Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс остается универсальной валютой


NataLi

Рекомендуемые сообщения

С незапамятных времен, одним из немногих универсальных средств расчета был секс. Как показало исследование, проведенное американскими учеными, даже во времена кредитных карт и электронных платежных систем секс остается популярным средством оплаты услуг, причем среди представителей обоих полов.

В ходе исследования, проведенного среди студентов Университета Мичигана, выяснилось, что 27 процентов не состоящих в постоянных связях респондентов мужского пола и еще 14 процентов женского пытались получить сексуальные удовлетворение в обмен на оказываемые ими услуги: помощь в подготовке к экзаменам, билеты на футбол, стирку белья, ремонт, бесплатный бензин и тому подобное.

 

При этом, что любопытно, 5 процентов опрошенных мужчин и 9 процентов женщин соглашались на подобный механизм оплаты и предоставляли требуемый интим.

 

Психологи пришли к выводу, что это - не явление, обусловленное падением нравов в современной цивилизации, о чем на каждом шагу кричат пуристы и проповедники, а особенность психологии человека, определенная естественным отбором.

 

Партнер, приносящий в пещеру добычу (помогающий с ремонтом кухни) очевидно выгоден для воспроизведения потомства, а партнерша, охотно идущая на сексуальный контакт, заслуживает больше добычи (ремонта кухни), поскольку она сможет произвести на свет более многочисленное потомство.

Источник

 

 

Согласны или будете возражать?

А приходилось ли самим расплачиваться? :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

партнерша, охотно идущая на сексуальный контакт, заслуживает больше добычи (ремонта кухни), поскольку она сможет произвести на свет более многочисленное потомство.

Воооот!!!!!!!!!!!!!!!

 

Возражать не буду :grin:

 

Расплачиваться так пока что не приходилось....но.... кто знает, кто знает... ))))

 

(жалко что тема в общем доступе, а то бы поделилась откровениями) :secret: :angel:

 

 

А на самом деле - даже если отбросить какие-то конкретные "глобальные" услуги типа билетов, ремонта и бензина, то даже в отношениях мужчины и женщины секс - как универсальная "разменная монета".

 

Хочется сделать мужу (жене) приятное, но нет денег/фантазии/времени - на помощь придет секс :) Что-то необычное, смена модели поведения, игрушки - в общем что-то, отличающееся от повседневного - и все, все счастливы и довольны :)

Поскандалили, остался осадок и надо как-то сгладить ситуацию - опять же секс :) Проверено лично: после бурных ссор с ором и слезами секс бывает ну очень ярким! (ггг, наверно поэтому я так люблю выяснять отношения)

 

Секс в качестве благодарности, в качестве извинения, в качестве подарка, в качестве компенсации или "оплаты".... ну универсальное средство, ведь так и есть! :)

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

ужОс)))))))))

 

Нет, ты аргументируй, аргументируй))))))

 

Воооот!!!!!!!!!!!!!!!

 

Маш, представляешь, пришел этакий добытчик ремонтировать, а ему говорят "НЕТ, ты вообще мебель в кухне замени!".

Как раз размер добычи возрастает!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

То есть доллар - вчерашний день? Закат евро тоже близок?

Значит, кредит - представляю, депозит тоже возможен.

Проценты исчислять трудно, правда. На купюрах-то стоит номинал, а тут как-то неопределенно все...

 

И потом, это всё-таки валюта или товар?

Вот например в день зарплаты как быть: это мне или я?

Сотрудников-то много, а я один....

 

Вобщем, нужно поразмыслить.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток,

Вобщем, нужно поразмыслить.

Ты уже и задумался...........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

То есть доллар - вчерашний день? Закат евро тоже близок?

 

Ну, наконец-то! Уже сколько можно поносить эти самые деньги. Все неприятности от денег. Пора и к делу переходить. У мира появился шанс :-) .

 

И потом, это всё-таки валюта или товар?

 

Ну, почему бы за качественно предоставленные интимные услуги не расплатиться, собственно, качественным сексом? Гусары денег не берут (с) :-) . Изменено пользователем Atasov

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

о боже....докатились....я вот раньше думала что секс это почти сокращение занятия любовью...для удовольствия....а это уже почти конвертируемая валюта...

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

о боже....докатились....я вот раньше думала что секс это почти сокращение занятия любовью...для удовольствия....а это уже почти конвертируемая валюта...

 

Деньги тоже в каком-то роде для удовольствия... Давайте смотреть глубже: изначально - натуральный обмен, затем - денежные знаки... Зачем останавливаться на достигнутом? Тем более на такой неудачной идее, как деньги? Конвертируемая валюта отдыхает. Новая стадия развития. :-)

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Для старой валюты придумали кошелёк и портмоне.

А с новой как? И как вообще оценить платежеспособность клиента?

Вдруг, мошенник(ца)? Окажешь услугу, а ему(ей) расплачиваться нечем?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Ну, за портмоне и кошелек скорее всего даже в щечку не поцелуют (на фига оно будет нужно?). Зато если вещь действительно ценная, будет проще вскладчину покупать. А без жуликов ни в какие времена не обходились... Однако неоплаченных долгов должно стать меньше (имхо).

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Ну, за портмоне и кошелек скорее всего даже в щечку не поцелуют (на фига оно будет нужно?)....

Я имел ввиду, как хранить и накапливать новую валюту? что теперь заменит кошелек?

 

Раньше можно было достать портмоне, показать содержимое и вопрос оценки платежеспособности как бы прояснялся.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что мы зациклились на деньгах! Надо идти дальше! (Терять-то один фиг нечего)...

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Для этого и существуют заместители ))))))

 

дак это с какой стороны-то заместители? :drinks:

 

Я имел ввиду, как хранить и накапливать новую валюту? что теперь заменит кошелек?

 

Раньше можно было достать портмоне, показать содержимое и вопрос оценки платежеспособности как бы прояснялся.

 

а любимый С4 на что? Вот и пригодился! :fans: :dance:

 

NataLi, +1 за позитивную темку

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Хочется сделать мужу (жене) приятное, но нет денег/фантазии/времени - на помощь придет секс :) Что-то необычное, смена модели поведения, игрушки - в общем что-то, отличающееся от повседневного - и все, все счастливы и довольны :)

эт что ж получается то... секс это некий суррогат вниманию, заботе и трепетному отношению? т.е. раз-два и пошел?

 

нет уж, звиняйте, но тут "мухи отдельно, котлеты отдельно"..

Если мы грим как "разменная монета", то это лядство чистой воды, если мы говорим как образ жизни, то тут каждому свое, а ежели как замена вниманию/фантазии/подаркам, то может все таки не замена, а дополнение?)) и жить станет лучше, жить станет веселей)

 

Так что Победе +1 и "Долой Блуд")))))))

Даешь Крепкую Семью - Ячейку общества)))

Ссылка на комментарий

... секс это почти сокращение занятия любовью...

Чо-та я не поняла :blink: В каком смысле сокращение? По времени штоль? ))))

 

 

Даешь Крепкую Семью - Ячейку общества)))

Гггг, сразу видно что семейный человек! :)))

Небось жена за плечом стояла, когда писал?

(loki, шучу, без обид!!)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Раньше можно было достать портмоне, показать содержимое

 

Каток, а ты представь ЧТО теперь надо достать и показать))))))))))

Окружающие будут в восторге. И пойдет базар- вокзал...... Можно будет сразу торги открыть)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Будь то - валюта, будь то - товар, я тут вдруг подумал и о""ел - китайцы при любом раскладе "впереди планеты всей"... :wacko:

 

Значит у них нет иной валюты!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...