Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Нюся Мяу, Ага, хотя однажды стоял в пробке, рядом оказался такой же с4 черный, как у меня..за рулем лет 60-ти мужчина, посмотрели на авто друг друга...кивнули друг-другу и дальше стоять в пробке)
C345KM197.png
Ссылка на комментарий

miannik, А почему ни как то? это только для М?

 

да, мужской клуб.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Kornblume, ну ты у мужчин спроси, вдруг прокатят приклеенные усы)) А я могу Васей назваться, вдруг тоже пароль заполучу)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а я могу беременную фотку выставить - у меня там мужик внутри (могу протокол с узи прикрепить в кач-ве доказательства)

 

я под таким девизом посещала мужские туалеты, когда в женские очереди и ни одной сочувствующей дамы, понимающей, что край - ждать не могу. Типа у меня внутри мужик - мнеможно и в мужской :))))

 

пустите?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
feeble, а эти даже не кивают...((( однажды видела девочку на белой С4, побибикала ей, а она подумала, что я ругаюсь на нее, так как она перестраивалась через одно место и дергалась че то, по телефону разговаривала, так она что-то там прокричала мне и дальше поехала....))))
Ссылка на комментарий

а я могу беременную фотку выставить - у меня там мужик внутри (могу протокол с узи прикрепить в кач-ве доказательства)

 

:lol: :lol: :lol: Ой не могу!!! Хорошее настроение с утра обеспечено!!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, Я иной раз стараюсь к сигналу не прибегать. а то много аналогичных случаев..

 

во дворе, с трудом но 2 машины могут разъехаться, даже без складывания зеркал. и тут навстречу попалась с восклицательными знаками везде..даже на лобовом..я к начинающим автолюбителям отношусь лояльно,на светофорах не сигналю и т.д.

я прижался, выключил ближний чтоб не слепил..жду чтобы проехала...

она не долго думая начинает сдавать назад, самая середина двора, до выезда метров 50 наверно. ну думаю ладно,хочет она назад,её дело. тут её начинает косить в сторону припаркованных машин, я моргаю дальним с мыслями "блин, давай осторожней!", но она наверно подумала "Давай быстрей!", она останавливается на секунду...руль в другую сторону и опять назад..и тут уже вижу передком заденет, прям вот вот, я посигналил, и тут началось. Видимо она подумала что я совсем не могу ждать,тыр пыр, в общем пулей вылетела из двора.благо никого не задела.

 

 

Масявочка,

да я не флудераст какойнибудь)..так разговор поддержать могу, а чтоб прям флудить. нееее))

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

feeble, да, согласна, я когда только начинала ездить, первые дни буквально тоже так реагировала, мол все меня ругают и торопят, но после того, как проехалась с отцом он мне объяснил, что это они просто помогают и подсказывают...)))) я тоже очень лояльно отношусь, но когда вижу желтенькие знаки сразу ухожу, уж очеееень неадекватные иногда бывают))) двор - это конечно что-то с чем то, но однажды из сервиса не могла выехать минут 20. Заехал один с другой стороны дороги (дорога очень узкая) и все говорит, назад не буду сдавать, я на главной дороги (!!!), что хотите, то и делайте. Я тоже не могу назад сдать, сзади меня тетя появилась, которая наверно первый день за рулем, я сама тогда наверно всего вторую неделю водила. Спереди он, по бокам бордюры и машины... хорошо друг со мной в машине был, а то меня уже начала бить паника: тетя не сдает назад, этот орет, а мне куда деться? габаритов тогда еще не чувствовала, да и машины у них были не пятерки... Причем он еще сигналил дико мне и орал, что задолбали и освободите мне дорогу))))

ЗЫ после того случае без проблем во дворы незнакомые заезжаю...)))

Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий

Нюся Мяу, Дааа, вот таких терпеть не могу...

у нас двор раньше (щас перегородили сквозной проезд) сквозным был, и все пробку объезжали, так я бывало не мог во двор попасть минут по 20... и вот такие тоже были - кто всё, с места не съеду делайте че хотите, разные были.

 

Но понял одно, как бы не было "обидно" и т.д., свои нервы дороже, ну не умеют люди ездить, что с них взять...

