Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

с выворотом проблем нет)подвеска более жесткие пружины и переделаные амо.на сильных пробоях с лева чуть об внетреннию часть подкрылка чиркает(не критично)уже боримся с этим)а поповоду ям )на наших дорогах и джипы диски мнут))потом это достаточно крепкая ковка

Ссылка на комментарий

у меня 15-ки стоят ..так вот вопрос 205\50\15 нормал будет,гоняет кто ?

судя па калькулятору разница не велика..не будет цеплять при поворотах?

хотя диаметр меньше -думаю что нет..но хотелось бы услышать ваши советы дабы не ошибиться и не впаривать потом жвачку никому а самому на ней гонять)

спасибо )

 

"тема" объединена с текущей.

в след.раз прибавим %

Nord

C2 VTR 1.6 True Black

$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)

Icq 158 020 291

vkontakte.ru/id127403

Ссылка на комментарий

всем доброго времяни суток) стал позавчера обладателем этой замечательной машинкой :yahoo: . прежний хозяин отдал летнюю резину, но там она почти вся стерта.. решил преобретать новую.. долго выбирал и выбор пал на Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin 205/45 R16 87W... кто что думает?)

VTR-R-R-R-R-R-R-R.....

Ссылка на комментарий

Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin 205/45 R16 87W... кто что думает?)

 

описание здесь

сам купил такую на лето, завтра ставить буду.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

ну знач выбор определен)))

если не секрет. то где и за скока купил? :dirol:

 

брал б/у вместе с дисками, 21,5т.р.

Если надо - диски продам, ковку хочу.

Изображение

Леш, какую лучше резину поставить по размеру на С3 с мотором 1.4 , 205\50\16 или 195/50/16 ? От С4 диски встанут ???

 

от С4 диски встанут, размеры с С2/С3 одинаковые.

насчет резины все зависит от того что человек хочет. я бы воткнул 195, меньше по воде плавать будет и мотору чуток легче.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

брал б/у вместе с дисками, 21,5т.р.

Если надо - диски продам, ковку хочу.

 

кованные полюбому лучше) удачной продажи) я то тока резину возьму. но новую...) отпишусь на недельке по ощущениям...)

VTR-R-R-R-R-R-R-R.....

Ссылка на комментарий

поставил Bridgestone MY01 205/45 R16 87v дорогу держит как вкопаная!!!!!!!!!!!!! да и износ говорят на порядок выше чем у DUNLOP 9000 ( dunlop-хватило только на сезон с трудом т.е. середина протектора новая зато боковины колеса стираются в ноль причем с двух сторон каждого колеса одновременно как будто развал нарушен... просто очень мягкая резина и как объяснили что она только для соревнований а не для повседневнеой жизни....... хотя лучше зимней не шипуемой кроме как DUNLOP graspik DS2 или DS3 я не видел)...... но а для лета Bridgestone по жоще и хватит ну на пару сезонов минимум так что советую!!!!!!!!!

...... кстати по поводу цены еще посоветую провести маркетинг тщательно т.к. цена на это колесо гуляет с разницей почти в 1000р.... я свою взял за 4340р

 

Изображение

 

кстати подскажите как правильно номер машины прописать..... ????? а то глюки какие то?????

Изменено пользователем MATPHEY

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

лучше зимней не шипуемой кроме как DUNLOP graspik DS2 или DS3 я не видел

кстати подскажите как правильно номер машины прописать..... ????? а то глюки какие то?????

 

у меня за два сезона этот данлоп стерся в ноль. но пока протектор жив, цепляло действительно нормуль.

 

номер пиши английскими буквами.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

........ Лёш.... вот написал.

и как выглядит со стороны???????

 

эээ.... большими буквами надо было...

 

насчет резины - сегодня поставил таки РЕ001, на тех дисках что шли в комплекте...

Пока сравнения не в пользу штатного Мишки. Намного лучше едет по колеям, в поворотах похоже тоже лучше Примаси. завтра на Лидере узнаю...

Завтра с меня фотки.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
MATPHEY, давайте общаться по теме. Обсудить номер можно в личке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

дороги в мск так сказать(гомно полное)минус одно колесо(((спасибо огромное Лехе втс за запаску)с меня пивак)

 

Самое главное - доехал до дома без приключений? Я после работы еще раз на лидер заехал - вас уже не было.

Возвращаясь к теме - тащусь от РЕ001. руль становится тяжелее. цепляет не подетски. после прогрева не плывет, как мишка.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Всем привет:) купила в субботу ситрика и теперь на родные литые диски срочно нужна летняя резина)

перечитала почти всю ветку, попутно листала страницы яндекса и окончательно запуталась во всех этих размерах и прочем))

 

скажите, а какая резина самая оптимальная по цене-качеству?в смысле, не так, что ездит лучше, а именно некий среднячок... хотелось бы что-то бюджетное, но при этом не на один сезон....

(т.к. после покупки всяких страховок и машины денег осталось немного, а до зп еще две недели)

 

может, кто знает, где сейчас акции идут? (купи шины - монтаж бесплатно, например. такое есть в руси, но там размера 195 на 45 нету(((

 

буду благодарна за наводку:)

Ссылка на комментарий

а что ты купила его на КИРПИЧАХ?! :shok:

 

и какая версия машинки???? от сюда какие колёса в комплекте...

 

 

В любом случае рассчитывай на 4000 / 4500р если не найдёшь подходящего размера

а т.к. как ты писала выше 195/45 r16 можешь смело искать 205/45 r16 (такого размера гораздо больше выбора но дороже), цеплять не будет обещаю.

и как я писал выше мне по душе БРИДЖ, причем любой.

если именно хочешь не на один сезон, чтоб тихо ну и устойчиво да более менее недорогое и приемлемое...

такой бренд как BFGoodrich довольно таки приемлемо в смысле "цена качество". это кстати более дешевая и доступная "ветка" - Michelin. они их и организовали и учредили по просьбе народа.

самое важное обрати внимание на скоростные характеристики.

и потом выше этой скорости чтоб не ездила, иначе может колесо взорваться на ходу от перегрева. :russian:

 

если гоняешь то :

буква Н- до 190км\ч

буква V- до 210км\ч

буква W- до 240км\ч

ниже Н лучше не бери а то забудешь про скорость (хотя у тебя там в машине есть звуковой ограничитель скорости который при превышение даст о себе знать... поищи его обязательно)

ну а выше W просто очень дорого.

а вообще если про деньги ты нельзя никогда экономить на РЕЗИНЕ, ЩЕТКАХ стеклоочистителя т.е. дворниках и ФАРАХ. это твоя ЖИЗНЬ!!!!!!! :big_boss:

 

ЗАЧЕМ в сообщении ставить ТАКОЕ количество абсолютно бессмысленных знаков препинания?!

Давайте уважать соклубников и просто читателей.

Отредактировано.

При повторении будет поставлена премодерация сообщений.

Nord

Изменено пользователем Nord

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет:) купила в субботу ситрика и теперь на родные литые диски срочно нужна летняя резина)

 

 

скажите, а какая резина самая оптимальная по цене-качеству?в смысле, не так, что ездит лучше, а именно некий среднячок... хотелось бы что-то бюджетное, но при этом не на один сезон....

 

 

буду благодарна за наводку:)

 

Кумхо или Ханкук посмотрите , 195/50/16 !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...