Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

плохо завелся, глохнет


maffka

Рекомендуемые сообщения

Блин, "доехать до Варшавки будет стоить думаю около 4 тыс....

А может есть что нить поближе к Озеркам, Просвещению... ?

ВОбще, для начала хочется понять, было ли у кого такое, и как с этим бороться...

А главное, СКОЛЬКО будет стоить...

 

и-вините, меня, вы с какого города?Если из Питера, то доехать до Варшавки вам будет стоить 10 тыс..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, +1 в принципе можно на поезде, потом с комсомольской до серпуховской по кольцевой, потом до Южной, а там пешочком минут 10-15.

 

город укажите плз, чтобы можно было помочь

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, +1 в принципе можно на поезде, потом с комсомольской до серпуховской по кольцевой, потом до Южной, а там пешочком минут 10-15.

 

город укажите плз, чтобы можно было помочь

Ссылка на комментарий

filimon, если сделать диагностику, снять ошибки-то это в Эксисе стоит около тысячи руб. Если генератор-уже хуже конечно((( В любом случае нужно мастерам показывать, сами диагноз не поставите.

 

filimon, а на Симонова отвезти? Это как раз север, может вам поближе будет?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo и loki

Я имел в виду доехать на ЭВАКУАТОРЕ!!!

5 км на эвакуаторе я "ехал" за 1600 руб....

 

 

Элана.

На симонова запись на неделю вперед!!! Столько ждать нет смысла...

Буду искать другие пути решения проблемы.

Изменено пользователем filimon
Ссылка на комментарий
filimon, ну правильно, эвакуатор то оплачивается повременно, т.е. за каждый час. Могу в личку кинуть не самый дорогой в Питере эвакуатор.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

город Санкт-Петербург, вернее Лен. Обл.

Сертолово (ечли кто-нить слышал про него :)))

 

извините нас, просто варшавка автомир это в Москве, поэтому мы и удивились ценнику, мы поняли, что на эвакуаторе.. про Сертолово я слышала, я там живу)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo

Круто!Вот аказывается, земля круглая!!!

В Сертолово вроде у меня одного С2!А С3-е видел несколько аппаратов!

 

Я просто думал про "варшавку" это Варшавский вокзал. :))

Ступил... сорики :pleasantry:

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo

Круто!Вот аказывается, земля круглая!!!

В Сертолово вроде у меня одного С2!А С3-е видел несколько аппаратов!

 

Я просто думал про "варшавку" это Варшавский вокзал. :))

Ступил... сорики :pleasantry:

 

наконец-тоу меня сосед появился!! Привет тебе от серебристой купехи с4 ( сестренки) и от моего красного С3 с ником на попе и серебристым ( там же) автоботом... правда..мы приболели...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вобщем, всему виной был генератор!!!

Вскрытие показало, что там 90% составляющих сгнило!!!

Это все из-зи отверстия в бампере для "обдува" генератора...

Советую всем заткнуть это отверстие, иначе-замена генератора...

 

Итого ремонт обошелся в 8000 руб.(Пришлось купить востановленный генератор, т.к. запчастей небыло)

Ссылка на комментарий

Моя машина сегодня тоже ВСТАЛА, причем дважды)))

Ехала моя жена сегодня спокойно, а машина взяла и все значки на приборной доске включила и встала, да еще и коробка кучу ошибок выдала.

Я приехал, купил новый аккумулятор, поставил, завел - комп выдал ошибку "ELECTRO CERCUIT" и загорелся значек АКБ. Я и поехал в сторону сервиса - не доехал 1 км. Сначало выдало ошибку коробки, потом абс, а потом машина ВСТАЛА (((.

Вот вопрос - пробег только 48 тыс.км - неужели генератор на таком сроке умер?

Ссылка на комментарий

Моя машина сегодня тоже ВСТАЛА, причем дважды)))

Ехала моя жена сегодня спокойно, а машина взяла и все значки на приборной доске включила и встала, да еще и коробка кучу ошибок выдала.

Я приехал, купил новый аккумулятор, поставил, завел - комп выдал ошибку "ELECTRO CERCUIT" и загорелся значек АКБ. Я и поехал в сторону сервиса - не доехал 1 км. Сначало выдало ошибку коробки, потом абс, а потом машина ВСТАЛА (((.

Вот вопрос - пробег только 48 тыс.км - неужели генератор на таком сроке умер?

 

 

ЛДНОЗНАЧНО ДА - ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

У меня С2. Толькошто купил. Машину купил очень удачно. но когда сильно на газ нажимашь (6000 об) и после этого резко опускаешь машина иногда глохнет. Что мне делать? Можено это исправить самому?

m858.gif
Ссылка на комментарий

У меня С2. Толькошто купил. Машину купил очень удачно. но когда сильно на газ нажимашь (6000 об) и после этого резко опускаешь машина иногда глохнет. Что мне делать? Можено это исправить самому?

 

Можно исправить конечно. Для начала не мучить новую животинку до 6000 оборотов т.е внимательно читать мануал по обкатке :suicide:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

я б/у купил VTR 1,6 (2005г 125000 км)

 

Ааа, ну тады надо снять блок дроссельной заслонки промыть его очистителем ( убрать весь нагар) и поставить обратно.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...