Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У меня хорошая новость!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

lanka ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose:

Это супер!!!! :Yahoo!:

Удачи на дорогах!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня один человек сделал то, что мне все время хочется сделать - ( на улице Б. Новодмитровская - где все сцуки щимятся по встречке, дабы обогнать норманых законопослушных граждан, едущих по своей полосе) встал на встречке и никого не пропускал........сделая тем самым более менее свободный выез на бутырскую.......:)

Ссылка на комментарий

В пятницу, 6 октября, нам отдали из ремонта нашу Симочку :Yahoo!: Сделали, вроде, неплохо, всего за неделю, правда немного видно, что ремонтировалось, зазор в соединении крыла и двери не идеален (в сравнении с противоположной стороной) но тут уж, мне кажется, лучше и не сделать. Уже прокатились на ней в область, 500 км. туда и обратно. Все нормально. Сверчок, который жил в обшивке левой стойки, там где крепление ремня безопасности, так и не сдох :( Я все-таки думал, что он после переборки обшивки куда-нибудь убежит. Теперь осталось получить денюжку со страховой компании.

 

добавлено позже:

 

Сегодня один человек сделал то' date=' что мне все время хочется сделать - ( на улице Б. Новодмитровская - где все сцуки щимятся по встречке, дабы обогнать норманых законопослушных граждан, едущих по своей полосе) встал на встречке и никого не пропускал........сделая тем самым более менее свободный выез на бутырскую.......:)[/quote']

Я так регулярно делаю на пр. Обуховской Обороны (питерские знают, где это). Многие ухари пытаются ехать по встречным трамвайным путям :evil: Так я встаю на них (мне то они попутные), почти упираясь кому-нибудь в передний бампер, включаю левый поворотник и наблюдаю, как они (ухари) пытаются меня объехать :fool:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Про то. что машину нам сделали, я уже писал. а вот сегодня нам дэнюжку страховая выплатила :) Даже немного в прибыли остались (или оказались :oops: ) Начатая 10 июля эпопея, благополучно закончилась :Yahoo!:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость - вернулись в Москву, после недельной поездки по "Ридной Украине".

Москва - как же я за тобой соскучилась :Yahoo!: :crazy:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...