Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А у меня теперь два племянника ...

 

Таперича на подарках разорисси

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Ну куда ж без этово ? :dntknw:

А чтоб не разорица ... "Я ничего выписывать не буду, я экономить буду" © )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А я только сейчас выпивал с другом по 150 коньячку. Оказывается за нордовых племянничков!!! Поздравляю!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Nord, здоровья им и богатых родителей! а нам - ещё один тост!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Выпили-закусили, пора за баранку :crazy_pilot: !

Итак, делаем полный экран, врубаем звук или надеваем наушники.

Вы в кабине южнокорейского городского эвакуатора (типа на среднем месте).

Смотрим только в экран, на другое не отвлекаемся и получаем дозу ощущений :dirol:

Поехали!!!!!!

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0dljO7TLglI

Ссылка на комментарий

получаем дозу ощущений

 

жгут азиаты... прям как наши маршрутчики...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

всегда всем недовольные обитатели интернет пространства

post-4671-0-11129900-1322844821_thumb.jpg

мне такие часто встречаются

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

zmei_gorini4 нет у нас похоже клубного сервиса! Я тоже туда пыталась попасть! :rofl:

 

miannik с чего ты взял, что это эвакуатор??? По степени спешки больше похоже на скорую (как минимум)! :wacko:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

miannik с чего ты взял, что это эвакуатор??? По степени спешки больше похоже на скорую (как минимум)! :wacko:

 

В названии ролика - "tow truck dispatch" - что означает типа - "отправка эвакуатора".

И там же по пути конкурента обходит по встречке :crazy_pilot: , а конкурент все равно паркуется рядом, мало ли - по частям кого еще отвезти :biggrin:

Ссылка на комментарий

Доброе утро.

 

Открываю я сегодня яндекс, а там главная новость дня о том что (цитирую)

 

"Организация объединенных наций временно заморозила контракты с двумя российскими авиакомпаниями, несколько сотрудников которых обвиняются в изнасилованиях жителей Судана и Демократической Республике Конго, заявил представитель департамента операций по поддержанию мира ООН. NEWSru.com 08:11"

(с)

 

Грустно конечно, а с другой стороны сильны мужики)))

 

Я к тому, что надо же так написать!!!!!

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

...сотрудников которых обвиняются в изнасилованиях жителей Судана и Демократической Республике Конго...

 

... им будут предъявлены обвинения в зоофилии...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сажусь в машину и вижу, что у меня под стеклом календарик.

Изображение

Это наши питерские коллеги, которые постоянно организовывают встречи,"картингуют" раз в месяц, сделали мне подарок.

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

В тренажерах разбирается кто-нить?

 

Фига сее... Бросил пить - занялся спортом???

(а то в рюмочной дразнил метаксами с колбасками)

Когда я слышу о тренажерах и фитнесе - я предлагаю выйти из машины и пробежаться рядом до пункта назначения (типа за хлебом/маслом, колбасой/водкой...) :crazy_pilot: Бесплатная тренировочка...

 

Фига сее 2... - Дима, ты снова в оранжевых штанах?? с повышением :dirol:

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

miannik, Ну надо, а то получу проблемы в будущем. Вишь... 30-ник, и всё по другому осмысливаешь...

А метакса и колбаска на месте! Как я могу от них отказаться!!!???

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Дим,не стОит! Купишь очередную хрень,которой попользуешься и забудешь.Лучше в зал)) Возьми инструктора дельного,понюхай поту,втянись - поможет))Проверено ...

Ссылка на комментарий
Троллейбус, Зал не затягивает - проверено.Я потому и хочу совета, чтоб дорогую не покупать. Если не прокатит - отдам на дачу, там велотренажер стоит уже, место есть.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

антивирусы так и не стали популярны?

 

Наши люди и с антивирусом "залетают" , плохо предохраняются :girl_hospital:

 

ПыСы - а вообще-то, благодаря мелкософтным дыркам и винлогонам такая хрень происходит, и тут антивирус не помощник...

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...