Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ксенон


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Одна из ксеноновых ламп,поставленный в ближний у диллера чуть более года назад, "навсегда угасла" При этом бортовой комп вначале сходил с ума- то показывал неисправность поворотников,то ламп тормоза.Но потом до него "дошло".В итоге оказалось что помер мучительной смертью блок розжига, поменял блок вместе с лампой.Оказалось что вторая лампа светит слабее,и я поменял и ее.В итоге поскольку я часто катаюсь с включенным ближним, лампочеГ хватило чуть более чем на год(ресурс 3 000 часов).Теперь у меня есть одна запасная лампа с блоком розжига и я дошел до такой наглости что могу сам поменять их в любое время в дороге,если приспичит,это оказалось несложно.

ПС.Кстати в новый С3 ксенончеГ тоже становится отлично,под тот же тип цоколя,уже пробовали.Свет хороший.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

а че там с этим ксеноновым законом? в цитрамоне ведь нет линз. Разве ксенон разрешили уже? А то я застремался и снял, хотя не видел чтоб когото тормозили за него...

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

на техосмотре мне сказали что с 1 июля за него будут е*ать. Соответственно техосмотр знакомый, словам его верю.

хотя на жигулях 10-ке сам с ксеноном ездил, гаишники даже не спрашивали

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...