Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен, задний ход и женщины несовместимы!


Twintipskier

Рекомендуемые сообщения

1. Жена первый раз взяла самостоятельно Ксару, поехала к подруге на дачу - поцарапала заднюю правую арку

2. Ровно через неделю в меня задним ходом въехала девушка на 2109, помяла левую заднюю арку. Перегородили выезд с прилегающей территории, плюясь взял у нее 1500р, "компетентный" муж по телефону предлагал не больше 500.

3. При покупке Берлинго сразу же после оформления справки\счета старый хозяин крепко приложил берлингу жёпой об березу. Итог - скидка с цены, новое стекло и покраска двери засчет продавца. Свежевкленное стекло лопнуло на след. день после того как я забрал машину. Опять ругань, в итоге стекло заказал сам, ждал еще 2 недели, вклеивал у своих людей , щаз все нормально

4. Жена на Ксаре, на заправке задним ходом бьет Хундай Соната. -2000р мужику за трещину в решетке радиатора и царапину на бампере.

5. Я сам, на Ксаре задним ходом при развороте бью Ситроен Ксару(!!!!!!) бампером в левую заднюю арку. Пробка, полторы полосы в каждую сторону, я решил поехать обратно, меня все пропускали, а водитель другой Ксары решил проскочить по половинке правого ряда, в тот момент когда я сдавал задом перпендикулярно дороге. Дело было в мороз, мы только сели в машино, все было запотевшее вусмерть. Оформление, ОСАГО.

6. Не по теме, но на красный мне медленно в правый задний угол приезжает праворульный Сивик. У меня ничего, у него бампер\крыло. Мужик поддатый, поэтому с удовольствием взял у него 3000р чтоб без оформления.

7.Вчира жена у дома долбанула чуть-чуть девятку задним ходом. Без последствий, но факт удара был :о)

8. Вчира вечером меня долбанула девушка на новеньком Лянсере, естественно сдавала задним ходом. У меня как обычно практически ничего. У нее поцарапан задний бампер. Разошлись миром.

 

Мораль:

а) На Ксаре отличный задний бампер с широкой полосой\буфером из мягкой некрашенной пластмассы. Уже клейма негде ставить :о))))

б) Ребята и девчата, прежде чем ехать задом - еще раз внимательно посмотрите по зеркалам!!!!

Ссылка на комментарий

...

Мораль:

а) На Ксаре отличный задний бампер с широкой полосой\буфером из мягкой некрашенной пластмассы. Уже клейма негде ставить :о))))

б) Ребята и девчата, прежде чем ехать задом - еще раз внимательно посмотрите по зеркалам!!!!

 

Нее, мораль другая - не надо в Питере на Гражданку ездить. :-)

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
DED, 5 баллов! :ROFL:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
:smile: а я сегодня впарковывалась на кирочной перед ауди (большой черной и блестючей :)), выставила подружку следить за моими маневрами и пока я там раскорячивалась (далеко не с первого раза :)) подошел мужчина, понаблюдал за мной, поблагодарил за заботу о его бампере, сел в ауди и уехал :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

:smile: а я сегодня впарковывалась на кирочной перед ауди (большой черной и блестючей :)), выставила подружку следить за моими маневрами и пока я там раскорячивалась (далеко не с первого раза :)) подошел мужчина, понаблюдал за мной, поблагодарил за заботу о его бампере, сел в ауди и уехал :)

 

странный мужчина. нет чтоб уехать сразу, как подошел. и тебе бы проще парковаться было, и он бы насчет бампера не нервничал )) или это я чисто по-женски думаю? )))

а меня сегодня у работы охранники попросили попой в клумбу упереться, а поскольку ее не видно, они мне и командовали. команды совпали с визгом парктроника ))

вообще я последнее время обожаю парковаться попой! везде, куда можно, попой заруливаю )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

:shar: в смысле машинной попой :shar:

 

обсуждение в курилке "пофлудим". чтоб МАА не ругался...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

странный мужчина. нет чтоб уехать сразу, как подошел. и тебе бы проще парковаться было, и он бы насчет бампера не нервничал )) или это я чисто по-женски думаю? )))

а меня сегодня у работы охранники попросили попой в клумбу упереться, а поскольку ее не видно, они мне и командовали. команды совпали с визгом парктроника ))

вообще я последнее время обожаю парковаться попой! везде, куда можно, попой заруливаю )))

 

да ладно, мне опыт, а ему хорошее настроение.. давно пора мне парковку попой осваивать, а то я все ленюсь

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

да ладно, мне опыт, а ему хорошее настроение.. давно пора мне парковку попой осваивать, а то я все ленюсь

 

здорово! мне бы тоже почаще такой позитивный настрой )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Очень всех порадовали эти строки. И фонтазия разыгралась сразу :-P

 

 

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

Ссылка на комментарий

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

 

да не про это ржём! Про попы ржём, а не про зад автомобиля! :ROFL:
Ссылка на комментарий

Очень всех порадовали эти строки. И фонтазия разыгралась сразу :-P

 

да, блин, я смотрю :shar: старалась )))

 

а буков "н" точно две? :grin:

 

точно ))) типа прилагательное :D

 

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

 

вот и я о том же :-)

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

помню как я научилась парковаца задом...у меня была волга..и в гараж она заезжала только задним ходом...и я первые две недели просила загнать в гараж все знакомых мужиков со стоянки...и в один прекрасный день я приехала и никого не нашла...пришлось самой %) вот уж отличная практика...теперь я припаркуюсь где угодно и на чем угодно..хоть боком, ходь задом, хоть передом :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а почему вы ржете - я допустим тоже задним ходом паркуюсь - да и в гараж - а вы что передом?? мне допустим передом сложнее т.к. маневрености нет такой, как от заднего хода.

 

Если девушка задом, то разумеется передом.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

помню как я научилась парковаца задом...у меня была волга..

девушка на волге - это прекрасно! правда! :smile:

теперь я припаркуюсь где угодно и на чем угодно..хоть боком, ходь задом, хоть передом :ROFL:

 

вспомнился к/ф Такси. там у пыжа так классно колеса выворачивали, что она в бок ехала. я б не отказалсь :grin:

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

а я тут училась задом быстро ехать имне так понравилось! теперь торлько задом и езжу!:)

а почему в теме про несовместимость именно женщин и заднего хода. Из рассказа я не поняла, там и женщины и мужчины хороши

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

а почему в теме про несовместимость именно женщин и заднего хода. Из рассказа я не поняла, там и женщины и мужчины хороши

 

У большинства женщин за рулём есть две основные проблемы - движение задним ходом и парковка. Это,как первичные половые признаки. Бывают исключения,такие, как женоподобные мужчины и мужеподобные женщины :smile:
Ссылка на комментарий

Добавлю про мужчин и парковку задним ходом :-)

 

выпиваем с друзьями как-то на рыбалке, один из них бывший танкист.

 

Друган задает ему вопрос типа "Толь, а вот на танке-то, как задом сдают, не видно ж ничего?"

 

Ответ после секундной паузы:

 

"Леш, иттит твою мать, там и вперед-то ничего не видать!"

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Добавлю про мужчин и парковку задним ходом :-)

 

выпиваем с друзьями как-то на рыбалке, один из них бывший танкист.

 

Друган задает ему вопрос типа "Толь, а вот на танке-то, как задом сдают, не видно ж ничего?"

 

Ответ после секундной паузы:

 

"Леш, иттит твою мать, там и вперед-то ничего не видать!"

 

гы)))) доводилось кататься на танке :)......там маааалюсенькая щелочка - а на то он и танк - прет себе и по барабану что там кто там - не наше дело как грицца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...