Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Радио не слушаю уже давно,реклама действует на нервы.

Записал на USB:

- Кантри на 6 дисках

- Яна Тиерсена на 2 дисках,музыка для осени очень даже ничего

- классику рока на 10 дисках

послушал аудиокнигу "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова

теперь слушаю Стругацких "Трудно быть Богом" ,обалдеть как интересно

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

У меня очень много чего. Радио - в основном "Наше радио" и "DI FM".

На флешке

- русский рок (Ария, Алиса, ДДТ, Цой, "новьё" тоже есть)

- зарубежный рок (Найтвиш и т.п.)

- транс

- ростоманская "фигня" бывает гостит тоже

- так же OST, в частности Макросс Фронтир. Очень неплохие композиции, особенно классика

- группа "Дюна" )

- до кучи всего много... Пинкфлойд, А-ха, Рамштайн, Сектор газа (куда уж...), Красная Плесень )))) и много чего ещё...

- недавно откопал диск Арабесок, его слушал

 

для авто и 192кбт вполне приемлемо

5 копеек. Для hi-fi на Пикассо неприемлемо, только 320 и не ниже, иначе явно слышны огрехи формата.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

 

послушал аудиокнигу "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова

теперь слушаю Стругацких "Трудно быть Богом" ,обалдеть как интересно

 

Никогда не пытался слушать аудио книгу в машине, всегд казалось что много всяких разных отвлекающих факторов помешают вникать в суть произведения. Возможно я ошибаюсь надо попробовать.

 

 

5 копеек. Для hi-fi на Пикассо неприемлемо, только 320 и не ниже, иначе явно слышны огрехи формата.

 

Да возможно и так. У всех разное восприятие качства звука. Частенько попадается что на болванке (я дома на болванку пишу а в машине слушаю, флэшку балалайка не поддерживает) вещи с разным битрейдом, ну по мне просто одинаково если конечно не 128, а вот дома да, заметна разница.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Для души:

Euge Groove - очень приятный для слуха джазовый саксофонист - рекомендую (особенно 2001 год)

Soul ballet - здесь даже комментировать не надо

Supertramp - моя молодость

Ну и всяко разно по чуть-чуть The Zutons, Ю.Антонов (вспоминаю школу и стройотряд) т.д. и т.п.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

У меня очень много чего. Радио - в основном "Наше радио" и "DI FM".

На флешке

- русский рок (Ария, Алиса, ДДТ, Цой, "новьё" тоже есть)

- зарубежный рок (Найтвиш и т.п.)

- транс

- ростоманская "фигня" бывает гостит тоже

- так же OST, в частности Макросс Фронтир. Очень неплохие композиции, особенно классика

- группа "Дюна" )

- до кучи всего много... Пинкфлойд, А-ха, Рамштайн, Сектор газа (куда уж...), Красная Плесень )))) и много чего ещё...

- недавно откопал диск Арабесок, его слушал

 

 

Обалдеть какое разнообразие стилей и направлений. Просто здорово когда один человек воспринимает столько разной музыки. А меня почему-то кроме железа ничего особо и не радует ну разве что иногда можно из шансона послушать что нибудь.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Радио Relax FM - спокойная музыка, дури на работе хватает.

 

Музыка...

да дофига всякого. ЧайФ, Ария, Кинчев, Шаов, Леонидов... по настроению.

 

Но в основном - радио.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Слушаю в основном диски.

 

В моей директории - Дельфин (особенно тащусь от "Серебра"), ENIGMA, Mike Oldfield, некоторые вещи Чайфа и Depeche Mode.

Всё никак не могу записать на диск пару песен с нового альбома группы "Винтаж" - очень понравились.

 

Во второй директории - последний альбом "Технологии".

 

В третьей - детские песни.

 

 

Радио... Очень редко включаю "Юмор FM". Если не попадаю на юмор - сразу выключаю.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, Дельфин, Энигма, Чайф +1!

Технология тож супер!

А детские песни, мой отдел на работе слушал всю пятницу последнюю! ))) В моём лице естественно.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Airborn, Дельфин, Энигма, Чайф +1!

Технология тож супер!

А детские песни, мой отдел на работе слушал всю пятницу последнюю! ))) В моём лице естественно.

 

Когда с ребёнком в машине то детское радио всегда просит включить. Да прикольно иногда какую нибудь чунгу-чангу послухать.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

90% времени слушаю питерское "монте-карло" и подобную т.н. лёгкую танцевальную музыку, миксы всякие опять же. Но иногда приедается, и ставлю раммштайнят (последний альбом их, кстати, афигенский), дм, массив аттак ....

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Когда с ребёнком в машине то детское радио всегда просит включить. Да прикольно иногда какую нибудь чунгу-чангу послухать.

 

А у нас такого радио нет. Поэтому и приходится записывать на диск детские песни.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Когда с ребёнком в машине то детское радио всегда просит включить. Да прикольно иногда какую нибудь чунгу-чангу послухать.

 

Мои дpyзья - стyденты одного из московских политехов - ypоженцы теплой афpиканской стpаны Мозамбик. Как и положено негpам, они очень любят мyзыкy; в их домах постоянно pаботает pадио или магнитофон. Однажды, когда я была в гостях y одного из дpyзей, по pадио пеpедавали песенкy из известного советского мyльтика пpо Чyнга-Чангy. Реакция моих вполне пpиличных дpyзей на этy вполне милyю детскyю песенкy была совеpшенно неадекватной: те, кто хоpошо понимал pyсский язык - гомеpически хохотали; те, кто понимал его не очень хоpошо - кpаснели и смyщались;

те, кто pyсский язык не знали вообще - обалдевали и изyмлялись.

Разyмеется, я попpосила объяснений. И вот что оказалось. Hа их pодном диалекте словосочетание *ЧОHГ ЧАHГА* означает, как бы это помягче выpазиться, *иметь половyю связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автоp - Юpий Энтин - не в кypсе!

А я-то еще подпевала:

“Hаше счастье постоянно - жyй кокосы, ешь бабаны, ЧУHГА ЧАHГА”…

© Кpыся

 

 

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Утром по дороге на работу Бригаду У на Европе +, вечером по дороге домой - Радио Зенит, когда в машине не один, то отдаю радиоэфир на откуп пассажирам.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

По утрам , чтобы проснулся мозг музыку не могу слушать, надо говорильню, поэтому утром тоже Бригада "У", иногда Стилавин и друзья. Вечером всегда Шоу Трахты-Барахты.... Че теперь будет????

Из музыки Челентано, Цезария Эвора и т.д.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

забавная история. не знал про чунгу чангу.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нет,не сам.Рамштайн на днях приезжает,готовимся))

 

как эта "на днях" ? в феврале ж канцерт (два) ?

 

ps вчера сделал "мп3-болванку" Рамштайнов в машину. все альбумы ... аккурат ~730 Мб ... 2009-й да по такому марозищу прям рулеззз :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...