Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привет Российскому клубу!


Рекомендуемые сообщения

vladiniki, привет!!!

Будем потихоньку осваивать языки)))

ЗЫ. А вот интересно онлайнпереводчики с болгарского есть?

Изменено пользователем Alex177
alex007.gif
Ссылка на комментарий

В Болгарии люди в цэлом гостеприимные,только жизнь здесь заставила каждого в своей кануре закрыться!Наверное это не только у нас.В провинции люди хотя и плохо живут,но все таки человечнее,а вот в больших городах озверели.

 

vladiniki, привет!!!

Будем потихоньку осваивать языки)))

ЗЫ. А вот интересно онлайнпереводчики с болгарского есть?

 

Есть но незнаю на сколько они функциональны /не пользовалась/

http://www.poliglos.info/lingva/_slovar.php?id=bol

Ссылка на комментарий

Извините за отлучку и что не оказала помощь,но в общих линиях слова очень схожи.Там большенство понимают по русски только трудно говорят или точнее пишут :))

Тем и обсуждений у нас много и особено в рубриках "сделай сам".Но к примеру обсуждений на тему "ГРАНД С4 ПИКАССО" очень мало,а у вас гораздо больше.

Буду навещать Вас очень часто,а кто знает может и свидимся!

 

Это все равно, что в чужой монастырь со своим уставом лезть, но, по-моему, это вы напрасно в одной ветке ведете модели С4 и С4 Пикассо. Это две совершенно разные модели. Хотя вам виднее, ведь находится же Берлинго в разделе "Xsara".

В любом случае привет братьям по ситроеновскому разуму, тем более говорящим и пишущим на очень похожем языке.

Ссылка на комментарий

Да я с Вами в полне согласна :))В форуме есть над чем работать.Это наверное из-зи того что владельцев в форуме ГРАНД С4 только 2-3 человека и мнений а так же технической информации никакой.

Сегодя меня обрадовали,что мой ГРАНД уже привезли в Болгарию и послезавтра пойду зобирать.Обязательно буду настаивать на отдельную тему в форуме :)

Ссылка на комментарий

............... Сегодя меня обрадовали,что мой ГРАНД уже привезли в Болгарию и послезавтра пойду зобирать.Обязательно буду настаивать на отдельную тему в форуме :)

 

Vladiniki, привет!

Не забудь и у нас тут засветить свою машинку)))))

Изменено пользователем vvs
Ссылка на комментарий

и вообще почаще к нам и побольше людей приводи!))

 

так

теперь

 

Сашочек партийное задание) раз уж наш пострел везде поспел, то проводи там реконгсцинировку) т.е. привлекай новых членов, налаживай связи) будешь у нас как Лавров))))

Ссылка на комментарий

vladiniki, очень приятно, что наш форум вышел за пределы ближнего зарубежья. Молодец, что присоединилась.

А в Варне бываешь? У меня там остался очень хороший друг по бизнесу. Он продал недвижимость в Варне, телефон оставленный не отвечает. И я два раза переезжал. Он мне также не может дозвониться. Хотел бы его найти. Как это возможно и возможно ли?

И поздравляю с удачным приобретением! С4 Гранд Пикасс - очень хорошая машинка. Какого цвета ваш корабль?

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

В Варне бываю каждое лето.На данный момент отец там проживает.Это один из самых красивых городов Болгарии.Можеш проверитЬ его телефон валиден или нет если знаеш все имена и адресс твоего друга.

Загляни на этот сайт http://www.btc.bg/online/cgi-bin/wpd.cgi

 

А машина красного цвета БУРЛАТ.Красавица!Зделаю скоро фотки и обязательно покажу :))

 

Если знаеш какието подробности про твоего друга напиши на Л.С. может быть найдем.Болгария маленькая страна!

Ссылка на комментарий

В Варне бываю каждое лето.На данный момент отец там проживает.Это один из самых красивых городов Болгарии.Можеш проверитЬ его телефон валиден или нет если знаеш все имена и адресс твоего друга.

Загляни на этот сайт http://www.btc.bg/online/cgi-bin/wpd.cgi

 

А машина красного цвета БУРЛАТ.Красавица!Зделаю скоро фотки и обязательно покажу :))

 

Если знаеш какието подробности про твоего друга напиши на Л.С. может быть найдем.Болгария маленькая страна!

