Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

а я как то скромненько, но со вкусом... 0.7 Талочки уже скучают дома в морозильнике. соседи трубку оборвали(интересно, как дети будут понимать это выражение лет уже через5?) всё, погнал служебную в гараж, Бегемотика помою - и ТЯПНИЦА!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Blaster Неправда ваша, мил человек (прошу прошение за данное обращение). У меня сухое в большом фаворе Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Только обсуждаете ... Когда уж пить начнёте??? Или все пока что за рулём? Да и мне,собственно,ещё 86 км до рюмочной! Но порадовался бы за вас искренне,слюньки попускал пузырчатые ... До вечера,господа))

Ссылка на комментарий

Всем здрасти!

А я тут решила сообразить на троих :) Нас трое: пиво, чипсы и Я!

Каааайййффф! :russian:

 

Я хочу четвертой!!!! Берёте? :blush:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Начнёмс... домой 2 с половиной часа... падлы чиновничьи...

Первый номер OldBobby. Пока ещё "не испортилось" и разлито пинтами! )

Дальше будет видно...

Всем привет!

 

Лягушонка в коробчонке, Мне с рамками-то чего делать? ))) Уж потеплело, ты меня избегаешь что ли? А! Понял - ездишь по "курортам"! Во, алиби.

 

miannik, Чего так много пены?!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Чего так много пены?!

 

торопился... :rolleyes:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий
Uspenie, Дим, не-не, я тебя не избегаю :)))) Ну так "курорты" инспектировать тоже надо :))) Слушай, я тут глянула - у меня твой телефон затерялся где-то в недрах мобильника... Кинь мне в личку, а то как же я к тебе приеду?
Ссылка на комментарий

Uspenie Дим, к сожалению, OLDBOBBY уже испортилось :diablo:

Пробовал из первых партий и сейчас - разница уже заметна. Ну почему у нас так всегда...

Уложу детей, отварю креветок и налью "Пятый океан" н/ф :drinks: А может не налью...

Троллейбус Я как бы начал в 11-00 :blush2: , но был подвергнут критике :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, Пух, завел всех с утра. Такого давно здесь не было.

Продолжу посиделки. Начну с пива живого. Очень пить хочется. А наверх, рюмку (а может и пару) виски. И спать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...