Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

skart, в 23 может уже быть своя голова на плечах, в определенных случаях. А может и не быть. Ты же старше его?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Когда мне было 23, у меня уже первая дочка родилась )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

а мне кажется, раньше 23 были как-то взрослее, чем теперь 23...

или просто изделия №2 были не так популярны и люди женились, рожали и не парились...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

сейчас появился выбор благодаря этим изделиям, либо живешь своей жизнью либо содержишь семью (неожиданно появившуюся) и резко взрослеешь. что не говорите а браков по залёту огромное количество. так что ранняя беременность она скрепляет молодые семьи которые поженились то на эмоциях или что бы родители разрешили спать вместе....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Вот я все думала, когда же Nord наш флуд не по теме надоест! :haha: Он оказался терпеливым!

 

skart ты меня расстроила своими новостями :shok: . Не ужели можно расстаться с любимым человеком, только потому, что он не нравится папе?!?!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

:shok: . Не ужели можно расстаться с любимым человеком, только потому, что он не нравится папе?!?!

 

так не моему же!!!! ЕГО папа против

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, человек, который в таком возрасте бесприкословно слушается своих родителей не достоин даже сожаления... Тряпку не жалеют, не уважают. Забудь про него.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну есть выражение из одного фильма (касаемо Москвы) - как то не по настоящему всё. .....

люди и в 25 маму слушают и уходят от мужа с дочкой.

 

Девушки - всё у Вас будет хорошо! Главное что бы по настоящему!

 

 

 

 

Вот почитал

 

ВАШИНГТОН, 26 января. Гигантский спящий вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в штате Вайоминг в США в ближайшие годы может проснуться – впервые за последние 600 тыс. лет.

 

(Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5198444/?frommail=1)

по мотивам фильма 2012 наверно!

Ссылка на комментарий

Хиииииииииии, щас по телеканалу Россия, в программе "доброе утро" - в рубрике про авто было про Ситрик С4 - хэтчбэк! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Включаю телик - а там Ёжик!!!!! так приятно )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart " Ёжиков" показывают в программе "В мире животных". Вы наверное что то перепутали с ранья. :haha: :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, у нашей skart Ёжик - это её citroensёn C4.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn А у меня "ПЫЖИК". Тоже зверь!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
skart , дорогая, да я же не тупой, всё прекрасно понимаю и шучу..... Вы что, шуток не .... :bye: :bye: :bye: ?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, а у меня - Зелёный Бегемотик!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, на фото очень красивая зеленая машинка и "бегемотик" около двери неплохой..... :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...