Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пикассу подбили :((


Непабло

Рекомендуемые сообщения

Во вторник 9.10 ближе к вечеру сдал все бумажки в СК и настроился на как минимум 3-недельное ожидание, как вдруг сегодня утром приходит СМС - мол, приезжайте, получайте. Не поверив, перезвонил - точно, все готово. Я на месте и охренел от такой неслыханной оперативности страховой.

 

СК - зачОт! :clapping:

Ссылка на комментарий

Итак, продолжение эпопеи.

Во вторник 9.10 ближе к вечеру сдал все бумажки в СК и настроился на как минимум 3-недельное ожидание, как вдруг сегодня утром приходит СМС - мол, приезжайте, получайте. Не поверив, перезвонил - точно, все готово. Я на месте и охренел от такой неслыханной оперативности страховой.

Съездил, получил - насчитали 50 тысяч. Оттуда заехал в Эксис на предмет покупки двери, и на всякий случай решил узнать стоимость ремонта. Удивился еще больше, когда мне назвали порядка 35 тысяч за все - з/ч, работа, покраска. Записался через 2 недели к ним.

 

Продолжение следует :)

 

Удачи Непабло! Чтобы ремонт вложился в эту сумму!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередной зигзаг в развитии событий.

 

Поехал сегодня к дилеру (Эксис) сдавать Пикасу в ремонт - прождал по записи 2 недели.

Ничего не могу сказать - ребята вежливые, предупредительные, все отлично - кроме одного: цена ремонта с прошлого посещения вдруг плавно возросла больше чем вдвое - с 33 до 80 тысяч, да еще и с возможностью дальнейшего повышения.

Нет, я бы понял, если бы цену назвали по телефону, а потом при осмотре выяснилось, что я неправильно описал повреждения, но ведь машину внимательно смотрел приемщик этого же самого дилера!

Полная херня, о чем я им и сказал. Только зря потерял 2 недели ожидания - уже бы сделал машинку.

Пришлось обращаться в другую фирму (вроде, приличная) - там насчитали 32 тысячи за работы + 12 запчасти - больше похоже на правду. Буду делать у них.

Ссылка на комментарий

Очередной зигзаг в развитии событий.

 

Поехал сегодня к дилеру (Эксис) сдавать Пикасу в ремонт - прождал по записи 2 недели.

Ничего не могу сказать - ребята вежливые, предупредительные, все отлично - кроме одного: цена ремонта с прошлого посещения вдруг плавно возросла больше чем вдвое - с 33 до 80 тысяч, да еще и с возможностью дальнейшего повышения.

 

 

Развод на бабки полный,ты чо ребёнок,незнаешь где живёшь,они как правило расчитывают на лоха,сначала заманить ,потом развести и ободрать и вот такая политика в нашей стране почти во всех сервисах и нетоко в авто. З.Ы. мой знакомый врач пришёл устраиваться на работу в частную клинику,первым делом у него спросили: умеет ли он разводить пациентов на деньги,главное выбить деньги,а лечение вторично. Он не умел,остался работать в районой поликлинике.

Приезжай к нам, кузовщик Михаил из нашего ГСК"Мотор" всё тебе сделает и поправит не хуже чем у ОД. А Боря покрасит с сушкой,имхо станет это тебе до 20т.р.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, если она не на ходу, то эвакуатор дороже встанет)))), а так хорошее предложение))

 

Какой эвакуатор,она у него находу,пусть отьедет от Ленинграда 30-50км. куданить в Лугу,Гатчину иль в Волхов,там в 2-3 раза дешевле. К нам москвичи часто приезжают на кузовной ремонт на Понтиаках, БМВ, Мерсах,уезжают довольные.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Приезжай к нам, кузовщик Михаил из нашего ГСК"Мотор" всё тебе сделает и поправит не хуже чем у ОД. А Боря покрасит с сушкой,имхо станет это тебе до 20т.р.

Спасибо за приглашение, но далековато до вас. Да и кузовня небыстро делается, значит, жить где-то надл неделю-две, ну и т.д.

Так что дома все равно удобней выходит.

P.S. А за 30-50 км от Питера радикально ничего не меняется - в приличных сервисах и цены те же, а гараж дяди Арсена я в Питере легко найти могу, только не хочу :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот, Пикасса снова в строю!

Сделали, вроде, неплохо, в поганый перламутровый цвет, вроде, попали (этого я еще и вам не понял - он, зараза, оттенок меняет в зависимости от угла взгляда, освещения, изгиба детали и т.д.).

Зачем-то поменяли стеклоподъемник - у старого единственно что обнаружил, это небольшое искривление направляющих. Два удара молотком - и будет как новый. Хрен с ним, пусть в запасе лежит.

Итого обошлось все удовольствие в фирме "Дескол" на Большевиков в 57 тысяч, по ОСАГО получено 51 тысяча - т.е. разница ровно на цену стеклоподъемника.

Да, еще одно: нет теперь накладки на одном из порогов. Они по ВИНу заказывали - пришла серебристая, а у меня родные черные, без надписей. Придется искать самому или покупать на Экзисте комплект с надписями и менять все.

Вот пока и вся история с ДТП.

Ссылка на комментарий

Долго однако делали,ну нечо лучше поздно чем никогда,поздравляю,как сделали? сам доволен? давай фото до и после. УДАЧИ.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, реально делали с прошлого вторника, должны были отдать еще в воскресенье, но ждали стеклоподъемник. Так что по срокам нормально.

Я 2 недели потерял, пока у ОД ремонта ждал, а как дождался - то был жестоко обломан :))

А фото нет - так и не собрался батарейки в фотик купить :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...