Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол


adidas62

Рекомендуемые сообщения

легко-не легко.

ваще смешно) интер не хотел играть))) конечно не хотел)))))нах им ЛЧ)

и севилья не хотела играть)

и мю не хотел)

и спортаг не хотел играть аж семь лет) потом правда захотел поиграть, а потом расхотел)

так что сила наша в том, что с нами не хотят играть))))

 

то что Интер объективно сильней никто и не сомневается. причем сильней всего росгосСТРАХА вместе взятого.

результат нормальный, и наверно все-таки по игре как раз 1-0.

это имхо.

с 60 по 75 минуту просто провал. до и после отпор давали.

опять печалит Милош, не "пошло" у Нецида...

х.з. в общем...реально шансы были и есть только в том случае, когда звезды сойдутся.

сошлись ли вчера - покажет следующий вторник.

Ссылка на комментарий

loki,

это зависть....банальная....бомже-быки не могут,а кони-Да.... :dirol:

пы сы-матчио с бомжами могут отменить......бояцца диверсий..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

loki,

пы сы-матчио с бомжами могут отменить......бояцца диверсий..... :dirol:

 

Тоесть каг отменить, в Москве? а тогда гдеж играть, можт в Грозном иль в Дербенте??? :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

усе) 14 число. перенесли)

а про зависть это правда)

сначала господа дойдите до 1/4, а потом поговорим)

единственные кто может хотябы о КУ говорить, это те кто его выигрывал)

Ссылка на комментарий

усе) 14 число. перенесли)

а про зависть это правда)

сначала господа дойдите до 1/4, а потом поговорим)

единственные кто может хотябы о КУ говорить, это те кто его выигрывал)

 

очередное подтверждение , почему москалей не любят. А давайте преенесем столицу в самару и посмотрим где будут московские клубы, есть бабло или политическая воля и ты чемпион, обладатель кубка.( кстати и наше 3 место несколько лет назад всего лишь плата за проигрыш в финале кубка тереку. ну надо было так)

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

давно пора перенести..я прросто-адназначна-За...ага

когда будим переносить? :dirol:

местечковость в вас так и прет....и в нас

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

tolstopuz, чет я про наезд не понял))))

перенос - не инициатива ПФК.

это к нашему ЛЧ и КУ-2005?

а то, что с вами сейчас - это уважаемый полковник Барановский))))

он нас развалил в 96, потом развалил ХК ЦСКА, потом к вам отправился)))

и ртом и попой что называется)

сами виноваты) не надо было у руля ставить такого)

Ссылка на комментарий

справка)))

чемпион России 2008 и 2009 - Рубин (Казань).

вроде не Москва)

до этого Еенит (Спб)

тоже вроде не Москва))

А политическая воля в 1/4 ЛЧ и КУ 2005 без вопросов)))

Только тут еще другая закулиса)

ГинерВсеКупил)))

 

Кержаков весь матч тупил-

Это Гинер все купил!

Свет от фары ослепил-

Это Гинер все купил!

Уткин яйки застудил-

Это Гинер все купил!

Спартак был гей и педофил-

Это Гинер все купил!

Повар суп пересолил-

Это Гинер все купил!

В магазине водки нету

Я уже три дня не пил

Кто за это все ответит?-

Это Гинер все купил!

(с)

)))))))))))))))))

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

tolstopuz, чет я про наезд не понял))))

п

уважаемый полковник Барановский))))

он нас развалил в 96, потом развалил ХК ЦСКА, потом к вам отправился)))

и ртом и попой что называется)

сами виноваты) не надо было у руля ставить такого)

 

наездов нет, кто бы нас спрашивал про барановсого и ростехнологии и ткаченко и прочее- вопрос бабла и политических дивидентов внужный момент. А про московские команды- ни в одной стране мира нет такого чтобы в премьер лиге играло столько команд из одного города( было аж 6шт), и это еще москва исчезала с торпедо. Кстати о деньгах и политической воле, торпедо нет денег и нет политической необходимости в первую лигу. Хотя клуб с очень богатой историей.Динамо стояло там одной ногой, что только не делалось чтобы оставить, даже премьер лигу хотели расширить, фк Москва- сколько было понтов, да и команда очень крепкая была, а щас у Лужкова не до этого, у хозяина интересы во владикавказе и пож, сменка москва нафик, алания вперед в вышку.и политиа и деньги. И везде так.

Купил бы наш клуб какой нибудь олигарх и мы были бы не в том месте таблицы где сейчас. А так как разменная монета у пратии власти, когда надо помашут конфеткой, и все по новой. Обидно. Развалили все.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

А про московские команды- ни в одной стране мира нет такого чтобы в премьер лиге играло столько команд из одного города( было аж 6шт),

Английская Премьер-лига. Лондон : «Арсенал», «Челси», «Фулхэм», «Тоттенхем Хотспур» и «Вест Хэм».

Купил бы наш клуб какой нибудь олигарх и мы были бы не в том месте таблицы где сейчас.

не согласен в корне. если речь идет о профессиональном спорте, который хоть как-то стремится к бизнесу, то извините, но кто нашел деньги тот и молодец.

можно сколь угодно переживать, что еенит сидит на газе, а локо на шпалах, только это пустое все.

как говорил О.бендер - девушки любят молодых, красивых и политически грамотных.

