Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крюк для буксировки С5


CViktoras

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, от какой машины может подойти к нашей машине крюк для передка который вкручивается в передний бампер.

А то машина стоит - ее надо отбуксировать а крюка найти не могу ... может еще за что-то спереди подцепить можно?

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий

Я брал у коллеги в своем городе, от С5 III поколения, подошел как родной!!! Если есть знакомые на таких машинах бери и не парься, либо на форуме ищи кто рядом живет! Удачи!

Ссылка на комментарий

от любого пыжика и цитромона...кстати,у дилеров рубле 500 стОит.

Большое спсибо ВСЕМ!

Резьбу определил ... М12 ... сейчас ищу у кого одолжить

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий

Я заехал в салон, спросил нет ли у них в продаже. Мне предложили попробовать от современных ситроенов - резьба по диаметру и шагу подошла, только чуть длинновата оказалась часть с резьбой, не до упора закручивается. Но мне этот крюк отдали так, сказали что у них их полно от предпродажной подготовки...

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

Я заехал в салон, спросил нет ли у них в продаже. Мне предложили попробовать от современных ситроенов - резьба по диаметру и шагу подошла, только чуть длинновата оказалась часть с резьбой, не до упора закручивается. Но мне этот крюк отдали так, сказали что у них их полно от предпродажной подготовки...

Сегодня сделал свой вариант ... чуть позже выложу фото ... :)

Как обещал выкладываю результат трудов

 

Изменено пользователем CViktoras

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...