Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День жестянщика пришел...


Zloi BoY

Рекомендуемые сообщения

а мне нравиться в первые дни такой погоды ехать по трассе. Все едут аккуратно, никто не спешит, не обгоняет, не подрезает. В машине тепло, играет музыка. Конечно бывает и исключение, когда совсем жо...а на трассе - лед, снег, дорога не чищенна. Рулишь, ругаешся, спина мокрая- короче ужас.

По этому надо быть всем аккуратными, не гонять, уступать дорогу дурак..м и все будет хорошо.

кто не рискует- рискует еще больше!

Ссылка на комментарий

Zloi BoY,

а чо такого... растает этот снег еще...

 

В воскресенье, на шиномонтаже, дама на 14-й пытала шиномонтажника:" Что будет если я не переобуюсь? Шинам ничего не будет?Зима мне их не испортит? Как, у меня могут быть проблемы? А если я буду ездить со скоростью 20 км/ч?"

Будте осторожне предаваясь своим ощущениям, ибо она так и не переобулась и таких ещё много на наших дорогах. ©перто на це4клупп.

flinter, вчера ехал почти два часа домой. Причина - три аварии. Народ на летней резине просто въезжает в зад машинам. Третья авария - четыре машины..

Может все же переобуешься? :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я знала, что так будет :help: Записана на переобуться только в пятницу. Хорошо, что хоть резина уже куплена.

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

А мы вот переобулись!!!!DED нам дал карточку со скидкой в КОЛЕСО и мы купили себе Мишлен Х-Айс

205-55-16!!!!!!Воооо.........советую всем переобуваться т.к товарищи мы же в Рашшэ живем!!!!!!!!!))))))))

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

разницы практически ни какой ты или в тебя *** у всех каска иль на худой конец осага*** ))))) а вот головная боль, гемморой и пешкодрал по кабинетам - обеспечен (((

 

 

хотя я сама переобулась только сегодня часа в четыре, в шипы... шумит зараза и тормозит не очень... но зато на льду ципляет замечательно!!!

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Знаем -плавали

Сначала день на смарку (тьфу-тьфу) в гаи

Потом там же в очереди

потом в страховую

потом они с Эксисом переписываются

короче к лету чью то босоногость залатать

Нет уж дудки-пусть переодеваются все

А про +9 видела , ток это после -10 будет и в 20х числах ноября

Ссылка на комментарий

Лично я почти всю прошлую зиму ездила на летней резине.

И хотя это была моя первая авто-зима, все было т-т-т затмечательно.

 

Сейчас пока не переобулась, но собираюсь на след.неделе.

Гололеда нет, сухая дорога, нафиг пока надо..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с Выборга. На Скандинавии три машины в кюветах видел. Дороги хуже не встречал. Лед, как зеркало. Едут все медленно 30-50 км/ч, не обгоняют. Грузовики ели заползали в горки. Чувствовал себя как на покатушках по льду озера прошлой зимой. И ехал я на зимней резине. Представляю ощущения тех, кто еще не переобулся.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

В понедельник на трассе Питер-Москва на участке км в 30 насчитала 12 (!!!!!) полумашин. Одного полулогана (хорошо без пассажиров ехал) на летней резине минут за 5 до моего проезда под зад фуры принесло. Ну уж нет, я лучше на зимней и то гуськом-гуськом!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

В понедельник на трассе Питер-Москва на участке км в 30 насчитала 12 (!!!!!) полумашин.

 

Это в воскресенье было и машин было гораздо больше.

Я в тот день на китайском грузовичке ехал, на "офигенной" летней резине.

Машины убирались на глазах.

Ребята на буханке, убрались в кювет от отбойника.

Если-бы отбойника небыло - врядли я бы тут смог что-то отписать.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Это в воскресенье было и машин было гораздо больше.

Я в тот день на китайском грузовичке ехал, на "офигенной" летней резине.

Машины убирались на глазах.

Ребята на буханке, убрались в кювет от отбойника.

Если-бы отбойника небыло - врядли я бы тут смог что-то отписать.

 

неее, точно в понедельник! видимо с воскресенья часть растащили

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Возвернулся из Питера, получил массу незабываеммых Очучений...

 

На промежутке Лисий нос-Сестрорецк:

 

Газель длиннобазная в столбе, газель обычная на боку, нива на крыше, маршрутка на боку, таз 06 и вроде акцент в паровоз сиграли, ещё одна нива на боку. Таз 08 и таз 10 сошлись бортами во встречных направлениях...

 

(с)LexaV8 с АКП

Ссылка на комментарий

Товарищи, хватит тут панику наводить! Я во второй половине дня, в самый снегопад, спокойно (км 50-60 в час) доехал с работы до дома на летней резине. Машина шла как приклеенная, только при разгонах иногда моргал индикатор пробуксовки. Переобуться собираюсь в ближайшие дни, но отказываться от поездок на машине до этого времени не собираюсь. Просто надо чувствовать состояние дороги, соблюдать дистанцию и выбирать соответствующий скоростной режим. Вот и всё!

Ссылка на комментарий

Колян,

согласен... но еще и разная летняя резина по разному себя ведет... я вот тоже отличненько проехал, а друган говорил что не разгоняется, не тормозит и все такое.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...