Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что туда таких идиотов не пускают, а значит вопрос куда смотрит государство, почему не изолирует в больнички и принудительно не излечивает

                                                                                

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что туда таких идиотов не пускают

 

Да не, на трек-дни в хоМячково или на Moscow Raceway, думаю, без проблем можно попасть. Во всяком случае, на сайте Moscow Raceway было написано, что нужны лишь права. Просто там понтануться (скоростью или тачкой своей) вряд ли получится :biggrin:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Съездил в деревню на выходных, поменял реле электровентилятора (К слову, в сервисе ОД, не буду тыкать пальцем какого именно, мне туда еще за запчастями ездить :biggrin:, предложили за избавление от ошибки Engine management system faulty отвалить 13 тысяч - за замену реле, электровентилятора и, собственно, работу. Как оказалось, вентилятор менять не нужно было, крыльчатка чутка покоцана - кое-где не хватает кусочков пластика, но люфт на оси нулевой). Удивительное дело, но замена одной детали решила несколько проблем: само собой, вентилятор начал работать на малой скорости (до этого только на максималке крутил), исчезла ошибка Engine management system faulty, а так же климат начал нормально работать (до этого гнал практически постоянно теплый воздух, лишь иногда выдавая порцию холода, теперь же холодит так, что руки на руле мерзнут). Честно говоря, я рад и счастлив, что так легко отделался, а то в последнее время чутка приуныл и даже начал сомневаться в правильности выбора авто :smile3:

 

Так же нашел время наклеить "опозновательные знаки" :biggrin: ...

Изображение

 

...и пофоткать свою красавицу

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Теперь осталось только поменять кранштейны переднего бампера и передние подкрылки, и, надеюсь, до ТО1 можно будет забыть про траты на что-либо иное, акромя бензина :crazy:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Sashochek,Поздравляю!!! надо копытца обмыть...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Sashochek,привет!!!

Поздравляю с рождением сына вас, пусть растет богатырем :clapping:/>:drinks:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий
Sashochek, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какая чудесная новость!! Здоровья мамочке и сыночку! Как назвали?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Sashochek, молодцы, нормально ребенка назвали! :clapping:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Хм.... тут только родсвенники собираются - обсудить изменения в составе ? ))) :praising:

 

Мои искренние поздравления прибавлению в семействе. Желаю стоически пережить первые полгода и остальное время )))

ad72f21b14fa.jpg

Будем жить!

Ссылка на комментарий

Сегодня гонка 24 часа Ле-Мана Стартует. Смотреть кто-нибудь будет?  :popcorm1:

 Нет, зато смотрели формулу Рено на Московском авторинге, вживую можно пару раз посмотреть, тем более вход пока был бесплатный.

Ссылка на комментарий

 

 

24 часа смотреть))))

24 часа даже купившие билеты не смотрят) Я вообще не любитель гонок на выносливость, но....пеперыв между этапами F1 слишком большой в этот раз (3 недели). Хочется хоть какие-нибудь "гоначки" посмотреть, утолить жажду, так сказать :smile3: В межсезонье зимой готов за неимением ничего другого даже гонки на газонокосилках смотреть :man_in_love:  :grin:

 

 

 

зато смотрели формулу Рено на Московском авторинге, вживую можно пару раз посмотреть, тем более вход пока был бесплатный.

Завидую, по-белому, конечно :grin:     А я все никак не соберусь туда съездить. В этом году очень хочу на этап DTM попасть.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

24 часа даже купившие билеты не смотрят)

А может особо стойкие смотрят :grin:

Я вот обычные гонки не понимаю, неинтересно мне, борьбы нету. А вот на гонку газонокосилок интересно посмотреть.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А может особо стойкие смотрят :grin:

Я вот обычные гонки не понимаю, неинтересно мне, борьбы нету. А вот на гонку газонокосилок интересно посмотреть.

. А ты попробуй на картинге прокатном прокатиться с друзьями на время, и сразу увидишь борьбу в любых гонках. Я даже жену так на гонки Ф1 подсадил, уже лет 15 смотрит. Сам то я четыре года гайки крутил в секции картинга в старших классах, но машину так и не успел получить, только механиком на область ездил. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...