Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ФУТБОЛ!


MASTER

Рекомендуемые сообщения

MASTER, Да я итак вовремя не подъеду, скорее всего под конец первого тайма. Не понял, что куда перекинуть?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, Перекинь тему про первый тур в конец всех сообщений, пож-та, а то все сделают вид, что забыли))))

 

Так не получится. Можно по-другому, продублировать, а там потом удалить. Но ИМХО, кому интересно - то не забудет...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Еще раз напоминаю, что сегодня га страдионе ИСКРА состоится первый тур летнего чемпионата АФЛ.

В 21-00 состоится матч между командами С4 и Лансер.

Приглашаю всех желающих приехать и поддержать команду С4.

 

 

ЗЫ. С тех кто не приедет и прочтет эту мессагу штраф 100р.

Перечислять на виртуальный кошелек, для помощи детям.

Ссылка на комментарий

Еще раз напоминаю, что сегодня га страдионе ИСКРА состоится первый тур летнего чемпионата АФЛ.

В 21-00 состоится матч между командами С4 и Лансер.

Приглашаю всех желающих приехать и поддержать команду С4.

ЗЫ. С тех кто не приедет и прочтет эту мессагу штраф 100р.

Перечислять на виртуальный кошелек, для помощи детям.

 

а с кем играете? :fans:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Еще раз напоминаю, что сегодня га страдионе ИСКРА состоится первый тур летнего чемпионата АФЛ.

В 21-00 состоится матч между командами С4 и Лансер.

 

 

 

А, что уже есть?????? Кошелёк????

 

Есть. Готовьте 100р))))

Ссылка на комментарий

 

Еще раз напоминаю, что сегодня га страдионе ИСКРА состоится первый тур летнего чемпионата АФЛ.

В 21-00 состоится матч между командами С4 и Лансер.

 

 

Ой простите....не проснулась :lazy2:

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня состоялся дебют команды Ситроен С4 в Автомобильной футбольной лиге, как это обычно бывает первый блин вышел комом...

Как уже было сказано счет матча Ситроен - Лансер 0 - 8.

 

Немного об игре, в целом команда проявила себя процентов на 50 от своего потенциала... + команда Лансер по сравнению с прошлым сезоном усилилась скоростными полузащитниками.... + сказалось волнение... не было уверенности в своих силах, поэтому во втором тайме соперник раздавил нас морально... Но, как сказал тренер - это еще не катастрофа, есть над чем работать и если подойти к этому посерьезней, то результаты не заставят себя долго ждать...

 

Думаю, что это поражение еще больше сплотит нашу команду.

 

ЗЫ,УФФ, спасибо, что приехал. Я тебя не видел ни разу, почему не подошел? Познакомились бы... Мой номер 20. Зовут - Рэнат.

 

 

ЗЫ2. Хех... если честно, то обидно, что я не увидел сегодня болельщиков из нашего клуба, вашей поддержки реально не хватает...

 

Печально сознавать, что члены нашего клуба только и способны флудить, постить бояны и собираться раз в полгода...

Ссылка на комментарий

ЗЫ2. Хех... если честно, то обидно, что я не увидел сегодня болельщиков из нашего клуба, вашей поддержки реально не хватает...

 

Печально сознавать, что члены нашего клуба только и способны флудить, постить бояны и собираться раз в полгода...

А я думал они матч уехали смотреть? Аони значица сфелонили :lazy2: ... ну я им задам ... :aggressive:
Ссылка на комментарий

Видел весь матч после окончания уехал. Это был мой первый выезд. Я просто еще никого не знаю поэтому так получилось.

Master скажи пожалуйста, а команда укомплектована полностью ил молодые перспективные могут пригодиться.

В свою очередь предлагаю всем желающим играть в Лужниках, но хочу предупредить играем три раза в неделю Вт. Чет. Пят. начало в 08.00. Кого то может отпугнуть.

Если есть желание 8-926-524-42-03 Алексей.

Спасибо

Ссылка на комментарий

MASTER, я очень хотела приехать, но у меня с глазами беда случилась, так что я теперь на каплях сижу, и соответственно без машины. еле разбираю вообще, что печатаю - все расплывается

 

жаль, что вы сыграли не так, как хотели. надеюсь, что в следующий раз будет лучше )

Ссылка на комментарий

Ситроен 0 Лансер 8 Обидно

 

Да ладно,нормально.Главное участие.Кони вона сегодня тоже......0-3 во Владике....хоть икорки привезут....

ПыСы-Чемпионат АФЛ-серьезная вещь стала....В прошлом годе еще прокатывало ветеранство и дыр-дырство,даже я ссно поигрывал за ффклубик,ланцере даже гол забил-3-0 выиграли....Но уже зимой,а тем паче щаз команды реально усилились закамуфлированными выпускниками спортшкол и т.п.Поэтому хотите выигрывать-реально оценивайте свои силы,покупайте игроков,тренеров и т.п. :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62, я в прошлом сезоне за меган играл.... А про покупайте игроков.... "Хде деньги, Зина???? Хде деньги?"

 

Видел весь матч после окончания уехал. Это был мой первый выезд. Я просто еще никого не знаю поэтому так получилось.

Master скажи пожалуйста, а команда укомплектована полностью ил молодые перспективные могут пригодиться.

В свою очередь предлагаю всем желающим играть в Лужниках, но хочу предупредить играем три раза в неделю Вт. Чет. Пят. начало в 08.00. Кого то может отпугнуть.

Если есть желание 8-926-524-42-03 Алексей.

Спасибо

 

 

На этот сезон - да.... Но если есть желание, то приезжай на тренировки...

 

MIFKA,

да к тебе-то как раз претензий нету.... Ты и так вечно за всех отдуваешься....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...