Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развод


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня прислали спам следующего содержания:

 

 

Уважаемые соискатели, предлагаем Вам возможность дополнительного заработка. Город и страна проживания сотрудника не играет роли, главное Ваше желание и немного свободного времени.

Ваша задача привлечь звонки на платные номера, визуально не отличающийся от обычного номера оператора сотовой связи (например 8915XXXXXXX, 8903XXXXXXX, 8926XXXXXXX и т.д) нам не важно, как Вы заинтересуете "клиента" позвонить, используйте свою фантазию.

Например: Вы размещаете в интернете интересное объявление о дешевой продаже сотового телефона в хорошем состоянии, оставляете контактный номер, заинтересовавшиеся покупатели звонят, но в ответ слышат знакомую фразу: "Абонент находится вне зоны обслуживания, попробуйте позвонить позже". Подобных объявлений можно разместить десяток, указав один и тот же контактный телефон. За каждый входящий звонок с отправителя снимается 40-50 рублей, на Ваш счет будет перечисляться

50% из них, то есть по 20-25 рублей. Так в день реально привлекать по 200 звонков и заработать 4000 рублей, потратив около часа.

 

Можно зарегистрировать номер, звонок на который будет стоить до 500 рублей, 250 соответственно достанутся Вам. Такая возможность будет предоставлена, если Ваша активность и кол-во звонков будет больше 200 > в день. В общем, в перспективе есть возможности увеличивать Ваш доход. Вам будет зарегистрированный личный номер. Кроме Вас ни кто не будет знать о нем, и все привлеченный звонки будут рассчитываться как Ваша работа, и оплачены только Вам.Ваш заработок будет переводится либо на счет Вашего мобильного, либо на счет в Российском банке , либо на счет Яндекс. Деньги, Webmoney или другой вариант Электронной валюты, обналичить которую не составит

труда. Переводы заработной платы ежедневно в 22:00 по Московскому времени.

 

У меня же в день около 800 звонков причём у меня реклама только в 2-х бесплатных газетах и около 50 объявлений об аренде квартир расклеивается на улице,при этом я затрачиваю около 3-4 часов.

 

Процедуру регистрации номера в ГТС и заключение договора на платный номер выполнят наши сотрудники. Вам требуется только оплатить их стоимость в 550 рублей. Мы вынуждены приходить к таким мерам осторожности, так как зачастую недобросовестные участники проекта просто пропадают после заявки о сотрудничестве с нами, теряя наши контактные данные либо просто забывая о нас, нам приходиться оплачивать минимальную месячную аренду и расторгать договор на этотномер. Данный платеж в 550 рублей будет возвращен Вам через неделю после начала сотрудничества.

 

 

оригинальные способы развода? А вы с чем интересным сталкивались?

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

вот шайтаны...

одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

вот шайтаны...

одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.

 

В Москве такая байда еще продолжается - мои знакомые попали на 1000 каждый!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

вот шайтаны...

одно время от билайна смс приходили типа ваш номер будет заблокирован обратитесь в службу поддержки. ну и когда звонишь со счета снимают по полной.

 

у билайна 0611 служба поддержки

на другие соответственно нечего звонить

мамуль -бабуль разводят на перевод денег со своего счета на чужой, типа пененастройка оборудования, произведите нажатия кнопок...

мне тоже каждые полгода звонят и начинают грузить по поводу выхода из строя оборудования и необходимости произвести перенастройку....мало ,конечно, поможет, но я в билайн звоню сразу и жалуюсь на этот номер

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

А меня в загсе развели )

 

а в Питере каждый вечер мосты разводят ... )))

 

p.s. Паш, спамом "поделился" Лёха ВТС :dirol: ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

p.s. Паш, спамом "поделился" Лёха ВТС :dirol: ;)

 

А чьорт....

 

YushechkaИзображение, сорри.. :give_rose:

 

Леха С2 VTSИзображение тема зактрыта за ненадобностью ее здесь. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...