Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездили с сыном в имение. Сначала сделали дорожки на участке в полуметровом снегу (днем, гад, подтаивает, ночью схватывается в фирн. Пластиковая лопата его не берет, приходится крошить штыковой). Потом затопили печь, чайку того-сего, начали выключатели ставить да кабели тянуть под песни ELO. Китайские клеммы, надо сказать, работают на ура. Опять кончились широкие короба, опять, как говорил Матроскин, расходы... А день, ребяты, был очень хорош -солнце, безветрие, птицы почирикивают. Не скажу - весна, но на репетицию похоже.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

на следующей неделе обещают -12,

 

Вот, уже... снег, метель и плавное понижение температуры. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вчера офигел от такой Луны, жаль фотоаппарат в телефоне уменьшает ее.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера Питер засыпало не на шутку. Но мне погода очень понравилась. Красота! 

На задворках моего двора

small.IMG_1323.JPG.1dc4fe04dbb608ecfdd58

 

PS это проба вставки фотографий в наш новый форум

Ссылка на комментарий

А у нас +12 вчера было. Сегодня +8, но ветер... порывы до 30 м/с

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А у нас дождь, дождь, дождь... 

Позавчерашним ураганом на участке ворота сорвало. Надо приварить поехать. А тут льет и льет.  :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мартовский снегопад - дело нормальное, а вот сегодняшний... М-да-а-а, в Питере с ночи -  небольшой и тающий, но вполне себе снег. Ехал на работу - на Митрофаньевском путепроводе пять легковых устроили побоище и блокировку дороги. Натурально, на полчаса опоздал. Подожду-ка я пока со сменой колес...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@maus75 Алексей, у тебя какого объема холодильник?

 

Я оп чём? 

Хочу термосумку купить, чтобы в дороге, в дневной дороге, ну там пара бутылок воды, бутылка молока, творожок, мороженка и... бутылочка пива чтоб по приезду холодная для папы была )))

Поставить за спинку заднего сидения, чтобы в дороге  можно было дотянуться....

Кинуть пару аккумов холода. ...

 

С объемом никак не определюсь.

Их уроков химии помню, что 22,4 л куб - это не много.... Смотрю на 30 литровые контейнеры.

Много?, Мало?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Брррр...не нужно нам такого) У нас уже одуванчики готовы расцвести и почки на деревьях распускаются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Минус четыре и снег..., а как меня уговаривали переобуться...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Наконец таки погода за окном позволила намыть Бегемота. Более часа отмывали, ибо не мылся он примерно с января, а заодно и салон пропылесосили ?

Намылся.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+23 днем, солнце парило, все в футболках, в толстовке не комфортно, после обеда +21 и сильный ветер, ожидаем дождь.

Вчера днем +27

Не купаемся, не загораем)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...