Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зима пришла


Вован

Рекомендуемые сообщения

AmoR

 

где же ты сейчас живешь? в машине?))

Я бы не против жить в машине, но туда не помещается ванна, а я если утром не поизображаю ихтиандра, то чувствую себя не как человекодобное существо.

 

to Humanoid :

я тоже из Сибири родом, но зиму долго не выдерживаю :))

Одни сибиряки собрались, я 9 лет прожил в Ноябрьске, гулял по нефтяным месторождениям. :)
Ссылка на комментарий

Нет зима конечно хорошо, много разных и очень интересных развлечений, каша действительно напрягает, поэтому чтоб не выше -15 - это я почти поддерживаю, хотя лучше не выше -10, вот только еще бы чтоб не ниже -20 желательно. Я не мерзляк но и не сибиряк. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ага, погода полный привет! :) В машине нифига не видно :( Ужасть!!!

 

Подскажите, или я бландинка или так и должно быть! Включаю на АКПП зимний режим и автомат забывает про первую передачу?! Вся езда превращается со 2-ой по 4-ую!!!

Ссылка на комментарий

Ага, погода полный привет! :) В машине нифига не видно :( Ужасть!!!

 

Подскажите, или я бландинка или так и должно быть! Включаю на АКПП зимний режим и автомат забывает про первую передачу?! Вся езда превращается со 2-ой по 4-ую!!!

Так и должно быть....
Ссылка на комментарий

ОК, тогда ладна, а то на измене весь вечер!

А, что там уже так замело?(без машины 4 дня), что бы ездить на зимнем режиме??? Извини не выходил сегодня на улицу.... тока из окна наблюдаю....
Ссылка на комментарий

Я седня тожа за сотню накрутил. Ну на счет замело не замело, а вот буксовать мафынка стала - мама не гарюй!!! Автомат на месте крутит, переключает 2-ую, а потом с рывком трогается, вроде и на пидальку особо не давлю. Не нравится мне такая езда, решил зимний режим вбахать. Все плавно, без пробуксовак, тока со 2-рой.

Ссылка на комментарий

MIFKA, а я 150 км сегодня намотал... погода - ахтунг..(((( хорошо, что ужо на зимней резине..

 

фига се! ты уже переобулся???? когда успел? тепло ж было!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, у в четверьгЪ.. у миня нешипованная.. или в пятницо... ёмоёё..склярозз))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Белочка, у в четверьгЪ.. у миня нешипованная.. или в пятницо... ёмоёё..склярозз)))))

 

ты молодец какой! а я вот седня че-то стреманулась ездить, пешком ходила!!!!! и завтра вряд ли куда поеду на машине... в общем, буду ждать оттепели :wacko:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...