 

У меня тоже такой же цвет. Хороший выбор!

Друга моего зовут Евгений Данев, сейчас поздно искать свои старые блокноты, но я поищу завтра, у меня был телефон, но сколько я по нему не звонил, не отвечает.

Еще раз удачи с машиной!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Спосибо за пожелания!

Когда найдеш телефон (так сможем найти адресс и полные его имена) напиши.Рада буду помоч.

 

В последнее время в больших городах сменили много телефонных номеров, а точнее прибавили дополнительную цифру перед номером.Если у тебя есть его мобильный номер будет гараздо лехгче его найти.

Ссылка на комментарий

vladiniki .

Спасибо. но пока поиски не привели к успехам. Я посчитал, оказывается я с момента расстования с ним (1997-98гг), переезжал с квартиры на квартиру 4 раза! Не так давно перебирал свои записи и частично их повыкидывал. Надеюсь все-таки где-нибудь найти старые ежедневники, телефонные книжки.

Знаю, как дополнительный ориентир, что у Евгения Данева отец был в Советское время то ли членом политбюро Болгарской компартии, то ли членом ЦК то ли кандидатом в них. Эта информация не поможет чем то? А квартира у них есть и в Софии тоже.

 

Ну как машинка - получили? Космический корабль, не иначе - смотрится внутри. Каковы первые впечатления от поездок? Я, когда ее получил, народ на мерседесах уважительно притормаживал, в некоторых случаях, пропуская меня вперед. И много таких С4 в Болгарии?

Желаю Вам и вашему авто удачи на дорогах!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот уже как почти неделю уже разъезжаю на Гранде!Это машина которая заслуживает бурных аплодисментов! Первое впечатление делает просторный салон.В первый же день загрузилисЬ пятеро человек и двое детей.Я не ощутила що машина полна людьми!Всем было комфортно,а детям такая забава,как будто отдельная комната :))

Конечно есть и негативы (но на остальном фоне это мелочи).Пепельница неудобна для пользования.В движении (130км/ч) решила вымоть переднее окно и оооооооужас, как пошла вода с пеной ни черта ни видать, а дворники начали чистить через 2-3 секунды!Хорошо что машин в близи небыло.....

В общем тихо работает,быстро отопляется весь салон,музыка очень хорошого звучания,все дополнения как щорки,ХЕНДС ФРИИ,регуляторы климатроника на втором ряду и др. очень кстати.Нет ничего лишнего!

Ссылка на комментарий

vladiniki, ай-яй-яй! :acute:

опасно на ходу стекла мыть-то ;)

 

Ну вот, застыдили беднягу... :grin:

 

поздравляю с приобретением! :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

@Геолог,

Спасибо!!   А пока присматриваю себе Ксару Пикасо.

На замену Демке. Жмёт она мне в плечах, хотя машина прекрасная.  

Жена не любит со мной на мопеде ездить, посему приходиться иногда ездить на авто.  :smile37:

 

В принципе выбор стоит между Рено Сценик 1 после рестайла или Пикасо, или Ниссан Тино (Альмера Тино).

Тино праворукая у дочери в Москве есть, мне нравится, но они все более 101 лошади. А хочется меньше, чтобы налог платить небольшой.  За Мазду Демио (75 коней) сейчас плачу 18 лева ( 9 евро). Меня это устраивает. А с 75 квт (101 л.с.) начинается уже другая ставка налогообложения. Это не нравится. ;) 

 

Сценик нравится меньше чисто внешне + мешалка для масла на полу. На Пикассо  мешалка на торпедо-бороде. Можно шастать по салону. Как мы привыкли на своём Нюхе в России.  (Toyota Town Ace Noah)

На днях планирую глянуть этого   http://www.mobile.bg/11414865288062319 

Надо посидеть,локтями потолкаться. У меня рост 188: иногда бывает тесновато. 

 

post-83550-0-77086800-1445789403_thumb.jpg

post-83550-0-70713700-1445789421_thumb.jpg

post-83550-0-73670600-1445789458_thumb.jpg

post-83550-0-43749500-1445789473_thumb.jpg

post-83550-0-88871500-1445789496_thumb.jpg

post-83550-0-46442300-1445789708_thumb.jpg

post-83550-0-60255600-1445790472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...