коленвала). Ничего сложного и муторного, подрамник не трогал, ремонт был в гараже с ямой

Ссылка на комментарий
Я снимал коробку

Я снимал коробку вместе с раздаткой и сцепу(потом ставил обратно) на УАЗике буханке, В гараже без ямы и света, при свече... Зачем оно мне сейчас надо?

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
в сервисе у оффицалов

Со своими запчастями? Зачем? Чтобы они уж точно, ни за что не отвечали? Найдите неофициалов и не заморачивайтесь. ОД- худшее из возможного, как правило

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Не спешите менять, надо отсеять все другое, а то с новой сцепой все так же будет.

Я уже теперь не собираюсь менять сцепу, как раньше: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23643&page=12&do=findComment&comment=1094486

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие свечи (в смысле - коды) ставятся на мой мотор? Доступны Champion, Bosch, NGK.

Машина С5-2 2,0 Автомат 2007г. Универсал. VIN VF7RERFJF76832618. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

@Цепятыч,

Да не могу в своём городе найти нормальный сервис ! куда не сунусь проблемы потом .... Вот и не знаю что уже делать  


@ИС-Xantia,

Заслонку мыл , адаптировал эффекта нет.

Направляющею не смазывал !

Просто вибрация не постоянная , то есть то нету , чаше она есть!

У меня меняется ход педали точнее длина ! Щас езжу с оч длинным ходом оч не удобно.....  

Когда давал к оффицалам на адаптацию заслонки , через час забрал ее , то сцепление не узнал ход был оч короткий и мягкий .... так ездил и радовался 2 дня .. потом опять ход стал длинным  не удобным .. 

Ссылка на комментарий

 

 

адаптацию заслонки , через час забрал ее , то сцепление не узнал ход был оч короткий и мягкий
Какая связь? Сцепление не имеет регулировок, насколько знаю, но может самостоятельно "плавать" это факт
Ссылка на комментарий

@Цепятыч,

Так в том то и дело что связи  нету ! Но как это обьянить ?? Почему тогда так плавает сцепа временами ! Яж говорю ездил радовался, как забрал  но через 2 дня сцепление вернулось ! Ход очень длиный как на самосвале..... 

Ссылка на комментарий

 

 

плавает сцепа временами
Ну, да особенно в пробках, когда много выжимаешь. Я ставил ограничитель на педаль, чтобы передача включалась на максимуме выжима, так она потом переставала включаться, только со "скрипом"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...