в англии вон Честер умер.. А для мировой футбольной истории он побольше чем педо.

я не спорю, что политики в нашей стране в спорте много. но я думаю не больше чем в любой другой. и богатые-бедные клубы есть везде

 

кстати имхо - фк москва - туда и дорога. искусственная команда которая ни-ко-му не нужна была никогда.

 

кстати про "московский след в олигархизме" ты очень зря.

хоккей - магнитка, ак барс, ярославль, уфа.

хоккей с мячом - енисей

волейбол - казань

спорт высоких достижений с голой попой не бывает.

только тут не "москва" виновата. ну что поделать, что например факел не любят в богатых корпорациях. кто виноват? москва? казань? да никто. а доводить до абсурда и тянуть за уши томь и кс - полный идиотизм. не умеют управлять - значит пипец. как бы не было обидно. в морду можно дать.

если человек пьет и играет, а потом на улице оказывается, то семья его не виновата. и общество не виновато. виноват только этот человек. вот с него и спрос

 

мне кажется коням в этом смысле "судить" как то легче.

у нас все было.

и чечены, и развал, и торгаши в манеже, и пофигизм от армии, и беспределы спортага в 90-х..

мы знаем что это.

то, что вы видите в самаре мы пережили.

но выжили, поднялись. так что удачи

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

то, что вы видите в самаре мы пережили.

но выжили, поднялись. так что удачи

 

За удачу спасибо, просто , к сожалению все что твориться с кс, последние лет 5, на 95% политика, и клуб просто не существует как таковой, есть назначаемые властью управляющие, которые в интересах или политики или денег ,лично власть придержащих действуют или бездействуют, в резельтате команда просто развалена, и по сути это болото, сколько было разговоров про ростехнологии, а получилось что? как сорбака на сене, надо перед выборами что показать-давайте спасать крылья. Просто власть забыла бы про клуб , и пусть его купит хоть кто- чтобы был хозяин который будет спрашивать именно про результат. А власть умело манипулирует ситуацией, не давая клубу самому ничего решать, т.к понимает что в отличии от москвы, где реально спорта изрелищ больше, и нет такой одной ярко вырвженной симпатии к чему то, то в Самаре крылья реально НАше Все. И на митинге который у нас был 20 февраля, в первых рядах были только лозунги типа ЕР и ПУтин,Артяков наш спаситель, о Молодой гвардииЮ, причем менты строго следили чтобы в объективы попадали именно они, и выступали тоже. Если бы артяков вернул ВАЗу сои бонусы, то тому и стаб кредит бы не понадобился( это как раз бюджет крыльев)НЕ зря первое что сделал Артяков, придя к власти купил бронированный мерин- между прочим около ляма зеленью. Титов пока правил как то менее агресивно деньги тырил или более незаметно.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Вот хапуги ..ля ...

 

ВГТРК осталась без трансляций чемпионата России по футболу

 

Всероссийская гостелерадиокомпания (ВГТРК) не будет показывать матчи чемпионата России по футболу 2010 года. Правами на трансляции матчей премьер-лиги владеет канал "НТВ-Плюс". ВГТРК вела переговоры о покупке сублицензии, но стороны так и не сошлись в цене, и переговоры были свернуты, сообщает "Советский спорт".

...

Таким образом, в 2010 году все матчи чемпионата России будут показаны на спутниковом канале "НТВ-Плюс Наш футбол". Кроме того, одну игру каждого тура транслирует "Первый канал".

 

http://www.lenta.ru/news/2010/04/06/rfpl/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот хапуги ..ля ...

ВГТРК осталась без трансляций чемпионата России по футболу...

Было бы чего смотреть. Ну есть у меня возможность смотреть НТВ-Плюс, да толку, допустим в то же время проходит например трансляция АПЛ, так лучше я буду смотреть её чем такой дворовый футбол :aggressive: .

В конце концов лучше самаму выйти во двор да поиграть, куда больше получаешь удовольствие

Ссылка на комментарий

Вот хапуги ..ля ...

ВГТРК осталась без трансляций чемпионата России по футболу

 

Нам проще, у нас Зенит всегда по местному СТО ТВ в прямом эфире и домашние и гостевые

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Футбол по Фрейду:

 

Футбольное поле – постель;

Мяч – круглый фаллический символ;

Ворота – явный женский символ;

Удар по воротам – мужской оргазм;

Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм;

Гол – зачатие (порочное);

Штрафной удар – запланированный секс;

Угловой – запланированный секс с извращениями;

Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие;

Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм,

Стенка – ненадежное противозачаточное средство;

Офсайд – преждевременная эякуляция;

Послематчевые пенальти — искусственное оплодотворение;

Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;

Желтая карточка — направление в вендиспансер;

Красная карточка — временная импотенция;

Комментатор — говорящий импотент-вуайерист;

Премия за матч – либидо;

Женский футбол — латентное псевдо-лесбийство;

Тренер – жестокий личный психоаналитик;

Чемпионат мира – вечеринка свингеров

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

ну ффсе...полетели...крылышки совдепофф....сразу откель-то сразу лобос...взялся...и прочая...хотя скоро 5 лямофф зелени трансфертить.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

кубок России разыграют зинит и сибирь.....матчио состоицца в Ростове....а сибирь обеспечила себе место в Лиге европы......несповедимы пути...... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...