Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

от наглые водилы


Snejok

Рекомендуемые сообщения

оружие вещь очень опасная, и есть железное правило - достал сразу стреляй, у меня есть разрешение на ношение огнестрельного оружия, в том числе и автоматического , но я его не ношу, от правил отступать нельзя

 

dzango

может ты и прав...я вот сижу и думаю...ведь оружие это экстремальная ситуация...но с другой стороны бейсбольная бита в моих руках это не самая лучшая защита...вопщем то как и слово...ведь разговор сейчас идет именно об отморозках.....а с другой стороны есть ситуации в которых не успеешь или не сможешь оружием воспользоваца :-(

жуть какая та...во меня потянуло %)

 

Пора устраивать Ситросафари по Москве! Отстреливать "диких" и "отмороженых"! :)

гы....поздняк метаццца...ружо продано :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

снежок

один вопрос, а ты сможешь не раздумывая выстрелить в человека? без доли сомнения?

 

 

если будет угроза для моего ребенка - я не только выстрелю нерааздумывая - я в прямом смыссле слова - горло перегрызу...........

 

я же сторонник - лучше все уладить на словах - у меня были такие ситуации - когда мне необходимо было оруужие - но у меня его под рукой не оказалось :(

 

а что значит нераздумывая??

Ссылка на комментарий

Можно с луком и стрелами! Особенно класно подойдет для этого дела С 3 PLURIEL! :D

 

для этого еще и прюлиэрь придеца купить.......я уж не говорю про лук и стрелы :-P

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

достать и выстрелить без слов и эмоций

 

 

гы))) ну смотря какая ситуация - из травматики можетт и да - а огнестрела - думаю кишка тонка, у меня ж еще ребенок - надо о нем думать - как ей будет если мама в тюрьме сидеть?? пазорище то какое буит

Ссылка на комментарий

 

 

а что значит нераздумывая??

 

не успев подумать что это угроза для тебя и ребенка...импульс такой

 

я думаю что не смогу....хотя сто процентов дать не могу

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

гы))) ну смотря какая ситуация - из травматики можетт и да - а огнестрела - думаю кишка тонка, у меня ж еще ребенок - надо о нем думать - как ей будет если мама в тюрьме сидеть?? пазорище то какое буит

 

к сожалению травматика это не совсем то, надо попасть в голову, в туловище, да если еще и в куртке - лажа, поверь

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

хамье и тупость на дороге надо как то лечить :(

 

тупость неизлечима, а хамство лечится только грубой силой! Вот попробуй в том же Лондоне совершить поворот не из своего ряда, перестроившись перед стоящим потоком и ждущим разрешающего сигнала светофора (у нас это в порядке вещей) - просто другие участники движения, стоЯщие в этой очереди выйдут и по фэйсу настучат - я вполне серьёзно! Там такая солидарность водителей. А если это профи - то лучше не пытаться на дороге ущемить их права!

Лечиться надо самим, и от по%уизма! А нет, так никто не вылечит - ни Бог, ни царь и ни герой!

Ссылка на комментарий

не успев подумать что это угроза для тебя и ребенка...импульс такой

 

я думаю что не смогу....хотя сто процентов дать не могу

 

 

я незнаю как поведу себя с экстремальной ситуации - за себя ответить на 100% не могу.........

но я всегда стараюсь думать прежде чем что либо сделать ))

 

и вообще вы мне допрос какойто устроили - отходим рот темы ;)

 

тупость неизлечима, а хамство лечится только грубой силой! Вот попробуй в том же Лондоне совершить поворот не из своего ряда, перестроившись перед стоящим потоком и ждущим разрешающего сигнала светофора (у нас это в порядке вещей) - просто другие участники движения, стоЯщие в этой очереди выйдут и по фэйсу настучат - я вполне серьёзно! Там такая солидарность водителей. А если это профи - то лучше не пытаться на дороге ущемить их права!

Лечиться надо самим, и от по%уизма! А нет, так никто не вылечит - ни Бог, ни царь и ни герой!

 

да в лондоне вааще народ живет по правилам и законам - уу низ нчерез каждые 10 метров камеры стоят - нарушил правило - получи счет по почте ;)

 

от у нас бы было такое - может и поможет

 

 

к сожалению травматика это не совсем то, надо попасть в голову, в туловище, да если еще и в куртке - лажа, поверь

 

гы тех характеристики его читал?? он запросто пробивает толстую кожанную куртку, деревянную доску шириной см 5 тоже....так что пукалка пуколкой - но шараахает покруче вальтера там какого то

 

да и пули бывают разные для осы ;)

Ссылка на комментарий

я незнаю как поведу себя с экстремальной ситуации - за себя ответить на 100% не могу.........

но я всегда стараюсь думать прежде чем что либо сделать ))

 

и вообще вы мне допрос какойто устроили - отходим рот темы ;)

да в лондоне вааще народ живет по правилам и законам - уу низ нчерез каждые 10 метров камеры стоят - нарушил правило - получи счет по почте ;)

 

от у нас бы было такое - может и поможет

 

ни в коей мере не допрос :-) просто я например прикинула как я бы повела себя...тема интересна...но никто не знает как сложица ситуация....и как вдруг в экстренной ситуации ты поведешь себя..

не дай бог нам утверждать чтото на собственном опыте :Rose:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Who

 

спасибо....реал помог..а то б маман мозг вынесла б :Rose:

 

))))))))) давайте устроим мне псих. тест ?)))))

 

предлагаю психтест в предверии 8го марта для женищин отменить .........и применить для мужчин после 23го февраля :angel:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...