Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ищу ситроен =)


Interalta

Рекомендуемые сообщения

ТЮСИК,

не могу сказать что мне не важно кто оказывает это внимание... иногда бывает что :bad: .... и мне такое внимание абсолютно не важно и не интересно...

 

прости, что не учла последнюю фразу)))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sashochek,

потому что издревне так повелось, что это прерогатива мужчин - первыми оказывать знаким внимания)))))))) вот такие мы консерватиные наверное... )

 

к тому же я боюсь, что если буду заглядываться на мужчину слева или справа - не замечу как затормозит мужчина, едующий впереди меня!)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Sashochek, обращают. но молчат... типо стисняются и все такое. нам, девочкам хочется, чтоб мальчики первые с нами заговорили :) так мы устроэны.

Мадам, знаю знаю :) бывает и хуже чем ты показала :) но согласись, ты всеравно об этом расскажешь подруге... значит ты этот факт не оставила без внимания... то, что тебе реально не важно, не приятно, не интересно ты предпочтешь забыть.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Sashochek, твое сообщение № 15 нарушает п. 7 Правил форума "На Форуме запрещаются ... проявления межнациональной розни" Песня песней, но делай выводы.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Sashochek,

ну... я могу просто посмотреть... если взглядами столкнемся - там уже по ситуации))))

 

Sashochek,

хотя сейчас вообще стараюсь не смотреть... занятая я)))))))))))))) зачем лишние соблазны)))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, к тому же я боюсь, что если буду заглядываться на мужчину слева или справа - не замечу как затормозит мужчина, едующий впереди меня!))) ха-ха-ха-ха-ха-ха, ведь и правда!!!

значит так бабы :) если мы увидели симпотичного дядьку и хотим с ним познакомица, но стисняемся... надо сделать так: встать за ним... и ехать таращица по сторонам на других дядек, а вдруг там посимпотичнее буит. тот красавец жмет на тормоз, а мы не жмем, въехжаем ему в зад. он выходит и начинает орать: "дура, ты че не видешь куда едешь??? что пидали перепутала опять???"... а мы ему отвечаем: "ой, но простите, нет, я пидали не перепутала, тут просто где-то был очень красивый мужчина, на ... (называем его машину). ой, а вот же его машина!!!" - и показываем на его тачку - "ой, а вы и есть тот самый красавец. меня Маша зовут (говорим свое имя, а не мое)"

дядька теряется. Гаи вам все равно ждать. поэтому можно ему предложить бутербродик (не знаю как вы, а я люблю пожрать в машине, у меня всегда есть шоколадка или бутер или еще чего. а мужик естесно захочет пожрать. а если у вас еще будет чай в термосе, то он сразу захочет на вас жениться, так как посчитает вас заботливой хозяйкой :)

 

 

фсетаки нафлудила, простите

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Тюсик, Мадам: Т.е если внешне человек не приятен , то не стоит и реагировать на знаки внимания?

 

 

Paulus, От Вас не скрыться.. Знаем-знаем... Но расизм мне тут не приписывайте!

 

Тюсик , 5 баллов!!!!

Яб не отказался от бутера с чаем! И орать бы перестал...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek, а ты разве девушек не по внешнему виду выбираешь??? первое, что нам может понравица в человека, тот как они выглядит, потому как до того, как мы с ним заговорим, мы его увидим... это первое впечатление, оно пожалуй самое главное. а дальше или все остальное также хорошо, или также плохо... процесс узнавания начинается.

 

 

Sashochek, жмем "спасибо"... поймай меня на дороге, получишь бутер и чай :)

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, Я согласен с тобой, но мужчины вот принимают знаки внимания в любом случае

 

Sashochek, жмем "спасибо"... поймай меня на дороге, получишь бутер и чай :)

 

Далеко тебя ловить))) А с чем бутер?
Ссылка на комментарий

Sashochek,

я один раз ползла на МКАДЕ в пробке - слева кто-то оббибикался... я смотрю - старый страшный хач на раздолбаной шестере - машет мне и лыбится... ну и на что он рассчитывал? :acute:

 

Так ето был Я. :grin: А ваще-то к сожалению, я больше с Шашком согласен. :resent:

post-128-1200316254_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Sashochek, да бабы тоже в любом случае :) я же писала раньше. просто если неприятный знак внимания, мы забываем про него, а приятный будет помнить долго, пока всем подругам не расскажем. поймать меня можно на кутузе, на ТТК от кутузы до рязанки, соответственно на рязанке. на мкад от кутузы до рязанки. ну и еще можно где-нить в ЮЗАО и ЗАО

 

а ваще (если по теме этой темы) то очень хотелось бы найти тот ситр, интересно посмареть чем может эта история закончица. мне вот всегда хотелось, чтоб со мной хороший мальчик на дороге познакомился :)

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Я вот думаю , меня полюбасу как нить забанят, и буду я скучать по Вам всем , такой прикольный и дружный у нас(них) клуб любителей ситроенов.... Девочки ну просто пальчики оближешь!!!!

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, Все будет... Не тонируйся, найдется тот парень который развеселит тебя в пробке, потом обменяетесь визитками , созвонитесь , в кафе, кино, боулинг , суши, знакомство с подругами , родителями...

 

А он и не наказан...

 

О боже! Это просто удивительное чудо!

 

 

Мадам, Не стою я того))))

Ссылка на комментарий

что-то я не уверен, что автору темы придётся по вкусу вот такая болтология ...

 

интересно посмареть чем может эта история закончица ...

 

ну давайте тогда вспомним тему про девушку, влюблённую в lion'a ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Sashochek,

ну, Сашочек, тебя же просто предупредили - а ты уже решил что конец света)))

интересно, а у кого-нибудь был реальный пример как он или она познакомились за рулем?))) поделитесь!

 

 

Мадам, Не стою я того))))

ну хоть сам признался)))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...