Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что посоветуете старому доброму другу?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

MAA, А я начинаю на ЖЫПЫ поглядывать. Уж ошенно мне нравятся TLC, "квадратиш патиш гут" и FJ крузер...

 

Один товарищ купил fx 45 new и подарил его жене , а себе срочно взял m45s ? говорит , что в жизни не сядет за жип любой.. Не доволен крайне, не удобно , не как в седане короче)))
Ссылка на комментарий

Sashochek, ступил, с ХС90 перепутал.

 

MAA, да монстрика хоцца...

 

Один товарищ купил fx 45 new и подарил его жене , а себе срочно взял m45s ? говорит , что в жизни не сядет за жип любой.. Не доволен крайне, не удобно , не как в седане короче)))

 

Сань я ж сказал: ЖЫП,

FX - это жуткий паркетник с борзым зарактером и чудовищным аппетитом. На бездорожье ему делать нефиг.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Лучше крузака 100 и прадика я пока не знавал...

 

Но их не потяну , да и не нуждаюсь пока.

 

А ситроен с5 взял бы 2.7 дизель универсал с кожей и автоматом за 900000

Ссылка на комментарий

Sashochek, 2,7 дизель за 900!? А Гелика 55 AMG за 300 нет желания купить?

 

http://i024.radikal.ru/0712/7f/8d8fd3ca8030.jpg

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Sashochek, 2,7 дизель за 900!? А Гелика 55 AMG за 300 нет желания купить?

 

http://i024.radikal.ru/0712/7f/8d8fd3ca8030.jpg

 

Свободный пес,не может признать ошейник желание сунуть прет как бронированный ГЕЛИК))))

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Sashochek, Сань тут реально никак не выгодно. Если весь клуб начнет "оказывать воздействие", то я думаю, что мы его, любезного, додавим. Однакож, стоимость пива, коньяка, шампусика и водоФки, котороых тебе придется выкатить в т.ч. и диллеру с лихвой перекроет даже стоимость С6 ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Эх .. . придется аккорд брать... боюсь японцев, чуть не взял его после ситра...

:dntknw:

 

 

НЕ БЕРИ!!!

Я тестил месяц назад - фуфло пластмассовое!

Едет средненько, вариатор орет как бешенный, шумки нет как класс, обзорность как в танке.

КАСКО дорогущее, угоняют напропалую, а сама машина ничего из себя не представляет.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Свободный пес,не может признать ошейник желание сунуть прет как бронированный ГЕЛИК))))

:grin: :grin: :grin:

 

ну есть еще ламборджини пикапчик , ничего так, клепали в основном для арабских шейхов, наряяяяяяяяяяяяяяяядные.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Ну если получается как в песне - "Всё на месте да что-то не так" (с) , то сталю почти +1 к цитате :

все...лажа...бери дэнги.... :dirol:

 

только исравил бы чуток - "Всё лажа. Копи деньги".

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, нет, фотрик строго на строго отмена, кроме люка мне в нем не нравится ни что.

 

По делу...

 

посмотрел сегодня спешал эдишн 318 БМВ (970 000) - за такие бабки пустышку БМВ с движком в 140 лс?!?! спятили? Моя Бэха вышла в 1400000 с кощей и 2 литрами... За эти деньги лучше с5 в полнейшем фарше!

 

Конечно БМВ это крутые тачки , но лучше подкопить и брать полноценную пятерку ...

Ссылка на комментарий

Насколько полноценную? Сейчас ваша градоначальница такой транспортный налог введёт,что задумаешься: а не пересесть ли на что-нибудь попроще и подемократичнее(( Уж за 200 хп переваливать не захочется ИМХО...

Ссылка на комментарий

Насколько полноценную? Сейчас ваша градоначальница такой транспортный налог введёт,что задумаешься: а не пересесть ли на что-нибудь попроще и подемократичнее(( Уж за 200 хп переваливать не захочется ИМХО...

 

ЗЫ. Введут депутаты, а она его умножит на самое верхнее число. Будем как вьетнамцы на лисапетах катаццо :((((((

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Sashochek, ЗадумалсО...

 

1. С5 - думаем

2. Форик - отмена

3. Аккорд - отмена

4. Сааб - думаем

5. Альфа - мечта, но дорого

6. БМВ - за такие баки только кастрат

7. Рено - даже и не думали

8. Вольву - денешкаф не хватит

9. Ламборджини - ничего не хватит

===========================

 

Ну и чего тут думать? Бери TLC 105 2004-5 г.в., других вариантов все равно нет.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...