Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Найдите страну своей мечты в Яндекс.Картинках.


Hypnotic Spector

Рекомендуемые сообщения

http://visual.images.yandex.ru/sights/

 

Заходим и в тупую выдираем картинки. Я первый.

 

Испания — ваша страна!

Испания — страна с древней историей. На ее территории сохранились многочисленные архитектурные памятники: остатки древнегреческих, карфагенских и римских поселений.

Изменено пользователем Nord

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А моя страна - Венгрия! :)

 

Венгрия — это одна из богатейших стран мира по имеющимся запасам термальных и лечебных вод. На ее территории расположено множество лечебных купален, санаториев и бальнеологических гостиниц..

 

Видать, мне здоровьице поправить надобно )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Германия — ваша страна!Начать новый поиск

…В Германии туристов повсюду ожидают достопримечательности и памятники многовековой культуры: замки и дворцы, церкви и монастыри, древние города с крепостными стенами, воротами и башнями, со старыми домами буржуа на романтичных улочках. ...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Игорь, ну пива и в Праге полно)) Да и в Германию на день заезжали (в Дрезден).. так что :drinks: ИК))

 

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Йо-хо-хо...однако!:)))

 

Чили — ваша страна!

…Чили делится на три географических и климатических области. Северная пустыня и холодный юг страны до сих пор полностью не освоены, тогда как влажная (субгумидная) область Среднего Чили представляет собой наиболее развитую в хозяйственном отношении территорию, на которой сосредоточено примерно 75% населения страны. …

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

мне в Китай :( причем почти везде тыкала на горы со снегом, не тыкала только там где их не было. там тыкала на небескребы и ночной город. мне в Пекин, за уткой :(

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Хорватия — моя страна!

…В Хорватии лучшие на Средиземноморье сорта рыб, раков, омаров и устриц. Маслиновые рощи и виноградники Далмации, превосходные сорта вин. В Славонии и Баранье водятся олени, косули, кабаны, куницы, лисы, а также фазаны, дикие гуси и утки. В области Горски котар охотятся на диких козлов, волков, тетеревов, а в областях Далматинска загора и Биоково — на коз. Чистая вода многочисленных рек, озер и моря привлекают любителей рыбалки. …

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Швейцария — ваша страна!

 

В Швейцарии красиииво! Скатайсо, не пожалеешь!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

США - ваша страна!

 

Стоило разок ткнуть в Бруклинский мост, и на тебе...

 

Я в него 2 раза тыкал и получилась Испания...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Французская Полинезия — ваша страна! Начать новый поиск

 

…около 120 островов Полинезии (обитаемых менее 100) в архипелагах Туамоту, Общества, Маркизские, Тубу-аи, Манга-рева, Макатеа, Муруруа, Клиппертон и др. вулканического и кораллового происхождения (крупнейший остров — Таити в группе островов Общества) общей площадью 4,2 тыс. кв. км (из них суша — 3,4 тыс. кв. км). …

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

США — ваша страна!

…США — государство-гигант, ведущая экономическая и военная держава, занимающая третье место в мире по площади и численности населения. …

:dirol:

Италия — ваша страна!(№2)

…Большинство городов Италии возникло в древние и Средние века. Они пользуются мировой известностью как своеобразные исторические музеи с архитектурными памятниками старины и произведениями искусства. Среди них выделяются Рим, Флоренция, Венеция, Милан, Генуя, Болонья.

 

Надо же-фотка города Бари...А я еще думал где мне сьезжать с парома- в Бари или в Венеции...

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...