Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наружний шрус на С8 поиск аналогов


Ruslan63st

Рекомендуемые сообщения

Уже около месяца мой автомобиль стоит без колес.. Полетела граната, чтоб ее.. Поиск по магазинам не дал ничего хорошего, На мой автомобиль 2002 г.в. 136 л.с. двигатель 2.0 л. шрус наружний отдельно не продается, только в сборе с приводным валом. Стоит сие удовольствие около 12 т. р. Есть наружние гранаты на С8 других комплектаций, но по размерам, судя по схемам на сайте Exist, к примеру, есть различия в длине шруса и количестве шлицов внешнего зубчатого соединения. Размеры моего шруса таковы - высота 138 мм, Количество наружних шлицов - 27, внутренних - 34. Ребята, подскажите, может кто менял подобную гранату, что может из заменителей подойти???  :smile14:  Вот фото моего наружнего шруса, кстати..

post-90501-0-49133900-1494066596_thumb.jpg

post-90501-0-87977400-1494066606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю что не найдёшь аналогов, если только на Автодоке в качестве аналога тебе не предложат фебест китайский за копейки сам понимаешь какого качества.

                                                                                

Ссылка на комментарий

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=7&t=61522

Почитай тут.

Форум сам по себе мертвый.

Вопросы задавать почти бесполезно.

Ты давай не умничай, на не мертвом форуме данном тобой один флуд.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...