Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нескромная просьба


Cherry_lady

Рекомендуемые сообщения

Hypnotic Spector, Дак за других же тоже смски шлют. Нам дофига голосов не хватает

 

Да каких там дофига? 38 первая, а 17-я , с 24-мя голосами Юлькина "Бюст компании" - шеф у них мутный, не может организовать победу собственной фирмы...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, Плохо смотрел, у 11-го места 42 голоса, а первая 10-ка перетасовывается все время, они не по порядку расположены, там у лидера больше сотни голосов (точнее 148).

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector ты прелесть. Не жадный.

А некоторых соКлубников что-то удерживает. Наверно 30 рублей за руку держат.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Юльк, попробуй еще раз.

1. Создаешь тему " А кому не жалко для хорошего дела 30 рублей"

2. В тексте просто пишешь, что "Очень нужно отправить SMS на №_____ с таким текстом "за40"".

Сейчас на форуме более 30человек, может еще кто-то не видел твоей темы и не отправлял смку. А на новую тему "клюнут".

 

Сделала, спасибо за совет. До 19-го ещё есть время!

 

 

ок +1. Юлька, денег за своё содействие не потребую, с Вас обоих мойка Ситроена С5 (тигра знает о чем я)

 

ЗЫ. Что-то она там уже 17-я, а была вторая...

 

ЗЫ.ЗЫ. ИМХО "Мисс Бикини" - это не лицо фирмы, а бюст компании.

 

Не вопрос, помою, думаю Ната согласная, потому что она чётко понимает термин ВЗАИМОПОМОЩЬ.

А о чём ты и я знаю, читала ;) Я как раз чудные шортики купила, маленькие... Но раз мы с Натой вдвоём будем мыть, то и СМСки должно бы быть две ))))

 

 

Hypnotic Spector, Плохо смотрел, у 11-го места 42 голоса, а первая 10-ка перетасовывается все время, они не по порядку расположены, там у лидера больше сотни голосов (точнее 148).

 

Лохматик, ну до чего же ты внимательный и умный.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Не вопрос, помою, думаю Ната согласная, потому что она чётко понимает термин ВЗАИМОПОМОЩЬ.

А о чём ты и я знаю, читала ;) Я как раз чудные шортики купила, маленькие... Но раз мы с Натой вдвоём будем мыть, то и СМСки должно бы быть две ))))

А зачем нам шортики??? В мытье мафынки шортики не участвуют...

 

ЗЫ. "А зачем нам кузнец? - что я лошадь что-ли...?" (с)

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Проголосовал. Но для победы в таких мероприятиях, как показала практика, нужны другие методы. Очень плохо, что голосование таким образом устроено. Не провести массированную атаку. Помните, как за мисс велобайк голосовали , вот где раздолье-то было, даже сервер у организаторов крякнул!

Ссылка на комментарий
DimonXXX, Дак потому так и организовали голосование, это ж деньги приносит. А от голосования с динамических IP организаторам проку никакого.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...