Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сегодня 18 октября Французы представили официально


Phantom

Рекомендуемые сообщения

В следующем году 3 года, так, что самое время делать рестайлинг.

 

 

извините,конечно,но если Вас уже пугает цена нового С5 ,то что тогда говорить про С6 после рестайлинга- цена повысится и значительно. Кстати,он до сих пор очень современен,проблем и детских болезней нет -еще 2-3 года ждать обновления,скорее всего Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

извините,конечно,но если Вас уже пугает цена нового С5 ,то что тогда говорить про С6 после рестайлинга- цена повысится и значительно. Кстати,он до сих пор очень современен,проблем и детских болезней нет -еще 2-3 года ждать обновления,скорее всего

 

 

 

А я разве где то говорил, что меня пугает его цена?

 

И полностью согласен, что в каких - то аспектах С 6 очень современен, но в каких - то уже не современен. На нем нет таких вещей, которые уже давно устанавливаются на автомобиле классом ниже. А "крутизну" надо постоянно поддерживать.

Ссылка на комментарий

А я разве где то говорил, что меня пугает его цена?

 

И полностью согласен, что в каких - то аспектах С 6 очень современен, но в каких - то уже не современен. На нем нет таких вещей, которые уже давно устанавливаются на автомобиле классом ниже. А "крутизну" надо постоянно поддерживать.

 

все будет!

Ссылка на комментарий

на РБК есть статейка "Самые ожидаемые автомобили 2008 года" - там есть пара предложения и о С5.

 

"В сегменте D все лидеры уже обновились. В следующем году очередь дойдет и до менее популярных, но не менее интересных моделей. В 2008-м стартует производство нового Citroen C5. Великолепный автомобиль возьмет в следующем году немало призов за дизайн. Рыночный успех маловероятен, особенно на российском рынке, где цены на эту модель будут слишком высоки для местного покупателя."

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Да уж тоже жду цены на новый С5. Дизайн просто опупительный . Если цена начальная будет до 30$ то однозначно буду брать

 

в Сатари менеджер говорил, что где-то от 850-900 тыс. руб. цена будет...впрочем это всё догадки...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

to KIT

 

положа руку на сердце, думаю, что для человека покупающего машину за 2 500 000 рублей, стоимость з/ч аи нормо часа не имеет значения...а вот статистика угонов это хороший повод подумать :mda: , правда, я не слышал, что Инфинити числится в первых рядах в списке самых угоняемых авто...

 

имеет значение........

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

http://www.c5.citroen.com/en/index.php

наконец почти заработал оф сайт нового C5...

смотрим новые фоты и видео...

 

сиденья с массажем скорее всего будут только в версии с интеллектуальной системой, определяющей дорожную разметку, - технология то одна, и вибромассажер один :)

интересно, будет ли в седане (некоторые, кстати его называют Хетчем) электо-пневматическое открывание багажника. в сарае такое будет...

 

народ еще тут обсуждает : http://www.c4-club.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=45

представитель автомира говорит, что дизеля в РФ не будет :(

представители питерского Эксис говорят тоже, что и в Москве - живые машины и цены будут в январе...

Хотя оф представители ситра в интервью забугорным журналам говорят, что будет в марте...

Видать, работникам Эксиса виднее ;)

 

еще какой-то представитель оф/дилера говорил, что подвеска будет от С6. а это значит, что клиренс будет изменяться всего +/- 1 см. :(

на фото есть кнопки уровня подвески (а в С6 их нет - там автоматика сама делает +/- 1 см)... надеюсь этот чел был неправ...

 

но на видео на первой ссылке есть уже съемки сборки нового С5 на заводе... может пилотные партии собирали, а может уже вовсю собирают и запасаются готовой продукцией, чтоб сразу выстрелить...

посмотрим в январе...

 

если не дождусь - возьму Фрил-2...

Ссылка на комментарий

по крайней мере, одна уже комплектация(название) - Exclusive известна... ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

одна комплектация(название) - Exclusive известна... ))))

 

да похоже только она и предлагается )))

 

Изображение

 

найдено с подачи 633 )))

 

Конфигуратор на новый С5 (Бельгийский сайт)

http://www.citroen.be/Site/CarConfigurator/redirect.aspx

Движок 3.0 не предлагают. МКПП 6 - только на дизели (2.0 и 2.2).

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

post-3621-1200222948_thumb.jpgпонравилась вот такая картинка

 

ничего себе! за отделку салона 3 900 евро!!!

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Премьера в Брюсселе состоялась, но как-то слишком незаметно. Никакой дополнительной информации я не нашел.

http://zadonbass.org/allnews/message.html?...p;num=10#photos

http://www.citroen-moscow.ru/onews/107/ http://auto.oboz.ua/news/2008/01/25/11114.htm http://carclub.ru/new.php?id=33546

m323.gif
Ссылка на комментарий

Phantom, это рекламная замануха, а хочется конкретики. Динамика, расход топлива, максимальная скорость, писали про какой-то аналог гибридного двигателя - аккумулирование энергиии и использование ее в пробках, система ночного видения, как на новом Пежо. В апреле продажи начинаются, а полной информации нет.

Изменено пользователем Artrus
m323.gif
Ссылка на комментарий

обычный дизель до сих пор ждем )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

хочется конкретики. Динамика, расход топлива, максимальная скорость...

 

Artrus, сходи в Конфигуратор (см.ссылки на стр.11), там все тех.характеристики даются ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, с динамикой и расходом понятно. :) Но вот по другим опциям, за некоторым исключением... Ну не знаю я фламандский :( Что например означает "Bestuurderszetel regelbaar in de hoogte" или "Elektrische zetels vooraan", а вот еще "Koplampen met automatische ontsteking" :-D На российских же сайтах информации никакой нет.

Изменено пользователем Artrus
m323.gif
Ссылка на комментарий

для меня неприятно то, что из указанной ссылки на конфигуратор следует, что на бензин АТ идет только 4 ступка...т.е. любимая AL4...а вот с дизелем совсем другая песня...и если к нам дизель поставлть не будут, то С5 обречен по продажам чуть-чуть обогнать С6 :-(( ИМХО

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...