Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Не-е-е, брат, не все йогурты одинаковы...(С). У меня так : ежели я пью водку и во рту остается легкий металлический привкус - наутро будет дело худо.

 

Не, брат, я покупаю водку проверенных временем местных или близлежайших региональных изготовителей. Привкуса там, конечно, никакого нет, но и вкуса тоже не стало!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

я покупаю водку проверенных временем местных или близлежайших региональных изготовителей
Последние лет 10 я покупаю только  "Зеленая Марка". Могу сказать, что паленки не встречал, по вкусу настоящая водка, последствий не вызывает. И вообще, если про водку - вкус водки = вкусом закуски! Закуски предпочитаю горячие типа жульена с грибами, можно и щи свежие,но не мясо с гарнирами фуууу... Мясо надо с вином потреблять  :smile:
Ссылка на комментарий

 

 

Последние лет 10 я покупаю только  "Зеленая Марка". Могу сказать, что паленки не встречал, по вкусу настоящая водка, последствий не вызывает.
Везет...

 

 

Вот, взять к придмеру, "Царскую" или "Финляндию", или "Абсолют" - с ними такого не быват,
Тоже везет....

 

Один раз с Царской так болел....  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Но... На завтра  три штуки её взял, Золотой.  :smile3:

Потому на Зеленой нарваться вероятность сильно больше.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Закуски предпочитаю горячие типа жульена с грибами, можно и щи свежие,но не мясо с гарнирами фуууу... Мясо надо с вином потреблять :smile:

Ща начнёшь опять фотосессию по жарке жратвы!?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

И вообще, если про водку - вкус водки = вкусом закуски!

Нравится пить не закусывая , ну или виноградом , черешней , тоесть - продукт дистилляции а не возгонки или своё вино.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Ща начнёшь опять фотосессию по жарке жратвы!?
Нет.

Сейчас только начался процесс дефростации.

Завтра буду рыбник с треской ваять, а там посмотрим :smile:

Будет настроение - сфоткаю  :smile57:

Кстати, позавчера у соконфетника купил  два брикета заморозки

кальмар тушка и треска филе обесшкуренное

Кальмары хороши... вот только разделка не совсем та, что ожидал. Но это  детали, главное что качество самого продукта КЛАСС!

Вчера сделал и просто  тушки отварные и кольца в панировке  :smile57:

А трескааааа....

МРАК!!!! ТАК ХОРОША!!!!!!!

Пожарил 2 филейки к приходу Наташки с работы и? Ага... Утром на завтрак мне осталось всего 3 кусочка    :sad:

Ссылка на комментарий

 

 

думаю это доза и качество спиртного  
поверь, ни стем ни с другим, абсолютно никаких проблем нет)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Прорыв в биофизике
Я бы сказал что это прорыв остатков мозгов

....

Любой уважающий себя мужчина, а тем более сомелье, не прольет НИ КАПЛИ вина

И для этого не  надо быть биофизиком...

Надо просто наливать с повернутой влево кисти (для правши) и потом поднимая  бутылку вместе с поднятием горлышка повернуть кисть влево! Капля провернется по горлышку и останется на  буртике  :smile:

Жентыльмены, учитесь не вытирать сопли об манжеты и завязывать галстук вслепую и каждый раз, когда  берете галстук :smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

Надо просто наливать с повернутой влево кисти (для правши) и потом поднимая бутылку вместе с поднятием горлышка повернуть кисть влево! Капля провернется по горлышку и останется на буртике :smile:

Кисть не вывихнется? :smile:

Мне естественнее , сначала влево , потом вправо,  ща пойду перепроверю, всё  верно , приятное занятие ...

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Кисть не вывихнется?
Наверно я очепятался

Короче так

 

Когда наливаешь, то большой палец находится внизу (5 часов по циферблату), когда начинаешь поднимать горлышко начинаешь поворачивать кисть и в конце подъема  большой палец  указывает на 12 или  01, что лучше  :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

в конце подъема  большой палец  указывает на 12, что лучше 
это карашо кагда главный большой палец при подьёме указывает на 12, но это уже слишком,   хотя-бы на 9-10, а луче на полодинадцатого...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

это карашо кагда
Валера, пей хорошее красное сухое, закусывай виноградом, а шашлык не под пивко, а под вино!

 И тогда....

Главный половой орган под названием "зрение" никогда не подведет :smile57:

Взгляд всегда  будет острым и твердым

:smile3:

Ссылка на комментарий

Если завтра не стыдно, то вчера не почудил.  :smile57:


:smile37:

post-5131-0-78108600-1490543761_thumb.jpeg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Валера, пей хорошее красное сухое, закусывай виноградом

post-128-0-90211000-1490543792_thumb.jpg

post-128-0-39205900-1490543805_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

:smile:

post-5131-0-71208600-1490544083_thumb.jpg

post-5131-0-82016200-1490544175_thumb.jpeg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

И никаго кайфа? Стареете, мужики. Только о последствиях думаете.

 

Твоя правда, стареем. Физически стареем, я имею в виду. Опять же, раз-два в год примешь повыше планки, героически придешь домой (не в лучшем виде) - мадам и дочь начинают говорить : "Шестьдесят скоро, а всё ведешь себя, как мальчишка". А насчет почудить - это ничего-с...пока что в этом вроде бы обыгрываю более молодых - без всяких антисоциальных и оскорбительных для иного пола действий (школа была хорошая, мотал на ус линии от старших коллег).

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...