Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парковки и парковщики


V.Egorov

Рекомендуемые сообщения

В качестве обмена инфой между клубами.....

 

Будет полезно знать

 

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36366

А на ленинградском вокзале, кстати... можно официально запарковаться чуть ли не у перрона.... главное объехать эти левые парковки перед вокзалом... и проехать к шлагбауму слева от вокзала... стоимость парковки 100 р/час. на территории вокзала. с чеками и охраной.
Ссылка на комментарий

ужас( я всегда беру квитанции!!!!

а так же надо чтоб парковщики показывали, где висит знак, что парковка платная. и по требованию предоставляли тариф....

красненький ситрик С4

50dadf8981522fa34d9dc04180a0d655.gif

Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая КОШКА.

Ссылка на комментарий

Очень много стоит "левых" знаков...

 

если я не ошибаюсь, то у парковщиков должны быть бумаги удостоверяющие .....

не считая их, прейскурант) и удостоверение.....

 

а знаки и т.п. чуть ли не каждый день должны проверять ....

где-то я это слышала

красненький ситрик С4

50dadf8981522fa34d9dc04180a0d655.gif

Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая КОШКА.

Ссылка на комментарий

А на ленинградском вокзале, кстати... можно официально запарковаться чуть ли не у перрона.... главное объехать эти левые парковки перед вокзалом... и проехать к шлагбауму слева от вокзала... стоимость парковки 100 р/час. на территории вокзала. с чеками и охраной

 

 

Правда к моменту массового прибытия - отправления с местами проблематично, но втиснуться возможно.

А комсомольскую площадь последнее время чистят от припаркованных машин с угрожающей периодичностью и частотой.........

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

я никогда им не плачу, начинаю требовать кассовый чек, а чека нет, ну и денег нет...самое главное машину до знака поставить

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Меня вот уже давно бесит - я прям даже не знаю, у кого узнать, правомерна ли парковка около торгового центра "Европейский". Там если вы сворачиваете к этому торговому центру на подземную парковку, там справа можно запарковаться и при этом стоят большое количество этих ярких мэнов, требующих деньги и загораживающих парковочные места разными железными предметами. Знака о том, что парковка платная нет. Платить или не платить?

Платить - жаба душит давать кому-то на лапу деньги буквально ни за что.

Не платить - а есть ли гарантия, что ты потом еще больше не заплатишь за то, что тебе придется дырки в колесах заделывать, ехать за машиной на штраф-стоянку или еще чего-то...

 

Та же ситуация на Арбате. Там же все паркуются на тротуаре - для этого даже отгородили эту зону специальными колышками, чтобы дальше машины не ехали. И куча этих Хадов...

Опять - платить или нет?

 

Не знаю иногда как себя вести. Ссылаюсь зачастую на отсутствие знаков, говорящих о платной парковке - как например на Тверской. Но уходя волнуюсь, что вернусь, а машинки не будет или чего-то с ней будет не так.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А на ленинградском вокзале, кстати... можно официально запарковаться чуть ли не у перрона.... главное объехать эти левые парковки перед вокзалом... и проехать к шлагбауму слева от вокзала... стоимость парковки 100 р/час. на территории вокзала. с чеками и охраной.

 

Да, но на парковочной карточке написано, что за сохранность имущества никто не отвечает! А я все равно туда ставлю. Не отвечают везде, а здесь просто удобно.
Ссылка на комментарий

Может кому поможет -

 

608-2993 - тел. службы по приему жалоб на работу/незакооные парковки.

Реагируют быстро.. Заодно подскажут про легальность парковки.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...