Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Поздно, уже есть такое...

Я в нете видел, только минута у них 35 рублей, хотя можно взять ниже(33).

И так вниз а как до рубля дойдём пусть конкуренты пахают! :haha: :haha: :haha: :haha: !

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

сам понял что предложил? :nono: мы люди добрые! и бескорыстные :bye:

 

Отлично! Но всегда надо думать о доходе, когда это возможно, и корректно! =)

 

Поздно, уже есть такое...

Я в нете видел, только минута у них 35 рублей, хотя можно взять ниже(33).

И так вниз а как до рубля дойдём пусть конкуренты пахают! :haha: :haha: :haha: :haha: !

 

А мы ставим цену 50 руб. отрабатываем ее супер качеством + дублированием маршрута на e-mail Клиента при необходимости. Входим в 100 богатейших людей по версии Форбс в России, демпингуем рынок до цены услуги в 10 рублей, закрываемся и буа-га-гакаем, как другие вкалывают за копейки! =))

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

У меня газовая колонка, горячая вода есть всегда, когда есть холодная.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хотела спросить ваше мнение - как вы относитесь к мотоциклистам сидя за рулем авто? Я начинаю их потихоньку ненавидеть ..... Начисто лишены чувства самосохранения, никогда!!!! не включают поворотники, лезут во все щели и т.д. и т. п. - в общем приходится смотреть во все глаза и пытаться продумывать их действия.

Недавно видела аварию, мотоциклиста сбила газель - сплошное мясо и кровища, ужас - пока ехала старалась не смотреть туда, даже плохо стало ..... В общем нервы-нервы-нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Милочка, ты разве не знаешь почему роуд байкеры на мощных и солидных чоперах не знакомятся со спорт байкерами? Потому, что они (спортбайкеры) одноразовые! Каждый сезон новые! Не обращай внимания! Это их жизнь и их решения!

Относись проще! Ты его никогда никогда не знала, и не узнаешь!

*это касается только тех случае, когда уже нельзя помочь... к сожалению.

 

правило съема: метод хитча ))))))))))) все очень прилично )))))))))))

 

но тематично... изучала приемы использованные на тебе ранее? =)

 

АААААААААААААААА мне дали горячую воду! Сбылась мечта идиота ))))))))))))))))))))))

 

Поздравляю! Вода это крутЬ!

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Народ, есть же тема для флуда специальная. На кой здесь тему загаживать?

Самое интересное, что потом сами будете плакать, что нифига не найти полезную инфу в теме..

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

'Kopper'- злой ты...

Хотя, форбс, заманчиво.....

А это не ты в прошлый раз на БМВ был??? :new_russian: :new_russian: :new_russian:

За рулём, а не спал??? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Нет, на Be My Wife был не я... За рулем я тоже не спал... Форбс... факт - заманчиво! И я самый добрый!

*заканчиваем тут флудить... Paulus ругается! =)

 

Народ, есть же тема для флуда специальная. На кой здесь тему загаживать?

Самое интересное, что потом сами будете плакать, что нифига не найти полезную инфу в теме..

 

Прости. Виноват, исправлюсь! =)

Изменено пользователем Kopper

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

потянуло на романтик однако :flirt:

 

Мммммм... даже так?! Как мило! =)

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий
Paulus, прекращай провоцировать людей на оффтоп и флуд!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Gadёna, я был бы рад встретиться в жизни, а не виртуальном мире, но живем мы не в соседнем дворе к сожалению, поездка в Москву отложилась на неопределенное время, т.к. резину мне уже сами привезут, так што не судьба пока нам свидеться ;)

 

skart, летом можно включить холодную воду и помыться все равно жарко, разницы не заметишь ))))

 

Kopper, не, я уже вот вот, на чемоданах...

 

milochka, бойся не спортбайков, а шальных мопедистов, т.к. у первых права хоть завалялись где-то и управлять такой мощью надо, обладая хоть каким-то мастерством и опытом, у вторых же ни прав нет, ПДД они вообще не знают, нарушают несознательно, но жестоко, опыт вождения обычно не превышает месяца-двух

                                                                                

Ссылка на комментарий

Kopper, хееееееее твой номер читаю вместо х 044 уу - " Хочуу" )))))))))) жесть, куда то меня несет

 

Я сразу как получил, прочел его точно так же, и назвал машину "ХАЧУХА"... аппетит у нее прям оправдывает! =)))

 

Gadёna, я был бы рад встретиться в жизни, а не виртуальном мире, но живем мы не в соседнем дворе к сожалению, поездка в Москву отложилась на неопределенное время, т.к. резину мне уже сами привезут, так што не судьба пока нам свидеться ;)

 

skart, летом можно включить холодную воду и помыться все равно жарко, разницы не заметишь ))))

 

Kopper, не, я уже вот вот, на чемоданах...

 

milochka, бойся не спортбайков, а шальных мопедистов, т.к. у первых права хоть завалялись где-то и управлять такой мощью надо, обладая хоть каким-то мастерством и опытом, у вторых же ни прав нет, ПДД они вообще не знают, нарушают несознательно, но жестоко, опыт вождения обычно не превышает месяца-двух

 

Ну на чУмАданах - это хорошо... =) Желаю хорошо отдохнуть! =)

На тему мопедистов - факт, жгут...

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

skart, Поздравляю с водой.... Теперь можно радостно мыться до следующего отключения....

Алекс32, Встретиться и пообщаться ни когда не поздно, так что приезжай буду только рада

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Gadёna, как нибудь, когда нибудь...

 

слова, слова, опять словааааааа, однииии слова. только словаааа. красивых слов, прошла порааааа

из песни Дольниковой и Куценко ))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, Че за фильм ? У меня дочь премьерный ролик смотрела Гарри Потера новый ,вроде нормальный фильм все по взрослому.

 

так я вроде писала: правила съема - метод Хитча...

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Представляете, сегодня видела на дороге прикол :haha: Мужик ехал на С4 Пикассо со сложенными зеркалами! :haha: :haha: :haha:

 

А такое бывает?

Может они у него заклинили :)

Ссылка на комментарий

:haha: :haha: :haha: мне кажется он просто не знает об этой функции. Случайно нажал кнопку, они сложились, а обратно не знает как :haha: :haha: :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

:haha: :haha: :haha: мне кажется он просто не знает об этой функции. Случайно нажал кнопку, они сложились, а обратно не знает как :haha: :haha: :haha:

 

Надо было остановить и научить! =)

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...