 

 

Начались разговоры о наболевшем))

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Да во дворах встречаются не только новички, неумеющие ездить задом, но и упертые товарисчи! :)))))

Я так один раз бодалась с дамой на джипе. Причем у нее был наилучший вариант сдавания назад чем у меня и джип выше моей малышки. Ох, сколько я всего услышала о себе хорошего, когда сказала, что задом ездить не умею и ей придется мне уступать :) Она пыталась на меня давить, но я не уступала - времени у меня было много и я могла ждать долго пока она отъедет... Ну и таки она отъехала! А то сколько уже можно все я, да я задом сдаю :)

 

 

Начались разговоры о наболевшем))

 

На то она и Флудилка :))))

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке,передом надо с.давать...... :give_rose:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ну раз пошло такое дело..

работаю в тц, холодильный пер., там проезд только по трамвайным путям.

Воскресенье, народу много, и тут объявление по тц, "Владелец автомобиля, lexus гос.номер "тра-та-та", срочно уберите машину с трамвайных путей", и тут девушка "ой, это же мой..а там что трамваи ездят?ну мы сейчас быстренько посмотрим и пойдем уберем машину"..

Не выдержал, подошел и объяснил что изза неё вот, пробка образуется и что так делать нехорошо!

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

А как получить пароль к теме Hide-park?

 

А мне пароль раз такое дело, кто выдаёт?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, feeble, да да, тоже такое было, ей попой отъехать 2 метра, а мне на своем низком Малыше задом пол двора ехать и на бордюр лезть, чтобы пропустить, я спешила сильно, пришлось уступить, когда второй раз ее встретила, послала и не двинулась с места, уехала сама она, как потом выяснила, она боялась задом ехать, да и машина новая тогда у нее была....

 

Mitia, у меня дом одно подъездный, подъезд тоже сразу где заезд, и вот на повороте один чудик поставил машину, ну никак не проехать его рядом, если только пакоцать и проехать, я не поленилась, сдала назад, извернулась и подъехала с другой стороны, там, где выезд, выхожу их машины злая, минут 15 мучилась мимо всех помоек выруливая, и вижу, что паркуется ока рядом с ним, но чуть подальше, говорю ему, что мол зачем так ставите, приходится объезжать и т.д. и т.п, что под окнами чуть впереди много места, чтобы поставить машину, нафига у подъезда ставить, люди ходят, машины проезжают, он меня послал и дальше пошел, смотрю, время прошло, машина где положено стоит, стыдно наверно стало...))))

Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий

...паркуется ока рядом с ним...

...стыдно наверно стало...))))

 

Скорее всего пришел к нему дядька, крутой какой-нить, и объяснил, что его "Ока" может стать металлоломом , а сам он инвалидом, если не перепаркуется... :)))

 

Лягушонка в коробчонке,передом надо с.давать...... :give_rose:

 

Легко! :tender: но смотря где и с кем...

Ссылка на комментарий

обидно блин, по хорошему к людям, а они...

 

у меня тут случай был смешной, стою на балконе курю, поздно уже было (пятница), подъезжает Фольс, но так как все места заняты он поставил рядом с гаражом, т.е. перекрывает выезд/въезд из гаража, я еще подумала, а как тот будет выезжать, вдруг на работу с утра рано, а этот явно не местный, в гости наверно приехал, спать будет до обеда. Спрашиваю у папы, а он говорит не переживай, этим гаражом давно никто не пользуется. Гараж один под окнами, остальные все снесли...

ну так вот, с утра приходит отец, с собакой гулял и говорит, прикинь, а там около этого гаража тетка стоит мерзнет, машину не может выгнать))) она и кричала и по ней била, сигнализация не але....в итоге вышла я на балкон через 1,5 часа, а она все стоит и ждет, сколько надписей на машине неприличных было... в итоге она написала записку и ушла...я отъезжала на пару часов, возвращаюсь, а около этого гаража уже какой то другой джип стоит...)))) вот какие все таки сволочи есть, ставят машины около гаражей, да еще и номера телефонов не оставляют, на месте тетки я бы отыгрались на них, когда увидела бы, да еще и предъявила бы за драгоценное, впустую потраченное свое время...

Ссылка на комментарий

А мне пароль раз такое дело, кто выдаёт?

 

Заклепыч - заявление, две фотки 3х4, характеристику, справку из психо/нарко-диспансеров, 3 рекомендации от сотоварищей и к Б.Е.А. - на "полиграф" :crazy:
Ссылка на комментарий
miannik, :good: :rofl:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...