Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5/С5 Break" вышло


Дмитрий А.

Рекомендуемые сообщения

Всё, код получил, установил. запустил

Для установке в комактном режиме требует 3.5 гига, больше и не нужно, ведь есть архив 7.34 откуда он берет оставшиеся данные.

 

Руссифицирована хорошо.

Это база такая же как и на Ситроеновском сайте, одно лишь, версия более ранняя. в ней отсутствует С5-III. Версия 2.2

В данный момент на Ситроеновском сайте установлена версия 2.4.8

Так же есть архив всех машин, выпущенных в 2007 году(проверено по своим), а может и более позднии тоже имеются.

 

Также удобно стало работать с поиском(русский язык присутствует)

Вообще копия, что и на сайте, только руссифицирована. со всеми номерами деталей, рисунками.

 

Нашёл надпись, "дата истечения срока 31.12.2008 г."

Возможно потом придётся её заново инсталировать с новым кодом или что то ещё.

 

респект тебе за инфу!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Привет , ребята ,а может кто-нибудь выложить эту прогу на какой-нибудь файло-обменник, типа рапиды , ИЛИ может кто-нибудь дать свой логин+пароль ,чтобы я смог скачать через торент, а то он сейчас пишет:

Рейтинг 0,17 уже не позволяет Вам скачивать новые торренты.

 

Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

 

Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

 

Я сам на диал-апе поэтому есть сложности с рассшариванием ресурсов, итак буду просить друзей скачать программу. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет , ребята ,а может кто-нибудь выложить эту прогу на какой-нибудь файло-обменник, типа рапиды , ИЛИ может кто-нибудь дать свой логин+пароль ,чтобы я смог скачать через торент, а то он сейчас пишет:

 

Рейтинг 0,17 уже не позволяет Вам скачивать новые торренты.

 

Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

 

Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

 

Я сам на диал-апе поэтому есть сложности с рассшариванием ресурсов, итак буду просить друзей скачать программу. Заранее благодарен.

Изменено пользователем citroe
Ссылка на комментарий

Привет , ребята ,а может кто-нибудь выложить эту прогу на какой-нибудь файло-обменник, типа рапиды , ИЛИ может кто-нибудь дать свой логин+пароль ,чтобы я смог скачать через торент, а то он сейчас пишет:

 

Рейтинг 0,17 уже не позволяет Вам скачивать новые торренты.

 

Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

 

Пожалуйста, помните о том, что Ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!

 

Я сам на диал-апе поэтому есть сложности с рассшариванием ресурсов, итак буду просить друзей скачать программу. Заранее благодарен.

 

я выше давал пароль но сейчас ничего не выйдет так как рейтинг такойже а если попробовать по новой зарегится ?

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Народ привет, а можно спомощью этой проги узнать всю подноготную машины ,что когда менялось и т.д. по вин коду.

 

узнать об этом нельзя мы не в америке там тока что вышло с завода http://service.citroen.com/ здесь тоже самое тока не порусски

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Привет, просто я на сто видел как мастер подключился на ситроен сервис. ком и просмотрел , что у машины менялся насос и т.д. + дата.

 

то был лазер а на сайте лексия . лазер сервисная прога там надо до хрена всяких приблуд а лексия енто в принципи каталог + инфа завода по машинке!!!!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вот его скачал...бстро очень..

но теперь жду кода для устанвоки данного приложения на компе.

 

Я тоже заканчиваю скачивать , но ты о коде говоришь , где его брать , что вообще дальше то делать после скачки ?
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Vladimir_62,

Когдас докачешь, открывай папку "crack" в ней текстовый файл, там написано что делать дальше!

Код можно попросить на том же сайте в личном письме у раздающего.

 

 

если кому интересно

в своей деревне купил Руководство по ремонту на ситроен с5 до 2004 года 370 руб. свободно лежит! Хоть у меня с5-2, но многое подходит...

или уже все обзавелись??

Ссылка на комментарий

если кому интересно

в своей деревне купил Руководство по ремонту на ситроен с5 до 2004 года 370 руб. свободно лежит! Хоть у меня с5-2, но многое подходит...

или уже все обзавелись??

 

Все уже скачали, спасибо питерским товарищам!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всё, код получил, установил. запустил

Для установке в комактном режиме требует 3.5 гига, больше и не нужно, ведь есть архив 7.34 откуда он берет оставшиеся данные.

 

Руссифицирована хорошо.

Это база такая же как и на Ситроеновском сайте, одно лишь, версия более ранняя. в ней отсутствует С5-III. Версия 2.2

В данный момент на Ситроеновском сайте установлена версия 2.4.8

Так же есть архив всех машин, выпущенных в 2007 году(проверено по своим), а может и более позднии тоже имеются.

 

Также удобно стало работать с поиском(русский язык присутствует)

Вообще копия, что и на сайте, только руссифицирована. со всеми номерами деталей, рисунками.

 

Нашёл надпись, "дата истечения срока 31.12.2008 г."

Возможно потом придётся её заново инсталировать с новым кодом или что то ещё.

 

 

 

а может кто даст рабочаю ссылку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...